Меню

Опять сорвалась...

AD
15 Apr 2008, 21:34
Депресняк, который раз в полгода случается с каждой из НАС!!! Описывать состояние не буду, все и так знаете(все почти один в один, как у автора "Совсем отчаялась" - на лапаре прижигали эндометриоз и ввели в климакс)... в хочушках все добрые, поддержите теплыми словами, а???
15 Apr 2008, 21:39
Всё будет хорошо! Обязательно! Потерпите, осталось совсем немного :) Но иногда, когда совсем устанешь, можно и поныть :)
15 Apr 2008, 21:42
Да вот давно не ныла, весна что ли???
Отчаявшаяся
15 Apr 2008, 22:33
Марочка, это я, из "совсем отчаялась"! =) Правильно, что написала. Девочки и правда очень поддержали добрым словом и не только! Дали еще очень много дельных советов - например я теперь знаю, что есть куда еще двигаться - гемостаз и иммунология - вот планы на ближайшее будущее! А то я совсем об этом и не думала и врач не рассказывала еще. А то, когда совсем не знаешь куда идти дальше, т.к. вроде уже все проверила - так очень тяжело. А так - ан нет! Еще не все проверила! Так что - у нас просто должно все получиться, иначе я ОЧЕНЬ разозлюсь, а в гневе я страшна!!! =))))))))))) Удачи, "коллега по несчастью", а в дальнейшем по "завершившемуся несчастью и ближайшему счастливому будущему". Во как завернула! Стиснуть кулаки, утереть слезы... и к любимому - уткнуться носом в шейку! ;-)
16 Apr 2008, 10:17
Марочк@, не раскисайте! Всё будет хорошо, вот выйдете из климакса, и всё получится, обязательно! Как говорят, мысли материальны, притягивайте к себе только позитивное и верьте!
ну климакс это не страшно и я бы даже сказала, отлиный способ расцикливания... сама в климаксе с января :)
21 Apr 2008, 15:23
Конечно, жалко, когда мечту приходится откладывать. Но, может, это и есть тест на взрослость, мы все большие, а как дети, которые ложатся спать пораньше, чтобы побыстрее наступил праздник... А ведь жизнь идет, не смотря на то, радуемся мы, или плачем. И ничего - НИЧЕГО не поменяется от истерики. Так, всплакнуть анонимно в форуме, проанализировать результаты, выработать новую стратегию - и надеяться. Ведь сбываются же мечты у других, и у Вас сбудутся. Просто надо набраться терпения. Я вот недавно открыла, что проводимое мне лечение на протяжении 9 месяцев было бесполезно априори, врач на некоторые результаты просто смотреть не хотела... Одна оч. уважаемая клиника наварила неплохие бабки. Господь с ними... Только я не отчаиваюсь. Да, мне под сорок, но я не отчаиваюсь. Потому что каждому воздастся по вере, и я верю, что в конце концов все будет так, как надо. Удачи Вам, не отчаивайтесь.
16 Apr 2008, 17:16
Поддерживаю!!!!Сами мы тут такие все, обязательно депрессняк нет-нет да и придет...Сама вот только-только отхожу вроде, решила на все забить пока - на врачей, на лечение, на все!!!Кроме форума, конечно:)) Может и вам попробовать, хотя бы на пару дней, тем более весна, солнце,жить стало веселее что-ли...оглянитесь вокруг, все не так уж плохо, а детки скоро будут, просто они боятся появляться у таких нервных будущих мамаш, какими мы иногда бываем....Так что - спокойствие, и только спокойствие!!!!!!!
19 Apr 2008, 18:41
Спасибо всем за поддержку. Ведь давала себе установку, больше не раскисать, но вот прошел еще год, а результатов никаких... Когда-ж это закончится, а??? И как научиться себя в руках держать???
20 Apr 2008, 16:24
Ничего толкового посоветовать не могу, только подбодрить, что вы не одна, у меня 100% та же ситуация, задаюсь вопросом, за что судьба так наказывает?Сколько еще ждать придется?Положиться только на себя или ждать чуда?Все вопросы в голове роятся и не дают покоя, а как завидую тем, кому даже не пришлось о таком думать.У меня вот знакомая есть, младше на три года(мне 24), а уже второго рожает в мае, так вот она мне говорит,мол, "если у меня задержка 1 день, то значит я Б."....Ну не обидно?Она по молодости говорит где попало сидела в короткой юбке, на бетоне, и т.д...Меня же мама гоняла, мол, простудишься!!!и вот как теперь получается....
Anonymous
21 Apr 2008, 13:13
Вот и меня всегда мучает вопрос ЗА ЧТО?????? Девчонки кучу абортов переделали а потом рожают когда считают что уже пора и не бегают по врачам. Сразу хоп и все. Я сужу только по своим знакомым. Сейчас сестра мужа забеременела,хотя не хотела, просто так получилось.Хотела на аборт пойти,а мне так жалко и я ее уговаривала оставить,думала что хоть чужого потрогать...Очень обидно.
21 Apr 2008, 19:46
У каждого свои проблемы, свои радости. Думаете, в радость по 10 раз в год беременеть и на аборт ходить? Каждому свое. Все у нас будет, не парьтесь.
Anonymous
20 Apr 2008, 22:47
От имени трех хочушек говорю (я всегда, когда здесь, от их имени говорю): ВСЕ БУДЕТ!!!!!!! Поверьте! ВСЕ БУДЕТ!!!!! Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!
An
21 Apr 2008, 14:57
Да уж, такой депресняк один из самых грустных, по-моему, потому что ну ничего фактически сам не решаешь. На Бога обижаться - глупо, не обижаться - очень трудно. Многие говорят, что сумели расциклится - мне это так ни разу и не удалось. Помогало только такое вот краткосрочное планирование - забивание недели. Например, сегодня я отвлекаюсь и иду в бассейн, завтра пеку сложный пирог и радую мужа тем, что у нас интересный ужин, а не моя кислая физиономия, а послезавтра уже и очередное узи. Так легче - все равно большая цель складыватся из маленьких, разбиваешь ее на части - и появляется ощущение, что ты чего-то добиваешься, что есть успехи. Попробуйте что-то подобное для себя. Вам станет легче.
21 Apr 2008, 17:09
Верьте - все получится рано или поздно, но все кто хочет станут мамами своих малышей или усыновленных, но непременно станут! Вчера узнала, что у моего бывшего в положении ГЖ и сначала клинануло меня немного, но потом я порадовалась за них, тем более, что все что было быльем поросло уже... И у нас будет когда-нибудь на улице праздник :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325