Меню

Чем остановить кровотечение?

AD
14 июн 2007, 15:26
У знакомой обнаружили гиперплазию. Почистили. Открылось кровотечение. От дицинона только усиливалось. Выписали с заоблачными лейкоцитами. Гормонального исследования не назначили. Жалуется на мазню. Как прекратить это безобразие? Что ей посоветовать?
14 июн 2007, 15:33
Сильное кровотечение? У меня то лило, то мазало неделю после гистеры, сейчас все прекратилось ТТТ. Так мне назначали настойку водяного перца (кровоостанавливающее)по 30 кап. 3 р*день за 30 минут до еду назначали.+антибиотики. Можно еще крапиву попить. Лежала с женщиной (тоже после гистеры уже второй), так вот ей подчищали, т.к. при первой гистере не все убрали и у нее было сильное кровотечение, после второй все ОК.
14 июн 2007, 16:14
Согласна про крапиву. Знакомая попала с кровотечением в больницу, останавливали именно крапивой, к сожалению не знаю в каком виде.
14 июн 2007, 16:33
Мне тоже настойка водяного перца всегда помогает!!!Главное что без химии, натуральное средство!!!!Если бы раньше про него знала не делала бы диагн.выск., а то мне дициннон назначили, он не помогал, врач подумал полип эндометрия и сделали, только ничегошеньки не нашли.
14 июн 2007, 17:49
Викасол, крапиву.. если сильное кровотечение - в больницу...
15 июн 2007, 11:25
Викасол, крапиву. Проверить эстрадиол.
15 июн 2007, 14:21
Девочки, спасибо большое за ответы ;););)
15 июн 2007, 14:25
как подруга? лучше? к врачу обращалась?
15 июн 2007, 14:55
Вроде, все потихоньку устаканивается ;)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325