Меню

Нет полоски. есть ли шанс?

AD
в растройстве.
18 июн 2007, 13:24
Сегодня 2 дня до предпологаемого первого дня цикла. 11 дней после Па. Сделала тест Фрау, нет даже намека на вторую полоску. Девочки это все, уже не может быть беременности? Что скажите. Ведь если что-то было бы хоть немного, но ведь видна бы была полосочка, да?
18 июн 2007, 13:45
Какой длины цикл? Какой ДПО? Отслеживали ли О.? Тесты ркеомендуют делать начиная с перовго дня задержки.
Anonymous
18 июн 2007, 13:48
цикл 30 дней, О не отслеживала, сегодня 28 ДЦ. но ведь и до задержки полосатиться тестики обычно, да?
18 июн 2007, 15:07
не у всех.... Может быть О. была поздней, может имплантация была вот-только-только, всякое бывает. Все очень индивидуально.
Anonymous
18 июн 2007, 15:27
спасибо за ответ. А ХГЧ не подскажите есть ли смысл сдать или подождать пока?
18 июн 2007, 16:31
Ну если есть лишние 300 рэ. - можно и сдать. Но я бы все-таки дождалась задержки, чтобы потом не было обидно за потраченные впустую деньги. И еще у вас есть какие-нибудь признаки Б.???
18 июн 2007, 21:02
Тесты лучше не делать - они могут врать - как быть ложно отрицательными, так и ложно положительными. У меня с ФРАУ, например, был случай, когда полоска вторая была, а Б не было. а кровь на ХГЧ можно сделать. Думаю скорей всего покажет.
Ольга
19 июн 2007, 15:48
Тесты нужно делать вовремя тогда они и врать не будут, а когда рано делаете видите вторую слабую, а потом М приходят и начинается тесты врут. Да не врут даже гинекологи все время говорят самый опасный моменты в первые недели беременности это дни месячных, просто не закрепляются не успевают или по другим причинам. Это не касается тестов - за 10 рублей типа Би Шур которые беременные у всех даже у мужчин.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325