Меню

Сны про рыбу

AD
28 Mar 2008, 14:41
Не переносите, пожалуйста, в Мистику, здесь раньше была такая тема, только не нашла. Девочки, сегодня приснилось мне, что у меня в квартире лужи и в них рыбы плавают. По мере того, как лужи высыхали рыбки умирали. Я попыталась одну крупную спасти, перенесть ее в более глубокую лужу, но у нее оторвался хвост, а потом она все равно сдохла. Знаю, что такие сны как-то связаны с Б, по-моему такое обсуждалось, но я не читала, потому как рыба никогда не снилась, а тут еще мертвые, много и с четверга на пятницу. В сонниках про Б ничего не нашла, только с бедствиями. Может это все и бред, но хотелось бы поинтересоваться, с чем это может быть связано. И еще хотелось бы послушать тех, у кого такие сны все же что-то предвещали!
28 Mar 2008, 15:24
Моей подруге два раза снился сон что она поймала рыбу, два раза после этих снов рожала. Мне такие сны никогда не снились, а вот недавно приснился :-) что я ловила и не как не могла поймать, да ещё ловила вместе с мамой, ко мне подошёл молодой человек и говорит , ты не правильно делаешь и показал как надо, в итоге он ловит такую большую красивую рыбуа я смотрю и так хочу что бы он мне её отдал, говорю это мне, он да! Но что это значит не знаю.
28 Mar 2008, 19:53
я видела такой сон:лежу на берегу реки,на половину тело в воде,через меня перепрыгнули 3 рыбы,почему то черные и толстенькие,через живот перебрались мой,я их и не ловила и мысли такой во сне не было.в этом же сне видела много жаренной рыбы,на столах,одну взяла в ней еще одна,я подумала:кошмар,ну и блюдо.я после этого сна и не подумала о том что забеременнию,настолько это невероятным тогда казалось.в этот месяц получилось.
05 Apr 2008, 17:47
моей беременности 23 недельки, позавчера приснилось, что мы с мужем поймали три крупных рыбины (я насаживала, а он вытаскивал). перед беременностью никаких рыб не снилось, так что я не верю в сны...
07 Apr 2008, 17:32
Мне пару дней назад, что я крмлю мелкими рыбками своих водяных черепах и одна попалась очень крупная, в жизни же мои черепахи не едят рыбу. Раньше несколько раз снилась рыба и ловила я ее и в ванне она плавала. Но беременность не наступала :(
Anonym
14 Apr 2008, 17:13
Мне 2 сна приснилось... :-)) 1-ый - у меня в животе распускался радужный цветок... значение этому сну я не предала, подумала лишь... наверное это меня муж так любит.., а через несколько дней приснился сон, что я ем хлеб, да такой вкусный с изюмом на карельский похож... :-)). утром проснулась... чувствую сон не просто так приснился... купила тест... и!! 2 заветные полосочки!!! )) а рыбы мне часто снились... и большие, и красивые, и воинственные, но все как-то не в тему... ((
28 Mar 2008, 15:36
все говорят что сны про рыбу к Б. Мне тоже снился что я плавала вместе с рыбами, они были очень большие и красивые,но я их не ловила, а просто плавала рядом, но Б. пока нет,хотя прошло уже около 4 месяцев.
28 Mar 2008, 20:03
Еще говорят, что красивая крупная рыба к прибыли ;)
28 Mar 2008, 16:01
Мне перед Б снился сон, что я поймала большущую рыбу.
28 Mar 2008, 16:26
Мне снился сон, в котором я шла по улице и наткнулась на кадку, мне кто-то и говорит, что бы я достала от туда рыбу на обед. Опустив туда руку я достала две мертвые (дохлые... противные) рыбины... я брезгливо бросила их обратно. Я уверенна, что в этом цикле у меня была Б, хоть она медицински не была подтверждена, все признаки были, но по ряду ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫХ причин, я даже не смогла это подтвердить, а потом просто пошла менструация.... Я верю в сны, они, возможно, у каждого человека интропритируются по своему и не каждой будущей маме снится живая и красивая рыбка. Но часто ЖИВАЯ рыбка к рождению малыша.
