Очень хочу малыша! (длинно)

Катерина
25 Jan 2008, 12:17
Ситуация такова. Из-за акне врач назначил Ярину. я её пропила 4 месяца, все 4 месяца в середине цикла были овуляторные боли и увеличение слизистых выделений. как при овуляции, хотя теоретически овуляции быть не должно при приеме ОК. Ну беременности при этом не наступало, то ли мы с мужем не опадали в эти дни. то ли эндомерий не нарастал и прикрепление не происходило. После 4 месяцев приема, я решила отменить Ярину, с мужем не предохранялись но на отмене беременность не наступила, хотя слышала много рассказов о том, что именно на отмене ОК, женщины быстро беременеют. Вот меня интересует такой вопрос, дело в том что у меня есть доченька, ей год и девять месяцев, но все равно её приходится периодически носить на ручках. может в этом причина того, что беременность не наступает. Или вообще нет повода для переживаний, и все нормально. Просто доченькой мы забеременели с первого раза, но на тот момент я ни разу в жизни не принимала ОК. Ярина была впервые. Не могли ли ОК что-либо нарушить?
Если больше года у Вас не получается забеременить, посмотрите сюда - FAQ (тема "если не получается, с чего начать) ОК могут нарушить все что угодно, некоторые врачи называют их "гормональной контрацепцией», но, чтобы делать серьезные выводы, нужно пройти качественное обследование. Какое – почитайте в топике в FAQ
Катерина
25 Jan 2008, 12:40
А по поводу ОК, в этом вы правы, я долго сопротивлялась, пыталась справиться с акне другими способами, ничего не помогало, стала пить эти таблетки, вроде на какое-то время стало получше, а потом снова. вот я и решила их больше не принимать, раз толку никакого. Я очень надеюсь, что никаких нарушений прием таблеток за собой не повлек!
25 Jan 2008, 12:27
Мне кажеться,что то что вы носите вашу доченьку на ручках никак не влияет на беременность.Тут скорее всего дело совсем в другом.О том что беременнеют на отмене тоже слышала много раз,но у меня так не получилось.ОК это ведь гормоны,поэтому изменения могли и произойти.Вам нужно обязательно пройти обследование у врача.Может у вас всё в порядке,нужно ещё пару мес подождать,вы зря волнуетесь?
25 Jan 2008, 12:32
Большое спасибо за ваши ответы, может и вправду просто нужно напбраться терпения и подождать. Обследоваться, сделать УЗи посмотреть как там эндометрий, есть ли овуляции. Главное не переживать, в этом вы абсолютно правы!
25 Jan 2008, 13:14
По меньше думать о б этом, расслабиться и наслаждаться жизнью. У вас все получиться!!Желаю удачи!:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)