Меню

Уреаплазмы...как лечить и можно ли беременнеть

AD
хочушка())()
09 Apr 2008, 21:48
Сдали с мужем анализы. планируем беременность. и тут на те..Уреаплазмы у обоих...бляха муха.откуда-не знаю...и муж расстроился... никто не знает как лечат? какие последствия будут если забеременнеть
09 Apr 2008, 21:50
Здесь есть ниже топ про уреаплазму вот ссылка http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=48
у меня в беременность обнаружили уреаплазмы. Моя врач, которой полностью доверяю (не в ЖК) сказала что до 10 в 4 степени можно не лечть. У меня было в 6 степени. Сдала на чувствительность к антибиотикам. Пролечилась после 20 недель. Дочери год, все в норме. Со старшей ничего не выявли, хотя муж один:)
10 Apr 2008, 11:00
поройтесь в архиве, столько тем про неё перелопачено.. от себя скажу - если все таки и соберетесь лечить - перед этим пересдайте еще раз в независимой лаборатории (лучше посев с чувствит к антибиотикам). а вообще, лучше иммунитет поднимать, а не антибиотики глотать. особенно если она Вас и не беспокоит вовсе..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325