28 Mar 2008, 16:33
А мне после неудачного ЭКО снился сон, что передо мной идет человек, кажется мой муж, и несет в каждой руке по прозрачному пакету, в котором в воде по живой рыбке сидят, одна красного цвета, другая - темного (а мне подсаживали М и Д). И я ЗНАЮ, что эти рыбки - мои. Но :( Б не наступило...
28 Mar 2008, 19:05
Много раз снилась рыба и всякая морская живность,но Б нет, а вот подруге приснился дельфинчик, итог беременна!
28 Mar 2008, 20:02
Мне рыбы всего несколько раз снились. Один раз приснился аквариум, где полно мелких рыбешек было. Вода стала мутнеть, рыбы помирать, в итоге всё дно было в дохлых рыбах. Через некоторое время муж сдал СГ, которая оказалась практически нулевой. Потом еще раз приснилось, что на работе в аквариуме рыба умерла. В итоге рыба на самом деле померла, ну и уже традиционно получили плохой результат СГ. 1,5 месяца назад приснился сон, что я стою на кухне, а передо мной на разделочной доске рыба живая. ТОлстая такая, карп вроде. Я думаю: навреное мне нужно её убить, чтобы приготовить. Взяла за хвост, стукнула об стол, а она живая, еще раз стукнула - она всё равно живая. В итоге оставила рыбу на столе и сказала мужу, мол сам с ней разбирайся. Муж расшифровал этот сон, что мол забеременеешь, 2 раза типа заболеешь или угроза будет, но всё пройдет хорошо. Я же немного по-другому думаю. После этого сна 2 раза М уже были. Вот может этот цикл покажет, к чему все-таки этот сон и разобрался ли муж с той рыбой ;)
28 Mar 2008, 20:33
однажды снилось как рыбу в аквариуме сачком ловлю. потом через какое-то время дельфин снился.. пока толку нет, хотя прошло уже несколько циклов..
29 Mar 2008, 00:32
ну вот не верю в мистику, гадание, сны и тд и тп. Про рыбу к Б не знала, поэтому придумывать себе не могла. Но приснилось две огромных рыбины на блюде, живых, и во сне я стояла и ими восхищалась - а через пару недель узнала, что жду двойняшек! ПРо примету "рыба - к ребенку" узнала гораздо позже:)
29 Mar 2008, 14:26
Вот теперь не знаю, чего и ожидать. Я в климаксе буду еще месяца полтора, а сон про рыбу такой явный приснился. И впервые, да еще с четверга на пятницу.
29 Mar 2008, 15:02
Много раз снилось- и ловила, и рыбы в лодку запрыгивали- но результата никакого. Но вот слышала, что если есть рыбу во сне ( а не просто видеть или ловить)- то точно к Б
Anonymous
29 Mar 2008, 15:08
Простите меня, не хочу Вас обидеть, но сон не очень хорошии. Рыба деиствительно часто очень многим снится к Б. Но она должна быть живая. Давно интересуюсь етои темои и сделала для себя вывод после многочисленных топиков на Еве, что рыба символизирует плод. Если она живая, красивая, еще лучше если Вы ее поимали, сьели, а не просто проходили мимо нее, то ето означает благополучную Б. Если какие-то у нее изьяны были, просто проплывала мимо, неприятное что-то, связанное с неи, то - Б может не состояться. Тем более, если рыба мертвая - то ничего хорошего ето не сулит. Несколько раз здесь натыкалась как люди писали, что была ЗБ и перед етим снилась дохлая рыба. Простите, не обижаитесь, но мне кажется, Вам надо пока быть осторожнои. (с транслита)
29 Mar 2008, 18:43
Да ну что Вы, не извиняйтесь, я в общем-то так и думала, только нужно было подтвердить опасения. А вообще-то в любом случае, я в климаксе до мая, так что и ожидать нечего, только потом буду поосторожнее!
