Меню

Низкий эстрадиол и нет овуляции

AD
Ирина
13 Apr 2008, 22:31
Очень низкий эстрадиол, 4 цикла как пропала овуляция, циклы от 20 до 50 дней, есть вообще шансы вернуть эстрадиол на место без гормонов? Гормоны не хочу, т.к. эстрадиол упал после того как Метипредом опустили мужские гормоны, а я прочитала, что самое главное это не нарушать соотношение тестостерон\эстрадиол, боюсь начну сейчас корректировать эстрадиол гормонами еще, что-нибудь собьется.
14 Apr 2008, 22:39
Мне в этом вопросе оооочень помог гормель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325