Меню

Запах,, в чем причина, может гармоны ? подскажите

AD
Anonymous
09 Apr 2008, 07:24
Привет, вообщем вопрос очень щепетильный. я принимаю разного вида гормоны уже год, то стимуляция то климакс и прочее(я сейчас планирую ребенка), вообщем я заметила что в феврале у меня появился запах оттуда, при чем я мою причинное место по два три раза в день, меняю белье и прочее вообщем с гигиеной очень как все в порядке, тем более я еще делаю бикини глубокое постоянно. Но стоит мне начать заниматься с мужем сексом так начинается такой рыбий запах :-((( мне уже стыдно, я и так мою и сяк(((((не могу уже, а если (извините за подробность) он кончит в меня и я сразу не пойду мыть то запах становится ужасным еще весь день(((((( подскажите мне пожалуйста, может надо спринцевание сделать травами или еще что то, или к врачу т.к. там зараза какая нить)))) хотя сомневаюсь у мужа та все ок :-(((
Anonymous
09 Apr 2008, 07:30
Сдайте анализы на все инфекции для успокоения души. Все просто так запах не появляется. У мужа может и не быть ничего, или его иммунитет подавляет инфекцию какую-нибудь, а ваш нет. Это может быть даже просто банальный дисбак там. Бакпосев сдайте и на хламидии, моко- и уреаплазму.
09 Apr 2008, 07:45
Рыбий запах - самый яркий признак гарднереллеза (он же бактериалный вагиноз).Поищите в сети,информации море. По собственному опыту скажу,что лечить нужно и мужа, мужчины не болеют, но являются носителями "ключевых клеток".Как мужа лечили уже не помню, а сама ставила свечи "Далацин" - 3 дня и готово:-)
09 Apr 2008, 10:00
ппкс, гарднерелла скорее всего.
Anonymous
10 Apr 2008, 01:28
+1 к сожалению:(
11 Apr 2008, 21:05
+2
Anonymous
09 Apr 2008, 07:56
Блин, точно, спасибо большое вам! Мне ставили этот диагноз года два назад, я вылечилась, но вот может он опять вернулся, тем более насколько я помню он может появитсяя если меняешь климат, а мы как раз с мужем ездили отдыхать на море в феврале, и он появился запах как раз после этого(((( спасибо куплю свечи и вперед, вы меня успокоили :-)))) я так рада, ща за лекарством побегу. а по поводу хламидия и прочего, я сдавала три месяца назад перед ИИ, у меня инфекций нет кроме герпеса в организме.
09 Apr 2008, 16:18
На мой взгляд, необходимо все-таки перед лечением точно определить "врага" - сделать необходимые анализы, т.к. гарднереллез может развиться на фоне какой-либо другой инфекции.Затем помимо местного лечения гарднереллеза (свечи и т.д.) обычно применяют еще и системные лекарственные средства (антибиотики, метронидазол, витамины и т.д). Я все это к чему веду - сходите к врачу, не занимайтесь самолечением, если не хотите повторения этой неприятности. Здоровья, любви и счастья Вам!
09 Apr 2008, 19:41
ППКС!! Я бы тоже сначала к врачу посоветовала, а потом уже в аптеку за лекарством.
09 Apr 2008, 16:58
Она любит возвращаться как молочница. (с транслита)
09 Apr 2008, 16:57
Гарднелла однозначно!!! (с транслита)
11 Apr 2008, 21:00
+2
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325