Меню

Нужен врач

AD
19 июл 2007, 13:16
Девочки, помогите, пожалуйста. У подруги дисфункция яичника и очень сильные боли внизу живота. Ходит по врачам уже давно, никто тольком сказать отчего боли не может, все разводят руками... Но забеременеть она тоже не может. Хотя все ей говорят, идите и беременейте. Я давно как-то читала на форуме хочушек разные истории, где девчонки вот также ходят-ходят по врачам, а потом бац: находят одного единственнного и сразу же Б. Пожалуйста, посоветуйте, к кому пойти. А то уже сил у нее ходить из кабинета в кабинет не остается.
20 июл 2007, 02:58
А в ЦПСиР на Севастопольском пробовали? Я по врачам 10 лет бегала и убегала в результате. А после внематочной пошла туда и как-то стало понятно сразу что к чему, куда спокойнее и яснее, что надо делать. Что и делаем. Я там наблюдаюсь у Городницкой. И на всякий случай ходила на консультацию к присоветованному врачу вот этому: http://www.cironline.ru/persons/14/ Только в то, что будет "сразу б" как-то не верю. Особенно если после долгих хождений по разным врачам, т.е. уже при наличии болячки.
20 июл 2007, 09:03
спасибо за информацию, попробуем туда сходить
23 июл 2007, 22:35
Обследования и лечения прохожу в клинике "евромед", обслуживанием довольна, если нужны подробности, пишите в личку. У меня зимой было воспаление левого придатка, врач прописал полный покой (я активно плаваньем занималась и гимнастикой), я это соблюдала, не отказалась только от обливания ледяной водой, через месяц от воспаления не осталось и следа, УЗИстка была в удивлении! Вот так я корректирую советы врачей.
20 июл 2007, 09:08
Мне тоже нужен врач. Прошу поделитесь советом. Где можно обследоваться и лечить бесплодие. Может быть клинику где делают ЭКО. Желательно центральный или северо-западный округ. По врачам хожу год, дигноза никакого не ставят.. все нормально... Но стать б. не получается:(
23 июл 2007, 22:39
Я уже написала автору про свою клинику, я там прошла весь курс: гормоны, инфеции, проходимость труб, проверка наступления овуляций, результат - я здорова и готова к Б. Проблема оказалась в муже, но в евромеде уролог оказался не очень, мы лечились в другом месте. Если интересны подробности, обращайтесь, помогу.
20 июл 2007, 20:05
Ну, АртЭко, например... На Погодинской, в районе М."Фрунзенская". Не рекламирую. Знаю их человеческое отношение к приходящим! На сравнении с другими клиниками. Но это - только из личного опыта,тапками прошу не кидаться. :):):)
23 июл 2007, 14:00
спасибо:)))
23 июл 2007, 22:46
Ох, как знакомы мне такие хождения!!! Для меня таким врачом, которая наконец-то раскрыла мне глаза и поставила диагноз стала Геворкян М.А. К ней не только можно на лапару сразу записаться, но и за постановкой диагноза тоже и за послекдующим лечением. Хотя многие недовольны, что у нее приемы на поток поставлены и она быстро принимает, уделяя мало внимания. Она принимает в 68 ГКБ по пятницам в корпусе № 4 (ст. м. "Волжская"), тел. 178-59-71 и где-то на Арбате в другие дни. Клиника называется Мостиламед (Арбат), телефонов у меня нет, к сожалению. В дополнение к перечисленным девочками клиникам советую ЦИР http://www.cironline.ru/, врач Кухорева Т.А.
24 июл 2007, 15:16
спасибо большое!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325