Меню

Яйцеклетка и высокий ЛГ

AD
13 Apr 2008, 11:29
На просторах Интернета я нашла информацию, что постоянно высокий ЛГ может испортить качество яйцеклетки. Хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу! Соотношение ЛГ и ФСГ у меня в норме, высокий только ЛГ
13 Apr 2008, 21:30
У меня ЛГ выше ФСГ (немного), врач сказала что яйцеклетка может быть непригодна для успешного зачатия и поэтому может не получатся забеременеть.
14 Apr 2008, 10:43
У меня намного выше :(
14 Apr 2008, 15:59
девочки а у меня ЛГ 10,19, А ФСГ 8,65- это нормально или как?
15 Apr 2008, 14:26
по ходу тут никто не знает :(
15 Apr 2008, 14:39
мало того, никто и нигде не знает, я вас уверяю. Качество яйцеклеток - вопрос сложный, чем и когда и что на него влияет - непонятно. Кроме того, у всех они бывают качественные и некачественные. Ну а самое главное, что даже если кто-то вам и ответить, что да, влияет выскоий лг на качество яйцеклеток, то никто вам не скажет, что делать для того, что это самое качество улучшить! Это я к тому, что диагностика, как я неоднократно говорила, у нас гораздо хуже лечения, так что забить и не париться! Я самоуспокоения можете пить омегу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325