Меню

Срочно! 2 полоски и тянет живот

AD
Anonymous
16 июн 2007, 07:06
Девуленьки, подскажите, что делать. Я пока серенькая, не обижайтесь. Я из старых хочушек. Сегодня 1 день задержки, сделала тест - там сразу две яркие полоски. Я чуть не умерла от радости..НО! у меня тянет живот как буд-то М. должны вот-вот начаться, покалывания периодические внутри животика. Ведь так не должно быть? Может это тонус какой-нибудь? Сегодня суббота и я не знаю, что делать, куда бежать. Ну ХГЧ понятно, что надо сдать, думаю сделаю это в понедельник - как думаете терпит это до понедельника? А вот сейчас на выходных, мне может надо утрожестан начать вставлять или не надо без анализов, как лучше не знаю? ПОДСКАЖИТЕ!!! Очень боюсь потерять долгожданную детку....
16 июн 2007, 07:36
Да это нормально, не надо ничего колоть, вставлять и т.д. Даже могут быть выделения коричневатые. Это все потому что закрепляется яйцо и матка очищается.
16 июн 2007, 08:01
У меня есть какие-то выделения, но они прозрачные, как-будто слизь какая-то вытекает. А как утрожестан принимать правильно, через какое время (например, каждые 12 часов)? Вот и раскрылась :-) Очень волнуюсь и переживаю....
16 июн 2007, 08:11
Тихонько поздравляю! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Советую принять валерьянку, успокоиться, можно но-шпу, утрожестан вагинально 100-200 мг утром и вечером, больше лежать и думать о хорошем. Удачи!!!
16 июн 2007, 10:07
Поздравляю (шепотом)!!!:):):) Пусть все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 июн 2007, 18:54
И я тоже тихонечко поздравляю и держу кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 июн 2007, 13:40
Ой, Котенок,вот и кулаки от климаксующих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У нас там начался бейби бум,ура!!!!
16 июн 2007, 08:11
девушка, яйцо уже прикрепилось иначе откуда в крови ХГЧ? От чего по-вашему очищается матка? Автору:Выделения на этом сроке могут быть желтые, белые, прозрачные, а вот кровяных или коричневых-черных быть точно не должно. Покалывания в районе яичников отмечают на ранних сроках большинство беременных, это нормально. Болеть живот у беременных не должен, но возможно дело просто в том что вы сильно возбуждены этой новостью(я вас шепотом поздравляю с беременностью!) , постарайтесь успокоиться, не напрягаться в выходные. Вместе с ХГЧ сдайте прогестерон и станет ясно нужен ли вам дополнительно утрожестан или все с прогестероном впорядке.
16 июн 2007, 08:18
Спасибо. Потерплю до понедельника.
16 июн 2007, 10:13
у меня тянуло живот до 6-7-й недели, и это довольно часто встречается, так что не переживайте, дождитесь понедельника и сдайте кровь.
Своя
17 июн 2007, 10:44
Котенок, привет! Я помню тебя по топику из климакса в беременность. Я там уже давно не пишу, только читаю. Какой у тебя день цикла? У меня сегодня 17дпо, тест полосатится с 10 дпо, живот болит уже 5 дней, но последние 2 дня только к вечеру. Уже начиталась по этому поводу информации в инете... Думаю не надо беспокоиться пока.... У многих в первые недели тянет живот... Не переживай! Поздравляю!
16 июн 2007, 09:56
Поздравляю)) Ну от утрожестана хуже не будет!
17 июн 2007, 17:26
Котеночек, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Верю и надеюсь, что все у тебя будет хорошо! Не волнуйся, береги себя:-).
18 июн 2007, 10:26
У меня в течение трех недель после задержки тянуло живот как перед М, это нормально. Я тоже переживала, но врач успокоила. Поздравляю Вас и держите кулачки на удачу ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 июн 2007, 16:43
Поздравляю! У меня тоже такое было. 4 года бесплодия, лапараскопия и ... 2 такие желанные полосочки. В тот момент, я была счастливее всех на свете, но все портило то, что у меня сильно тянуло низ живота. Побежала сразу к своему доктору. Оказалось- гипертонус! Срочно госпитализировали, но Слава Богу, беременность сохранили. Теперь радуемся маленьким и большим победам такого замечательного и милого сынишки. Нам уже год и 10 месяцев. Не отчаивайтесь, все будет хорошо. Главное, вовремя обратиться к врачу. Желаю удачи и легкой беременности!
