Меню

Можно?

AD
18 июн 2007, 11:22
Девочки, как вы думаете... Хотим ребеночка...После ПА, на следующий день, можно занимать спортом или это помешает спермикам дочстичь заветного места??? Спасибо за Ваши советы и соображения :)
18 июн 2007, 11:22
можно и нужно :)
18 июн 2007, 11:33
а то мне кажется, что я из все "вытрясу":))
18 июн 2007, 11:36
всё не вытрясите:)))
18 июн 2007, 12:12
Все, что в матку попало, уже не вытрясете :) А то, что не попало, а осталось во влагалище, все равно умирает через 2-3 часа от кислотности влагалища. Так что не парьтесь :) Спорт хочушкам на пользу, кровообращение в малом тазу улучшает, все процессы лучше проходят.
18 июн 2007, 13:06
Масенка, спасибо за ответ. Вчера был ПА, но, мне кажется, не реально забеременеть так как 6 день после начсала М Но почему-то вся сперма сразу выходит обратно. это зависит от положения матки, от позы или что-то может быть с трубами...
18 июн 2007, 13:10
не волнуйтесь :) Вся не вытечет, вытечет только то, что вы принять не можете :) Достаточно полежать пару часов после ПА, чтобы максимально все что нужно попало куда нужно :) Удачи :)
18 июн 2007, 13:29
А ЕСЛИ У МЕНЯ КИСТА ЕСТЬ ФОЛИКУЛЯРНАЯ, МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.. МНЕ ОДИН ВРАЧ СКАЗАЛ, ЧТО МОДЖНО И РОЖАТЬ МОЖНО..НО ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ПРОЧИТАЛА, ЧТО НГЕ ВОЗМОЖНО С КИСТОЙ БРЕМЕНЕТЬ...
18 июн 2007, 14:11
киста фолликулярная уходит вместе с месячными, в большинстве случаев, и беременеть абсолютно не мешает. Если не уходит в течение 2-3 циклов, надо чтобы врач смотрел и решал, что с ней делать.
18 июн 2007, 15:20
спасибо большое, успокоили:)) А то у меня киста то на одном яичнике, то на другом :(
18 июн 2007, 13:38
ого! пару часов! :) меня на полежать минут на 20 хватает, не более того :) непоседливая я. а это критично, именно 2 часа?
18 июн 2007, 14:09
нет, не критично абсолютно:) можно и вообще сразу вскочить и бежать по делам :) и при этом прекрасно забеременеть :) Смотря как к этому относиться :) Если вы хотите чтобы максимально возможное кол-во спермиков достигло цели, желательно после секса баюшки :)
мАРИНА
19 июн 2007, 08:14
Извините, что влезла, но можно вопрос: а во ВТОРУЮ ФАЗУ спортом можно заниматься? Если можно, то каким (меня интересует аквааробика, сайкл (велотренажер), беговая дорожка, танец живота), не помешает ли это имплантации?
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325