Меню

Отзывы о врачах

AD
Anonymous
27 Mar 2008, 00:53
А не сделать ли рейтинг врачей, как у ЭКОшек, очень удобно. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33851978 Или сильно много врачей различных будет, как считаете?
02 Apr 2008, 14:07
Кухорева Татьяна Александровна, ЦИР - очень нравится врач, пока к сожалению цели не достигли, но ее подход и настрой мне нравится!
02 Apr 2008, 19:34
Я тоже наблюдаюсь у Кухоревой Т.А. Была у нее только пару раз, но мне она понравилась, сразу вызвала у меня доверие)До нее шаталась-моталась, врачам не доверяла)
08 Apr 2008, 10:32
у Кухоревой Т.А. в ЦИРе я наблюдалась до беременности и сейчас во время. Очень мне она нравится, хотя и забеременела я не с ее помощью (в историях от бывших хочушек моя история 207). Татьяна Александровна очень внимательный и профессиональный доктор. Никогда не назначит лечение без необходимости. Все результаты анализов подробно разъясняет и отвечает на все мои вопросы на приеме и по почте.
17 Apr 2008, 23:17
Девочки,кто нибудь что нибудь слышал про Отделение Вспомогательных Репродуктивных технологий,при ЦКБ РАН на Ясенево?Раньше называлось Оптимальное здоровье.Собираю отзовы!Еще интересует врач Хмелевская В.Ф
30 Mar 2008, 16:34
хорошая идея! Кто значет о Шишкановой Оксане на Опарина в Москве? Какие отзывы?
29 Apr 2008, 12:02
Она в декрете.
31 Mar 2008, 10:56
Здорово!!! Очень часто всплывают вопросы о врачах. А тут отпадут многие вопросы.
Зиновьева Лариса Алексеевна
31 Mar 2008, 11:05
МЦВРТ, Зиновьева Лариса Алексеевна. Компетентный врач, нацелена на результат, все старается совместить. Результата нет пока, но очень надеюсь. Лечусь у нее около 8 месяцев. Все затянулось из-за лейкоцитов в цервикальном канале, которые не уходили ни как. При этом бак. пасев был идеален. В результате, думаю от почек это было. Делали СГС (не она, но направила к хорошему врачу)-трубы проходимы. Пробу Шуварского-не совместимость. Стимуляция(первый цикл-результат завтра)-думаю пролет, по ощущениям. В финансовом вопросе выкачку денег не заметила. Стоимость УЗИ в центре 1000 руб. прием повторный 650 руб. Стимуляция БЕЗ лекарств 9000, проба Шуварского 1000.
Anonymous
31 Mar 2008, 11:25
Полный отстой,а не врач!
Anonymous
31 Mar 2008, 11:28
А можно подробнее? В чем не понравилось?
Anonymous
31 Mar 2008, 11:52
Могу много рассказывать о ляпах МЦВРТ,могу ответить в личку,если хотите,или на почту.А вообще то в ЭКОшных топах эта тема про МЦВРТ и рейтинг врачей поднималась неоднократно.Можете там посмотреть.
04 Apr 2008, 17:07
Прошу Вас если не сложно написать в личку про ляпы МЦВРТ. Спасибо Вам заранее
Год лечения после долгих мытарств по другим клиникам. Результат в подписи. Врач от Бога.
13 Apr 2008, 20:16
ИИ получилась с первого раза. Но к сожалению закончилось все плохо, В. Думаю, если бы ЛА не ушла в отпуск, то могло бы быть все гораздо лучше. 15 будет разбор полетов и обсуждение действий ее коллеги. Далее буду принимать решение о том. менять ли клинику. Надеяться только на ОДНОГО врача из всей клиники не хочу
Когда у человека, что то не получается он готов обгадить всех и вся, Лариса Алексеевна очень хороший врач, которая в моем случае сделала все что возможно. После 7 лет лечения, выкачки денег в супер популярных центрах и неменее популярных врачей, неправильных диагнозов и т.д. и т.п. С Ларисой Алексеевной у меня получилась Б,через 4 месяца , к сожалению она закончилась не удачно, но здесь вины врача 100% нет.