20 июн 2007, 02:50
У меня без всяких угроз в самом начале беременности живот тянуло.Во второй раз даже болело некоторое время. То покалывала, то побаливало, как перед месячными.все нормально потом было. (с транслита)
20 июн 2007, 23:48
Да, так же было, ощущения как буд-то мес идут, а на самом деле ничего не было. А боли были сильные внизу живота, так же надулся как при мес. и ... ничего не было. Берем было 4-5 недель. т.е. по первому дню последних мес.
16 июн 2007, 07:34
Срочно начать ринимать утрожестан, хотя бы 4 табл. в день и можно но-шпу
16 июн 2007, 09:50
афигеть! Срочно, да еще и 4 таблетки?... А чего не 6?
21 июн 2007, 18:42
ага, я вот так сама себе с перепугу назначила 4 таблетки. Хоть прогестерон и был в норме. Врач офигел. Одну табл. сразу убрали, а три так и принимаю теперь (уже 12 неделек :))
AD
AD
16 июн 2007, 12:10
афигеть 2! без назначения пока не надо, думаю. Должен болеть живот или нет- у всех по-разному. Не волнуйтесь и сдайте в понед. а-зы. У меня , например, тож задержка, была мазня 3 дня, но живот не болел и мазня уже прекратилась. Тесты - сл. призрак через день(!) по утрам. М нет, живот не болит, но и 2 полоски четко нет (15дпо). И так бывает. :(
16 июн 2007, 10:09
Для приема утрожестана нужны показания. Хотя бы кровь на прогестерон сдайте для начала, зачем же вот так сразу начинать таблетками свой организм пичкать...
16 июн 2007, 12:19
У многих тянет живот на ранних сроках, у меня конкретно болел каждый вечер весь первый триместр. Утрожестан действительно без показаний не принимают, сначала нужно сдать прогестерон. Сдайте в Инвитро, они быстро делают. А из безопасных средств поддержки уже сейчас Вы можете принимать фолиевую по 2т.х2р. в день, витамин Е (способствует выработке нужных для Б гормонов) - ну хотя бы по 100мг х2р. в день и, если уж совсем тянет, то магне-В6 (начните понемногу, максимальная доза 2т х 3 раза в день - это уже при угрозе). При сильных болях можно свечку с пимафуцином. Удачи!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 июн 2007, 22:59
то есть не с пимафуцином, а с папаверином, конечно, свечки, простите ради Бога, описАлась :oops...
16 июн 2007, 18:21
Валерианочки,можно но-шпу таблеточку и лежать до понедельника.Как дела у Вас с прогестероном?Вторая фаза была нормальныя обычно или нет?У меня была не очень хорошая вторая фаза,поэтому доктор сразу прописал утрик как толлько появились две полоски,но ещё правда и мазня начиналась,и тут же кончилась от утрожестана.Если у Вас её нет и вторая фаза обчно была в норме,то до понедельника пока не надо утрожестана.Полежите,успокойтесь.Поговорите с масей,чтоб кррепенько и удобно прикрепился.Всё будет хоршо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 июн 2007, 20:24
ДЕРЖУ ЗА ВАС КУЛОЧКИ! НАПИШИТЕ ПОТОМ КАК У ВАС ДЕЛА!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 июн 2007, 20:54
Сейчас для вас главное меньше нервничать. А в понедельник к врачу.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
16 июн 2007, 21:29
Это нормальное явление при Б. :) Главное не переживайте, а лучше почихайте на остальных :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
16 июн 2007, 22:27
Главное спокойствие,все в порядке,Вам сейчас нельзя волноваться!Держите на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
У меня живот долго болел. Утрожестан врач сразу же назначила - учитывая, что у меня была ЗБ - в профилактической дозе - по 2 капсулы на ночь. До разговора с врачом я ничего не делала. Самое главное - действительно, не волноваться. Абсолютно точно можно и хорошо при боли в животе повставлять свечи с папаверином. И Персен - чтобы успокоиться. Удачи Вам!
