Меню

Стимляция и О

AD
14 июн 2007, 18:47
Девочки, помогите решить вопрос Сегодня 13 ДЦ, была стимуляция клостилом и я очень боюсь пропустить свою О. вчера была на УЗИ: есть ДФ 21 мм. Также вчера делала тест на О, он показал слабую полоску, но четкую. А сегодня также слабая полоска, но уже еле-еле видная, как же это так??? Ведь ДФ уже должен быть 23 мм, и следовательно О либо сегодня обо завтра. А почему тогда тесты молчат? и даже светлеют??? ничего не пойму (((
14 июн 2007, 20:31
А укол прегнила Вы собираетесь делать? Если да, то по идее вчера ДФ был подходящего размера. А зачем тесты используете, если овуляцию по узи отслеживаете?
14 июн 2007, 20:40
нет, прегнил колоть не буду, вроде как должен сам лопнуть а тесты использую, потому что на УЗИ была вчера, а следующий раз смогу пойти только в среду, и боюсь пропустить день О.
14 июн 2007, 21:07
сходили бы вы завтра на УЗИ и если О небыло и ДФ не перерос 25мм сделали бы укол,очень может быть что он сам и не лопнет,да и вообще если уж стимулироваться то по всем правилам!ИМХО!
15 июн 2007, 08:27
Девочки, а кто-нибудь был на фолликулометрии в Инвитро? Нормально там делают?
15 июн 2007, 11:57
Я не была, но вообще Вам на этот вопрос вряд ли кто ответит...ведь у инвитро сколько офисов, почти в каждом узист, а может и не один. Качество узи зависит явно не от места или организации, а от конкретного доктора. Посмотрите, здесь как-то была темка про то, где кто узи делает, может там найдете подходящий вариант.
17 июн 2007, 13:28
На сколько я понимаю тесты на О показвыают яркую полоску за 12-24 часа до О, и очень не долгое время (можно даже на поймать этот момент), т.к. повышение гормона непродолжительное. Поэтому, наверное , полоска и светлеет, вроде нормально. Вы ИИ делать будете или естественным образом ?:)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325