Anonymous
31 Mar 2008, 13:58
Как врач может и хороший человек,но как профессионал и как врач лично для меня полный О.А то что в ихнем центре получаются редкие Б,то скорее исключение чем правило.Пусть это и гадкая,но это моя правда (из личного опыта общения с данным заведением).
31 Mar 2008, 14:10
Первое сообщение мое. С серым ником только потому, что так принято в таких топиках(писать фамилию врача). Почему столько критики без конкретики? Если полный отстой, то и надо писать в чем отстой. Что не так, точему не понравилось и т.д. Я читала ЭКО. Да я согласна, что отсутствие чеков коробит и девочки на рецепшене еще те хабалки, которых просто надо гнать от туда (особенно блондинку)Но к врачу это не имеет отношения. Плюс они вроде собираються переезжать, в отдельный офис, надеюсь там будет уютнее. Для меня главное, что она нацелена на результат, это видно. Всегда на телефоне, можно звонить по любым вопросам. Я не защищаю, а просто описываю, что мне нравится, а что нет. Поэтому Вам выше и написали про конкретику, а сказать, отстой это не конструктивно и не поможет людям в выборе клиники. Можете в личку, пишите, мне интерестно. Хотя с серым ником можно и открыто.
Anonymous
31 Mar 2008, 14:37
Да надоело просто из пустого в порожнее переливать.Подобные темы открываются чуть ли не по нескольку раз в неделю.Сколько можно обсасывать одно и то же,тем более если вы читали ЭКО.И дело здесь совсем не в их корридорах и туалетах (кстати перезжать они должны были еще года 2 назад,когда я там была на ЭКО).Подсадка производится без контроля УЗИ. Я считаю аномальным когда ты идешь на программу ЭКО к конкретному врачу,а он принимает всего 2 -3 раза в неделю,а если ты попадаешь на УЗИ в этот день,то идешь к тому кто свободен.Этот врач забывает посмотреть размер эндометрия и ей м/с напоминает,летает где то в облаках,делает УЗИ а сама в потолок смотрит.И не дай бог ты лишний раз позвонишь врачу с вопросом,будешь потом извиняться до скончания века,будто бы не я,а она заплатила за ЭКО мне.Высказав простое беспокойство (не совулируют ли раньше времени фол-лы),находясь на диферилине,Зиновьева сказала "Хотите назначу вам цитротид,а хотите не назначу",простите это что??????Кто из нас врач??? Кто ведет протокол??? Как так можно???? Это я потом только узнала,что находясь в длинном протоколе не нужно колоть оргалутран или цитротид,поскольку диферилин сдерживает фол-ы от преждевременной овуляции.И это мне сказали девочки на форуме,а не врач.И после этого вы говорите,что это не отстой? Никому не посоветую данное заведение.