16 июн 2007, 23:38
Первое - перестаньте нервничать :) Покалывания, потягивания - это всё НОРМА. Не надо никаких ношп, утрожестанов и прочего, без показаний врача.
17 июн 2007, 11:14
У меня обе Б живот в первом триместре тянул. а особенно в первые недельки когда срок оч маленький. Думю это норма. Но врач все же назначала и папаверин и утрожестан. Про утрожестан повремените. А вот уж если сильно тянуть будет то папаверин поставить или но-шпу выпить можно- точно не навредите. Желаю вам удачи! и легкой Беременности :)
17 июн 2007, 15:09
не переживайте, отдыхайте и наслаждайтесь своим положением. А в пн сдайте ХГ и Прогестерон, а может на всякий случай и тестостерон. Вот тут многие говорят, что Утрожестан вреда не нанесет, но его надо только по показанием принимать, кому-то его вообще не рекомендуется даже (например мне с моими генами), а еще назначают если ХГ низковат уколы Прегнила (тот же ХГ), но только лучше с грамотным врачом все обсудить.
17 июн 2007, 18:19
Мне кажется, утрожестан не повредит При ЭКО его всегда назначают - считается, что это - лучшая поддержка
м.
17 июн 2007, 22:41
я заподозрила что низкий прогестерон по БТ, но побоялась без результатов анализов и назначения врача принимать утрожестан, в итоге врач все равно его назначила, но было уже поздно (я вот здесь об этом писала http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29534341 ). Поэтому может тоже попробовать пока нет анализов хотя бы БТ определить, и если низковата, то не терять время и начать принимать утрик. кусаю локти, и жалею, что не начала принимать его когда пришла эта мысль в голову, а ждала возможности обсудитьс с врачом.
18 июн 2007, 23:02
Автор, как у вас дела?
Anonymous
19 июн 2007, 20:55
А у вас было Эко раньше? Мне кажется, что видела вас в экошках раньше
20 июн 2007, 09:05
Автор как дела?
20 июн 2007, 15:22
Здравствуйте, девочки. Извините, что пропала, не было доступа к интернету. Спасибо всем большое за поддержку, я БЕРЕМЕННА ;-);-);-) и счастью моему нет предела. Благодарю Господа Бога, что дал мне шанс стать мамой... В понедельник сдавала на ХГЧ, прогестерон и муж. гормоны. ХГЧ= 1800, прогестерон оч. высокий (т.к. всё таки решила повставлять урожестан до похода к врачу) - врач мне снизила урожестан до 2-х таб. в день (а я вставляла 4), муж. гормоны на верхней границе норма (моя врач сказала, что пересдадим их через 1,5-2 мес., пока ничего не назначила). Сделала мне УЗИ, чтобы проверить, что яйцо в матке. Теперь у меня есть первая фотография с УЗИ моего малыша - маленькая точечька ;-). Единственное, есть небольшой тонус (поэтому и живот потягтвает) - прописала свечи с папаверином на 10 дней, Магне В6, фолиевую и витамины. Следующее УЗИ через 2 недели - будем слушать сердечко. ;-) Девочки, мне не верится в такую радость, супруг мой тоже бесконечно счастлив. Я из топика "Из климакса в беременность", т.е. была и лапара, и киста, и эндометриоз. И вот, получилось самостоятельно на 3 цикл после выхода из искуств. климакса. Надеюсь, Боженька даст мне возможность выносить и родить здорового малыша, молюсь об этом!!![-0<
20 июн 2007, 15:26
Поздравляю!!!!! Ждем чихов :)
AD
AD
20 июн 2007, 15:32
Уррраа! Поздравляю!!!!!! Кулачки на удачную беременность тебе!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ждем чихов!!!!!!!!!!