Anonymous
29 Mar 2008, 19:23
Мне недавно снилось ,что поймала две большие рыбы свежие,третью отдала. Теперь сижу гадаю, беременна или нет (((. ХГЧ сдала,жду ответ. Раньше рыбы снились часто,беременностей не было.
AD
AD
Anonymous
29 Mar 2008, 23:23
вот и сейчас менаструация началась, значит сон не вещий.
29 Mar 2008, 21:24
Не бери в голову! Мне тож несколько месяцев назад рыбы снились, и планируем второго малыша. Нет пока никакой беременности.
Anonymous
30 Mar 2008, 15:32
мне снилась рыба один раз, как будто я ее в тазу с осенними листьями ловлю. Беременности не было. А второй раз приснилось, когда я была беременная, что я смотрю, как человек ловит рыбу в Москве реке, и рыба полудохлая, потому что река загрязнена. После этого у меня случился выкидыш на 20 неделях. Так что, даже не знаю.
31 Mar 2008, 11:39
Во время планирования мне снились выброшеные на берег мертвые рыбы. И птицы снились. Я пытаюсь их поймать, прячу пой майку. А дома достаю и они мертвые и без оперения. В том месяце, когда наступила Б, приснились птицы в клетке. Я их брала на руки и целовала.
06 Apr 2008, 18:14
Мне сегодня приснилось, что копаю ямку в земле палкои, чтоб поглубже и сажаю туда котенка, чтобы не убежал. Смотрю на него с умилением и радуюсь, что теперь не убежит. Мне надо куда-то отоити и пока вернусь, знаю что он меня там подождет. Вспомнила как читала недавно про Ваш сон с птицами в клетке. Мож и мне наконец повезет? (с транслита)
04 Apr 2008, 12:57
уже полгода снятся рыбы и живые и мертвые и жареные, пока никак не заБ((((
04 Apr 2008, 15:14
Сколько мне раз снилась рыба, не пересчитать. Все время ловила в воде живую красивую рыбу. Думаю, ну все, попала. А беременности не было. (Перед Б приснилась маленькая мышка, которая заскочила в норку. Через 2 дня узнала, что беременна). Так, что рыбу во сне, по собственному опыту, с Б не связываю.
Anonymous
05 Apr 2008, 15:45
+1 мне тоже рыба снится,не сказать,что часто,но Б не наступает.А вообще,рыба снится к деньгам.Проверено:-)
06 Apr 2008, 18:22
Птицы в клетке, мышка в норке. Очень даже есть смысл в етом. Ембрион, он тоже как бы в норке что-ли сидит, в матке то есть. Забежал туда и там остался. Похоже. Как думаете, мои сон можно туда же соотнести? Я выше написала. Что приснилось, как сижу рою ямку в земле и сажаю туда маленького котенка и думаю во сне, посиди тут, чтобы не убежал. Смешно конечно, но хоть немного надежды прибавляет. :)) (с транслита)
07 Apr 2008, 13:10
Знаете, если ваш сон прибавляет вам надежды, значит все у вас получится. Ведь главное в нашей жизни и в наших делах - это вера и надежда. А сны - это только маленькие подсказки на пути к достижениям. P.S. Не могу удержаться от комплимента:) Ну и глазища у вашего сынули, прямо два океана. А ресницы это вобще фантастика. Желаю вашей семье скорейшего пополнения:))
07 Apr 2008, 18:51
Спасибо. :)) Даи Бог нам всем!!! (с транслита)
06 Apr 2008, 18:21
Мне тоже часто рыба снится. Всякая разная, сегодня вот приснилось, что огромный аквариум разбила(у меня этот сон повторяется). Стараюсь в сны не верить.
Anonymous
06 Apr 2008, 23:17
И мне перед беременностью приснился сон, что я поймала попугая, посадила в клетку и не выпустила. Еще снилось, что петуха посадила в яму. Ребенку почти 5, а я все помню. Сама удивляюсь.