31 Mar 2008, 15:03
Спасибо большое за ответ. По этому и надо такой топик, чтб люди могли почитать и взвесить все за и против. А не задавать каждый раз вопрос про каждого из врачей. Не все в ЭКО смотрят. А тут можно будет почитать и определиться надо тебе или нет. По телефону мне она всегда нормально отвечала. Я делала только ИИ. Узи было на каждом приеме и вливание делали с предварительным УЗИ. Я очень настороженно относилась к выбору врача, у нас с ней месяце два (вернее у меня) была притирка. Я все ее назначения перепроверяла по 100 вопросов задавала, очень боялась, т.к до этого тоже сильно навредили. Пока нормально все. До 3 ИИ точно буду там.(надеюсь на результат). Говорят, что ИИ у них хорошо делают+3 вливания, во многих клиниках одно. Очень сочувствую, что у Вас не получилось там ни чего хорошего. Наверно каждому свой врач. Это как с мужем :-)
AD
AD
31 Mar 2008, 15:09
Есть клиника на петровско-разумовской алле, д.4 (м. динамо) там я первый раз сдавала хгч, оказалсь Б, на 6 неделе В. после выкидыша наблюдалась у Черняевой. Так вот от клиники сплошной негатив. Нормально ни на один вопрос мне никогда не отвечали, а я тогда о еве и не знала, просто самые простые вопросы возникали. УЗИ делают: 2 кабинета, записи нет, стоишь в очереди и не знаешь сколько это протянется, извините перед узи пописать - один туалет как для мужчин, так и для женщин на первом этаже (там узи)... грязно - ужасть просто, о туалетной бумаге вообще не говорю... первый раз когда делала узи - принимала молодой врач, девушка меньше 30 лет, хамкой оказалось - каких свет не видел, я такого никогда не встречала, довела меня до слез. когда выходишь с узи, чтобы попасть к врачу, надо опять вставать в очередь и так получается ты на весь день зависаешь в этой клинике. По узи мне чего только не ставили и мультифоликулярные яичники, и маленькая матка, с которой выносить будет нереально, забеременить сложно, а если заберемению, то только надо будет под наблюдением врача постоянно... а в другой клинике у меня оказалась самая нормальная матка и без всяких мультифоликулярных яичников... для лечения уреплазмы назначили 1,5 месячное лечение с дополнительные грязевыми тампонами ректально, которые у них по всей клинике рекламируются, лечение заранее напечатано на листочке, к которому прилагаются визитки аптек, где можно купить те дорогостоящие препараты в рецепте... второй кабинет узи больше первого и разделен то ли шторкой, то ли еще плстиковой перегородкой... дверь открыта, кто хочет заходи, меня когда смотрели во втором кабинете - зашел врач - даже не спросив можно или нет, подошел к узистке и начал о чем-то с ней болтать... вообще бред... извините, стоит мужик возле моих ног и мне делают узи!!! второй раз когда сдавала в этой клинике хгч - мне так взяли кровь, что у меня вся рука была черно-сине-желтая... я не преувеличиваю - я делала фотографии и показывала на еве! Позже, когда я решила, что ни ногой туда не зайду, я узнала, что моя подруга там лечилась у той самой Черняевой поставили ей диагноз мало приятный в плане инфекции, передающейся половым путем и лечение назначила в виде гомеопатии! травы пила! пила-пила, типа не прошло по мазку, подруга плюнула и сдала анализ в другой клинике и какое же было ее удивление, когда выяснилось, что ничего такого у нее нет и не было! В общем, вот такая история, про других врачей не знаю, но общее впечатление от клиники мягко говоря поганенькое :) Зато хочу сказать, что есть клиника опять же рядом со мной Поликлиника ЦК - отличная клиника, мне нравится и цены такие же примерно, там есть все и зубы вылечат и операции делают и гинекологи есть... всё)) вот там все по записи, очень удобно))) да и вообще чисто, аккуратно, врачи все внимательные, за что им большое спасибо :) Выделить кого-то одного врача не могу, я была у разных по разным направлениям - только положительные эмоции :)
02 Apr 2008, 14:30
Клиника на Владимирской. у них еще филиал, если не ошибаюсь, где-то на Велозаводской.. полный негатив. стопроцентная выкачка денег. к сожалению, поняла это не сразу, но когда дошло - бежала оттуда со всех ног. фамилию врача говорить не буду, просто обходите это заведение стороной..
02 Apr 2008, 18:30
11 гинекологическая больница (КДЦ)
02 Apr 2008, 18:35
Чибрикова Раиса Петровна, лечусь у нее полтора года,подход нравится, комплекстный. Врач грамотный. Минусы - лечение занимает много времени и не направлено именно на скорейшую беременость, она смотрит все комплексно, как я уже сказала. Поэтому, возможно, сильно отвлекаемся на какие-т второстипенные и необязательные вещи. Часто направляет в другим "своим" врачам. Чуткая, готова ответить на вопросы, поддержать, хотя слышала и другие отзывы. Результата пока нет, но надеюсь, он скоро будет)
03 Apr 2008, 12:17
Моей подруге она помогла выносить двоих до этого были ЗБ и она до сих пор у нее наблюдается.
