Меню

Снова в бой-когда?

AD
больно
13 Apr 2008, 20:04
Девочки, так случилось, что очень желанная и долгожданная беременность прервалась 10 апрела на сроке 6 акушерских или 4 от зачатия. Было ИИ со стимуляцией, Б с первой потытки.Поделитесь опытом, как скоро начали опять пытаться? Что делали после? Какие анализы? Обследования?
13 Apr 2008, 21:25
Как мне говорил один врач - матка через цикл восстанавливается уже. Обычно дается условный срок 6 месяцев для того чтобы выяснить причины неудачи. Но, организм сам знает когда пора а когда нет. Я после родов не могу забеременеть уже 3 года, хотя начали планировать почти сразу же после родов.
больно
13 Apr 2008, 21:38
Мы пять лет старались... Два пассивно, ждали в ЖК ходили. Потом год лечения, потом год отдыха "расцикливались", потом обять бой. И вот случилось то, что случилось. Неверно только дальнейшее стремление стать родителями и держит на плаву.
13 Apr 2008, 21:45
Если вы так давно планировали и обследовались значит возможно вы знаете причину неудачи.
автор
14 Apr 2008, 12:39
Нет, причину мы не знаем. Будем выяснять. Анализы перед ИИ все были идеальные.
Anonymous
14 Apr 2008, 11:48
Первая жена моего мужа через цикл после выкидыша (не знаю на какой неделе), забеременнела и родила здоровую двойню. (с транслита)
автор
15 Apr 2008, 12:32
Это наверно чудо, но думаю, мне стимуляцию и ИИ так сразу не сделают. :-( Спасибо Вам большое!
14 Apr 2008, 21:22
У меня первый протокол был провальный. На второй пошла через 3 месяца. Теперь нам 4 дпп.))))
автор
15 Apr 2008, 12:31
А провальный это просто не получилось или Б сорвалась?
15 Apr 2008, 15:15
Б прервалась по моей причине.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325