Anonymous
07 Apr 2008, 18:56
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Вот и Вы туда же... :))) Скореи бы О! Осталась неделя. Поиду напьюсь на радостях! (с транслита)
07 Apr 2008, 18:57
Упс ето я. (с транслита)
07 Apr 2008, 19:26
А это писала. Удачи! Простите, но чего ж Вам так переживать, у Вас же есть один, будет и второй.
08 Apr 2008, 10:54
На момент когда делался первыи, не было проблем со здоровьем, сеичас есть, и у меня и у мужа. И вот уже долгое время второи никак не хочет появляться. То, что есть один ребенок еще ни о чем не говорит. Вторичное бессплодие никто не отменял (слава Богу не мои диагноз). Но сил ждать из цикла в цикл становится все менше. Чем дальше, тем меньше в ето верится. (с транслита)
07 Apr 2008, 16:58
И мне снилась много раз рыба. Один раз даже кит. Я его спасаю. То аквариум с мальками много-много. То сом, то щука. Часто птиц ловлю или любуюсь. Но Б так и не наступила. А так надеялась. Вот теперь думаю, может надо кого то другого ловить? Например, мужика? (ХА-ХА) Не смешно... Скажите, кого надо ловить, чтобы Б наступила?
08 Apr 2008, 16:23
спермиков :)
08 Apr 2008, 13:15
В этом цикле задержка и куча признаков Б. Пошла сдавать ХГЧ. Результат на следующий день. И в ночь перед результатом снится мне, что я приехала на дачу, а в доме на двери висит огромная рыбина. НО проухшая и вся изъеденная мышами. Вокруг много мышей бегает. ВОт так. Проснулась и поняла, что Б у меня в этом цикле нет. Хгч оказался не беременный.
AD
AD
08 Apr 2008, 17:48
мне перед тем как я узнала что Б. приснилось что ловлю в водоеме лосося- жирного такого ))))) я так удивилась, потому что рыбы до этого никогда не снились и я не верила что это к Б.... Но сбылось!
09 Apr 2008, 16:20
Мне кажется, если рыба снится часто, то не стоит придавать етому значения. Но если приснилась раз в жизни, то вполне может быть к Б. У меня кстати ето с первым ребенком тоже сбылось. Вернее мне не снилось, но моя бабушка видела во сне, что я поимала крупную рыбину, типа сома (тоже жирнен#кого такого) и сижу возле речки с ведром, в котором рыбина плавает, а я ее руками глажу. Бабушка живет далеко и не знала даже, что мы ребенка хотим, но сама после етого сна мою маму спросила, не Б ли я. Было как раз на тот момент 5-6 недель, только о Б сама узнала. Кстати, ребенок родился как и тот сом крупныи - 4 кг. :)) Так что я верю. (с транслита)
10 Apr 2008, 18:14
Когда наступила Б (я еше не знала), на очень маленьком сроке приснилось, что я поймала большую белую рыбу и крикнула: "Живая!" Сейчас нам 1 год и 5 мес.
15 Apr 2008, 11:12
Ой,не знаю к чему.Но мне сегодня приснилось,как будто в меня пытаются бросить крысу,а я умоляю "не надо!!!".Причем крыса почти мертвая:-( . Ну и к чему бы это.У меня 6ДПП.
Anonymous
16 Apr 2008, 09:23
В планировании сеичас есть девушка под ником Боничка. Она сеичас оказалась Б. Еи 4! раза за етот цикл снилась крыса. То она ее кормит из рук, то еще что-то. Оказалось Б. Пытались больше года. Так что крыса может к Б сниться, как оказалось. Но если она мертвая, то сами понимаете. Я бы расшифровала так: Вам подсадили ембрион, но он уже при подсадке был почти мертвыи. :(( Не хотела Вас расстраивать. Но ето же не последнии у Вас в жизни цикл, правда? Выше нос! Все будет совсем скоро!