03 Apr 2008, 15:04
Да, я слышала и в интернете находила как раз отзывы, что она очень хорошо помогает в таких случаях, буквально вытягивает) Рада за Вашу подругу)
04 Apr 2008, 10:28
Я у нее наблюдалась во время беременности в 11 больнице. Помню, что приходилось очень долго ждать в очереди, даже если по записи или платно (часа по 3). Но в остальном всем осталась довольна. А вот забеременеть мне помог другой врач.
04 Apr 2008, 21:41
Хочется поддержать Чибрикову Раису Петровну. Она действительно опытный врач, но в силу того что она славится своим опытом у нее достатточно много пациентов. В данном случае требуется проявлять собственную инициативу. не всегда врачи могут все учесть и упомнить. Она молодчинка, ее душу чувствует каждый!!!
05 Apr 2008, 10:49
Поддержу)
05 Apr 2008, 16:20
ППКС-замечательный врач) с многолетним опытом)
Anonymous
03 Apr 2008, 09:34
Медицинский женский центр(так, по-моему называется), на Новом Арбате, Егорова Е.Б.-мне не понравилось. Когда попала на прием сразу поняла, что будет тупое выкачивание денег, так и вышло.Назначала кучу анализов,а на осмотрах ни в чем не была уверена.. Лекарства выписывала очень дорогие, как потом выяснилось, совсем не то лечила, что было надо!
03 Apr 2008, 11:53
МОЖЕТ разделить топ по городам?? а то получается только Москва)))
03 Apr 2008, 15:10
Нужно делить так: ГОРОД -> Мед. Учреждение --->Врач
Хорошая идея, поддержу!
03 Apr 2008, 16:16
А кто нибудь лечился у Печниковой Е.Ю.? Это клиника "Семья+", в Москве. Как впечатления?
04 Apr 2008, 19:22
К Гайвороновской О.С. (МЦВРТ) сейчас езжу. На еве прочитала, что клевая. Хотела чтобы она сказала, что с яичниками и отследила овуляцию (до этого в другой клинике за два месяца так не поняла, что у меня, на узи даже эндометрий не сказали). В первом же цикле она отследила О., села и нарисовала мне мои яичники, рассказала, что и когда делать.
Anonymous
05 Apr 2008, 05:17
Высокий профессионализм :-))) особенно по поводу рисунков.Пожалуй только рисовать и умеют в этом центре.
21 Apr 2008, 23:19
Гайворонская О.С.(МЦРВТ)-отличный врач, с первого протокола ИИ свершила чудо. Моим двойняшкам через неделю 1 год и 3 месяца!
06 Apr 2008, 11:03
Мне очень нравится Курбатская Ольга Николаевна и Медведева Полина Игоревна из Перинательного центра! И еще замечательный врач, хотя и не раскрученный Хорина Галина Васильевна.
07 Apr 2008, 18:09
Курбатская О.Н и мне очень нравится =D> Если бы была возможность ходила бы только к ней!
AD
AD
08 Apr 2008, 15:20
Москва. ЦИР. Семенова Юлия игоревна? Она там относительно недавно работает. Вроде как ничего. Сделали с ней ИИ, жду результатов. Правда у нее наблюдаюсь с декабря 2007 за это врея она меня в кресле смотрела 2 раза.. Разве ж это нормально? Вдруг там у меня что-то плохое. а я и не знаю.. Странно как-то.. прихожу с ней только поговорить, плачу деньги. 800 р за 10 мин... Я просто так выговориться, накипело..
Anonymous
08 Apr 2008, 21:00
Это точно. А самое главное еще дольше простоишь в очереди чтобы попасть еще к врачу.
08 Apr 2008, 21:53
простите, а вы хотите, чтобы она Вас раз в неделю смотрела? Вот удивительно. Я в ЦИРе у ЖУК, так у нее прием длится как минимум полчаса.
