Меню

В поддержку :-))))

AD
бывшая хочушка
30 Mar 2008, 11:06
Милые хочушки! Спасибо вам большое. Два года мы планировали, я пропадала с вами в этом разделе, не участвовала, просто читала. Когда тесты заполосатились (первый раз в жизни), вы очень меня поддержали. Сейчас нам пока 30 неделек и роды только через два месяца. Беременность проходит просто прекрасно (ттт), токсикоза не было, серьезных инфекций тоже. Может быть с моей легкой руки (глАза, ноги - не знаю чего), забеременела моя руководительница: в 38 лет - первый ребенок и, естественно, очень долгожданный :-) И пока все проходит тоже прекрасно (ттт) :-) Немного боязно еще, поэтому пишу анонимно. Но очень хочется почихать на вас еще раз: ААААААААААААААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем-всем-всем долгожданного чуда желаю!!!!!!
30 Mar 2008, 11:13
Здорово, поздравляю, легких родов! Чихи ловлю!
30 Mar 2008, 12:30
Спасибо за чихи! Поздравляю!!! Желаю легкой беременности и родов!!! Пусть малыш будет здоровеньким!!!
30 Mar 2008, 12:51
Спасибо за чихи! Легких родов и крепкого здоровья для мамочки и малыша!
30 Mar 2008, 12:52
Поймала! Спасибо ща чихи! Желаю Вам с малышом легких родов и крепкого щдоровья!
30 Mar 2008, 15:32
Спасибочки,словила!Легкой беременности и родов,здоровья Вам и маленькому!
30 Mar 2008, 15:39
Спасибо за добрые слова!!! Легких Вам родов!!!
30 Mar 2008, 18:44
Спасибо огромное!! Желаю Вам доходить беременность легко и родить в срок!!! Здоровья Вам и малышу :) !!!!
30 Mar 2008, 19:48
Поймала! Спасибо огромное! Желаю вам легких родов, а вашей руководительнице легкой беременности!
СПАСИБО Вам за пожелания!!! Пусть оони сбудуться;))) Желаю Вам легкой беременности, родов, здоровенького малыша, СЧАСТЛИВОГО МАТЕРИНСТВА;)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 Mar 2008, 23:44
Спасибо большое за ПЧИХ! Ловлю, ловлю!
31 Mar 2008, 08:56
Поздравляю :) спасибо за чихи, надеюсь они помогут!
31 Mar 2008, 09:36
Спасибо за чихи! Легкой беремнности вам и родов!
31 Mar 2008, 13:11
Спасибо! Эх, в этом месяце лапара, чих не подействет, но очень отрадно, что девченки добиваются усепха, это так обнадеживает! пусть чихи передадутся всем желающим, буду ловить в следующем месяце. Даешь эпидемию удачных беременностей! Здоровья и удачи!
31 Mar 2008, 17:04
приятно, вам удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Mar 2008, 19:42
Спасибо за чихи! Впоймала.Вам хороших родов в нужный срок!
30 Mar 2008, 20:41
Поздравляю:). Желаю Вам легких родов и здорового малыша:)Чихи словила:)
30 Mar 2008, 21:59
Спасибо и я поймала ваш чих, очень хочется чтоб оказался он заразным, а вам желаю и дальше легкой беременности и родов в срок.
30 Mar 2008, 23:12
Спасибо за чих, поймала с удовольствием и большой надеждой :) Желаю вам легких родов и крепкого здоровья всей семье!!!! Поздравляю!!!
30 Mar 2008, 23:23
Спасибо большой за чихи! Удачи Вам и огромного материнского счастья :))
AD
AD
31 Mar 2008, 00:47
Огромное спасибо за ЧИХ! Вам лёгких родов и здорового малыша!
31 Mar 2008, 09:27
Спасибо за чихи! Даст Бог все и у нас получится! Легких родов и крепенького карапузика!!!
31 Mar 2008, 11:03
Спасибо за чихи! Легких Вам родов!!!
31 Mar 2008, 13:17
Лёгких родов, здоровенького карапузика. Большое спасибо за чихи, ловлю!
бывшая хочушка
31 Mar 2008, 13:50
Девушки, женщины! Главное, не отчаиваться и не зацикливаться! Конечно, легко говорить, скажете вы. И будете правы. Переключитесь на время, откиньте от себя все сомнения, отдохните, расслабьтесь, сделайте перерыв в этой борьбе. Дайте себе сил принять долгожданное чудо, не тратьте их на поиски. Моя руководительница заБ. через 2,5 месяца после отпуска (в котором не была уже много лет). Подруга родила 3 марта прекрасного мальчика после 6 лет попыток и лечения. А заБ. в отпуске, когда уехала с мужем на отдых. Отдыхать они ездили и раньше, но именно в этот раз она почти смирилась с невозможностью заБ. самостоятельно. У нас с мужем все получилось, когда отчаявшись заБ. самостоятельно, я решила оставить на время эти попытки и села на диету. Знаю, что такое отчаяние и бессилие что-либо изменить, знаю, что такое надежда и слезы после неудачных попыток. Знаю, что такое сомнения в своих женских возможностях. Знаю, каково это каждый раз выслушивать участливые вопросы: "Ну а вы когда рожать собираетесь?". Мне было немного легче, чем многим здесь, но отчаяние было не менее сильным от этого. Все у нас получится :-) Желаю от всей души! :-) Пусть не в этом месяце, но в этом году!
Anonymous
31 Mar 2008, 16:25
Легких родов, здорового малыша. И дай Вам бог сюда больше никогда не возвращаться. Спасибо за чихи.
31 Mar 2008, 18:16
Удачи Вам!!! Держу кулачки! Спасибо за поддержку!
01 Apr 2008, 13:12
Поздравляю ВАС!Здоровья Вам и масику!
01 Apr 2008, 13:13
И ловлю Ваши чихи!
02 Apr 2008, 03:53
Спасибо за поддержку и чихи! Ловлю :) Всего вам доброго!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325