Меню

Замершая! Генетика! Помогите!

AD
15 июн 2007, 18:29
Имейте совесть, админы, не удаляйте топик женщины, которой сегодня сообщили, что ее малыш умер. Дураки, до слез довели, весь день держалась. Врач предложила сделать анализ на генетику во время чистки. Стоит ли делать? Что это меняет? Следующей Б. не поможет, т.к. в пробирке оплодотворяться не будем. Как вы думаете?
15 июн 2007, 19:01
В любом случае - стОит! Это поможет врачам отбросить генетические "косячки", если они есть. Сама прошла 2 замершие, без генетики узнать причины нереально
15 июн 2007, 19:05
А что генетика дает, кроме знания о том, правильный или неправильный хромосомный набор?
15 июн 2007, 19:15
Ну так это и дает! А вообще, если чистки все равно не избежать, почему Вы против генетики-то?
Да кто же удаляет? Посмотрите "Мой форум" я перенесла его в "Хочу ребенка", там общаются женщины пережившие это и там помогут быстрее. Там даже топик есть ВНБ, где общаются женщины с такими проблемами. Я сочувствую вам, сама пережила это:( Но здесь топ не на месте.
Вот ваш топ : http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29578818 Этот заблокирую как дубль, хорошо?
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325