08 Apr 2008, 22:29
зачем сразу утрировать... последний раз меня смотрели в декабре.. И то потому что она сама решила взять мазок.. хотелось бы знать что и как. уже три месяца и ей по фиг. Уреаплазму лечили, можно и посмотреть есть ли выделения и т.д. Вам повезло с врачом. Поздравляю! мне нет. планирую уйти от туда..
09 Apr 2008, 16:47
я не утрирую. Я действительно не понимаю, зачем чаще, чем 1 раз в полгода смотреть на кресле. Если нет никаких проблем, обнаруженых при прошлом осмотре. И еще, я Вам советую Жук. Тот же ЦИР.
15 Apr 2008, 16:55
Я тоже была у Жук, мне она тоже понравилась :)
15 Apr 2008, 15:44
меня в ЦИРе вообще ни разу на кресле не смотрели. По-моему, это норма у них.
21 Apr 2008, 21:36
и меня тоже ни разу на кресле не смотрели. Я была удивлена. Хотя некоторые девочки писали, что в самый первыцй прием смотрели на кресле. Я была у Охтырской
08 Apr 2008, 21:40
Москва.Евромедпрестиж.Кто нибудь там был?
08 Apr 2008, 22:38
Девочки, расскажите про клинику "Дети из пробирки". Кто -нибудь там наблюдается? Собираю отзывы, пишите плиз.
09 Apr 2008, 06:20
Москва, ЦИР. Охтырская Татьяна Анатольевна. Почти 3 года наблюдаюсь. Восьмимесячный результат этого наблюдения сейчас вокруг меня ползает и игрушками по полу стучит :) Отличный доктор, спокойный, внимательный и профессиональный, помогла мне очень, в том числе с психологической т.зр. - не дала опустить руки. Обожаю ее, очень ей благодарна. До нее наблюдалась во многих клиниках несколько лет, было 2 выкидыша, не могла заБ. Она помогла обследоваться, найти, наконец, причину и преодолеть ее.
09 Apr 2008, 19:17
+1
18 Apr 2008, 15:35
+1
Москва. Кузнецова Ирина Владимировна (Первомайская, Парма-медикал). Помогла мне забеременеть после 6 лет бесплодия и 1 замершей (анэмбриония) в первом же цикле. Со второй дочерью доже у нее наблюдалась. Понравилась как диагност УЗИ, приятный врач. ЦИР Гузов, более 6 месяцев, к сожалению никак:(
Anonymous
15 Apr 2008, 13:51
Про Бермишеву Ольгу Аркадьевну кто нибудь слышал,ЦКБ на маршала Тимошенко?
15 Apr 2008, 19:35
Москва ма-ма: Потапов Михаил Евгеньевич. Волшебный доктор, лечились больше года-докопались-таки до истины :) Супер профессионал, очень внимательный, лишнего не говорит, не сюсюкает, но дело свое делает очень здорово! Рекомендую всем!
ППКС! Потапов отличный экошник.
17 Apr 2008, 23:28
Девочки,кто нибудь чего нибудь знает про Отделение Вспомогательных Репродуктивных технологий,раньше называлось Оптимальное Здоровье??при ЦКБ РАН м.Ясенево?Еще интересует врач Хмелевская В.Ф.Собираю отзывы!!!!
18 Apr 2008, 16:47
Может знает кто? Девочки, сколько стоит лапара на Опарина. И к кому лучше попасть?
AD
А это как в рейтингу врачей относится.
21 Apr 2008, 23:21
МЦРВТ Гайворонская Оксана Сергеевна. Делали инсеминацию - удача с первой попытки(вливание 4 раза). Моим двойняшкам год и 3 месяца. Вспоминаю об этом враче и центре с любовью и огромной благодарностью. Всем хочушкам удачи! И мне когда-то помог найти клинику именно этот форум.
24 Apr 2008, 09:53
Наблюдаюсь у Кантина Олега Михайловича на Алтушке в клинике ма-ма. Врач ранее работал при роддоме, поэтому весьма опытный.
Anonymous
29 Apr 2008, 11:46
ап
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325