20 июн 2007, 15:32
И я от всей души поздравляю. Пусть все будет хорошо. Легкой беременности!
20 июн 2007, 15:32
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поздравляю!!!
20 июн 2007, 15:35
Очень рада за Вас и желаю большой удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 июн 2007, 15:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поздравляю - береги себя!!!!
20 июн 2007, 16:00
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Легкой беременности!
20 июн 2007, 16:32
Поздравляю!!!! Осталось совсем немного и ваш малыш будет на Вас смотреть своими глазками...)))) Удачи вам и верьте, все будет хорошо!
20 июн 2007, 17:09
Самые искренние поздравления!!! Конечно же, Вы выносите и родите здоровенького масика - даже не поддавайтесь никаким сомнениям!!! Желаю Вам лёгкой беременности и всего-всего только самого хорошего!!!! Ура!!!!
20 июн 2007, 23:38
От всей души поздравляю! Не сомневайтесь все будет хорошо! Легкой вам беременности и ждем самых заразных чихов!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
21 июн 2007, 01:44
Какая радость :)! Поздравляю Вас от всей души :)! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 июн 2007, 14:51
Пусть всё будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
21 июн 2007, 18:00
Удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 июн 2007, 18:44
Поздравляю от души! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 июн 2007, 19:01
Подравляю! Удачи вам и легкой беременности! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 июн 2007, 15:47
ААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ....ААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ....ААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ....ААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ.... на всех на вас девочки слюнявое и заразное!!!!!!! ;-);-);-)
20 июн 2007, 15:48
я первая... ура.. Спасибо!!!!
20 июн 2007, 15:49
И я поймала! Спасибо большое!
20 июн 2007, 15:52
Я тоже поймала. Спасибочки. Поздравляю!!!!
20 июн 2007, 15:53
Спасибо за чихи!!! Еще раз удачи!!!
20 июн 2007, 15:57
Котенок, поздравляю!!!!!!!!!!!! Легкой Вам Б. спасибо за чихи )))
AD
20 июн 2007, 17:10
Поймала!!! Спасибо!! И ещё раз всего самого-самого!!!
20 июн 2007, 18:39
Спасибо! Поздравляю!!!
20 июн 2007, 23:56
Спасибо, поздравляю вас! Берегите себя!:-)
21 июн 2007, 00:00
Ой, поймала, обмазалась-сижу довольная! Спасибо вам огромное!И от всей души здоровья!
21 июн 2007, 01:44
Спасибо!
21 июн 2007, 07:26
Ловлю :) Спасибо!!! Желаю вам и малышу крепкого здоровья и легкой беременности!!! Поздравляю!!!
21 июн 2007, 07:36
И я подставляюсь!!!! Поздравляю!!! и Спасибо!!!
21 июн 2007, 14:51
Спасибо!!!
28 июн 2007, 11:16
Спасибо и поздравляю!!!!!!!!!
28 июн 2007, 11:59
Спасибо! Ловлю! Удачной и легкой беременности!
20 июн 2007, 22:40
поздравляю!!! здоровья вам и малышу!!! легкой беременности!!!
20 июн 2007, 23:44
УДачи!!!!!!!
21 июн 2007, 22:11
Ура!!!! Поздравляю! Легкой беременности!!!
24 июн 2007, 11:55
Поздравляю вас! Какое чудо!!! Легкой беременности вам!
24 июн 2007, 20:08
Целуем, обнимаем, поздравляем! Переходя в другой форум, заходите к нам иногда, рассказывайте что да как, советами помогайте и ЧИХАЙТЕ,ЧИХАЙТЕ,ЧИХАЙТЕ!!!! (И главное - сходите в церковь, исповедуйтесь и причаститесь - сразу успокоитесь и на душе еще радостенее станет. Счастья!
27 июн 2007, 14:39
Поздравляю от всего серца! Удачи вам и легкой беременности!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2007, 19:13
Ловлю ваши чихи надеюсь, что заразные. Прочитала вашу историю аж прослезилась, от радости за вас. Всетаки чудо есть
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325