Меню

про аппарат Дэнос

AD
16 Apr 2008, 13:11
врач посоветовала купить физиоаппарат ДЭНОС, говорит, что он лечит практически все: аднексит, спайки, даже бесплодие, улучшает кровообращение. Я что-то сумневаюсь. Есть у кого опыт общения с ним? И как делать эти процедуры? Курсом?
16 Apr 2008, 23:08
Я лечилась " скэнаром" (аналог "дэноса")у врача, к сожалению проблема пока не решена ,но гормональный фон стал гораздо лучше и сама болеть стала гораздо меньше.Также у меня есть домашний аппарат, но я им в основном остеохондроз лечу и насморк :)) А врач сама лечила кого-нибудь этим прибором?
17 Apr 2008, 17:59
Эта врач совсем и не физиотерапевт, обычный гинеколог, просто посоветовала дэнос, т.к. знает истории о его благотворном влиянии ) нашла я этот аппарат по знакомым, но как к нему подступиться не знаю - инструкции нет, вот и валяется уже несколько дней.
17 Apr 2008, 22:18
Так мой врач тоже не физиотерапевт, просто она повышала квалификацию и почувствовав толк от прибора стала лечить им сама. А у вас инструкция к нему есть? У меня есть для моего прибора ,если хотите могу посмотреть в своей, что там есть для гинекологии и вам напишу, приборы-то идентичны ( это я так думаю)
18 Apr 2008, 11:32
Напишите, пожалуйста, а то мне дали прибор без инструкции, старенький такой. А меня интересует лечение эндометрита и эндометриоза. Спасибо!
18 Apr 2008, 22:49
Напишите мне на почту zzz1116@yandex.ru ,я вам сфотографирирую и вышлю инструкцию по применению.
19 Apr 2008, 10:28
в инете можно инструкцию найти
20 Apr 2008, 00:03
Про инет ,нашла ссылку по дэносу http://www.homedoctor.ru/answers/index.php?page=8
21 Apr 2008, 17:22
спасибо, я уже почитала,,, просто хотелось услышать отзывы тех, кто его использовал в лечении,,,
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325