Меню

Очень интимный вопрос

AD
Anonymous
15 июн 2007, 12:20
Девочки, извините за такой вопрос. Вторую фазу поддерживаю утриком вагинально. Сегодня 6 ДПО. Утрик начала со 2 ДПО. Последние 3 дня когда ввожу утрик пальцу очень, ну очень горячо. Такое ощущуние, что там все раскаленное. Раньше такого не было. Уже не первый цикл на утрике. Что это? Почему? Инфекций вроде нет (сдавала в начале года). Но примерно с 5 ДПО начинаются какие-то выделения (белые, густые, без запаха). Врачу говорила несколько раз. Анализы - все в норме. И выделения уже не первый год, а такая горячесть "там" - первый раз.
Прогестерон, кот.содержится в утрике, очень неплохо поднимает ректальную температуру. Так что все нормально. Темп. во второй фазе и должна быть повышенная. Если интересно - измерьте БТ - убедитесь.
Anonymous
15 июн 2007, 13:28
БТ измеряю. Сегодня 37, а вчера вообще была 36,8. Обычно во второй фазе у меня 36,9-37. Редко выше поднимается. Но такой "печки жаркой" еще не разу не было. Я даже испугалась.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325