15 Apr 2008, 14:27
Девчонки всем привет! Я верю в приметы про рыбу- у меня дома был акварриум там было много рыбок,снится сон что все рыбки плавают к верху пузом, проснулась расказала мужу он проигнорировал,через 2 дня случилась замершая беременность! Потом снился сон , что разлилась река я стаю в воде а мнжду ног плавает красивая рыбка , я пытаюсь её поймать но упускаю , потом узнаю что внематочная. До и после рыба никогда не снилась!
Anonymous
16 Apr 2008, 09:31
Второи сон - и вправду похоже. И то, что между ногами плавала рыбка, и то что пытались поимать (хотели Б), и точто она не туда куда надо заплыла (Вы ее упустили) - ембрион по трубам плавал и заплыл не туда, куда надо. Вот и не верь после етого в сны... Но у Вас еще ОБЯЗАТЕЛьНО все будет! Не в етом цикле так в следующем пусть приснится жирныи красивыи осетр!! (с транслита)
Anonymous
15 Apr 2008, 18:07
Вот тут у вас всякой ерунды начиталась и сразу увидела во сне рыбу: сегодня ночью во сне отрезала головы двум соленым селедкам :-)
Anonymous
16 Apr 2008, 08:31
Не расстраивайтесь, еще будут хорошие живые несоленые, а сладкие, рыбы в Ваших снах. :)
16 Apr 2008, 16:35
Мне одна знакомая женщина (55 лет) рассказала, что еще в молодости ей приснилось, что она поймала 5 здоровых рыбин. ТОгда спросила у своей мамы, к чему это. А мама женщина деревенская, малообразованная, но знает все приметы. И вот она ответила, что это у тебя будет 5 беременностей. И вот у нее 2 детей и она делала 3 аборта (извините за прямоту). Больше беременностей не было.
Anonymous
21 Apr 2008, 11:55
up
21 Apr 2008, 11:59
Приснился сегодня сон, что купила рыбу форель (у нас копченая всегда продается в упаковках, мы ее раньше часто покупали, давно уже не брали правда). Но всего одну упаковку и ложу ее в багажник на велике. Мои сынуля 2-летнии откуда-то взял еше такои рыбы, разнои, целую кучу и понакидал мне ее в багажник. И я везу полныи багажник етои рыбы домои. Вот думаю, жалко конечно что не живая. А копченая, жареная кому-то снилась и потом сбылось? (с транслита)
21 Apr 2008, 13:17
А мне снилась морковь.Будто пошла я в магазин за колбасой, а мне вместо колбасы дают пакетище моркови. Я говорю зачем мне? а мне ее насильно дают и к тому же морковь огромных размеров,а две моркови даже сросшиеся были и я вот думаю к чему бы это???????????
21 Apr 2008, 16:06
К двоине. :)))) (с транслита)
21 Apr 2008, 16:15
Ой, а мне сегодня тоже такие рыбки приснились! Живые, золотые, как будто они плавают в весенней луже! Раньше всё полудохные какие-то часто снились, но беременностей не было, вот теперь посмотрю, к чему снятся живые и жирненькие такие ... правда, хотела поймать- и не смогла...
Anonymous
21 Apr 2008, 16:56
Всегда когда мне снилась рыба - наступала Б. Но не просто рыба, а если была живая и плавала и если я ее руками ловила. А вот когда просто рыба снилась, например вокруг плавает и я ее руками не могу поймать соответственно ничего и не было...
Серая Шейка
21 Apr 2008, 17:18
А мне приснилось,будто я иду на рынок покупать рыбу.В лотке во льду лежат морские лещи,серебристые такие.Я думаю,что надо бы выбрать побольше рыбину.Беру из лотка одну в руки,а она у меня в руках дёргается.Не знаю,но навряд ли этот сон к Б. А ещё снилось,что мама мне купила 2 булочки посыпанные сезамом.Я одну съела.Помню её вкус-сладкая,свежая,мягкая,а вторую булочку почему-то себе в рукав положила-спрятала.Вот дуристика!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325