Меню

Вот это да!

AD
Прикольненько
18 июн 2007, 09:30
Всем приветик. Начну с того что уменя уже 50...какой то там ДЦ. Налицо все признаки ПМС. На волне большой задержки сделала в субботу тест, а там слааааабенькая такая полосочка, скорее даже призрак,я думала что это у меня в глазах двоится,но.... муж тоже видел. Делала такие же тесты вчера днем и сегодня утром-ничего. Нет, конечно под особым углом просматривается намек на полосочку, но скорее я ее вижу потому что хочу увидеть,а не потому что она есть. Не ругайте меня глупую за этот рассказ просто раньше НИКОГДА даже намеков на призраки у меня не было. Скорее всего Б нет,но все равно прикольно. Просто этот случай дал мне надежду, что все равно я когда нибудь увижу 2 полосочки чего и вам желаю!!!! Извините за то что длинно написала.
18 июн 2007, 09:33
Рассказываю страшную историю: у меня тест заполосатился на 51 ДЦ, так что все бывает. К этому времени Б. было уже 3,5 недели :)
Anonymous
18 июн 2007, 13:31
ой а уменя сегодня 28 день цикла и нет полосочек, может есть еще шанс?
18 июн 2007, 13:42
Шанс есть всегда, организм - странная сложная штука.
Anonymous
18 июн 2007, 14:50
А до этого делали тесты? ну в смысле до 51 дня цикла?
18 июн 2007, 16:32
делала на 30, 32, 36, 40, 43 ДЦ - потом сходила на УЗИ - там вроде как киста в правом яичнике. на 51 ДЦ показалась яркая полоска и на УЗИ 3 недели Б. и никакой кисты.
18 июн 2007, 16:41
Классно!!! обожаю позитивные письма :))) Поздравляю!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 июн 2007, 17:09
:) Это мне??? За кулачки спасибо! Только Б. была 1,5 года назад...
18 июн 2007, 17:14
:) Вам, ну тогда кулачки, чтобы не болели :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 июн 2007, 17:45
Ну с такой поддержкой я точно в скором времени рожу двойню как минимум :)
18 июн 2007, 09:42
А у меня тест заполосатился на 70 какой-то день, я на то время не считала ДЦ, поэтому точно день не знаю, но то что не раньше чем 70 это точно.
18 июн 2007, 14:53
Вот это ДА-А-А-А-А-А-А :0 Это же получается почти 2,5 месяца :0 Поздравляю :)))
18 июн 2007, 15:07
Я немного неправильно сказала, это О произошла на 70 какой-то день, а тесты немного позже. Спасибо за поздравления но нам пока 7 неделек.
18 июн 2007, 15:19
Поздравляю! Берегите себя и пузико! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anna
18 июн 2007, 13:26
А еще полоски могут быть от кист! Не знаю, сколько у Вас цикл и насколько регулярный, но 50 д.ц.-уже не шутка! Идите ка лучше к врачу! Удачи! (с транслита)
Anonymous
18 июн 2007, 14:55
Еще страшнее историю рассказываю.., вообщем не буду врать сколько дней цикла было, но задержка была приличная, как увидела полоску на тесте оболдела, пошла на узи а мне сразу 7-8 недель поставили:)А тесты чуть ли не каждый день день делала...
18 июн 2007, 15:04
ничего себе..оказывается и такое бывает :)
18 июн 2007, 10:05
Хочу сказать, что не сильно доверяйте этим призракам, сила разочарования потом страшна. У меня тоже ББ тест в пятницу показал вторую полоску, даже не призрак, а в воскресенье пришли монстры. Фрау и I-test при этом смущенно молчали. ББ тесту больше веры нет.
18 июн 2007, 17:53
Удивляюсь я такому терпению. Я побежала сдавать ХГЧ еще за 2 дня до конца цикла. Тесты ничего не показывали. Они вообще себя странно ведут. Поэтому, если вы ждете этого события, как хватает терпения сидеть и ждать столько?
Anonymous
18 июн 2007, 18:26
и как результат ХГЧ?
AD
AD
18 июн 2007, 19:11
Оказался 35. Т.ч. на момент предполагаемого начала нового цикла я была вся из себя уже такая беременная. :-)
Anonymous
18 июн 2007, 19:16
Круто!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325