Меню

Бывают случаи полной несовместимости?

Anonymous
18 Apr 2008, 12:28
Скажите, бывают случаи полной несовместимисти с мужем? Когда только ДС? Такой вариант может быть?
Anonymous
18 Apr 2008, 21:13
Насколько я знаю, случаи полной несовместимости бывают, но ДС тут ни причем. Даже если сперматозоид "не хочет" оплодотворять яйчеклетку, возможна процедура ИКСИ. ДС используется в случае полного отсутствия сперматозоидов в эякуляте.
22 Apr 2008, 16:50
Мне тут доктор посоветовала.... грит возможно у тебя флора не подходящая. А потому ежедневно вечером. 2 чайные ложки соды в поллитре воды. садисся в ванную ногами на пирила и спринцуешься основательно! тогда кислая среда убиваецца и спермики живут лучше! Буду пробовать! и тебе желаю удачи!
22 Apr 2008, 16:55
Это ДОКТОР посоветовала????!!!! А что значит "возможно" у вас флора неподходящая? Вы анализы-то какие-нибудь сдавали?
22 Apr 2008, 17:03
А она у вас точно кислая, среда эта?
22 Apr 2008, 21:23
"хороший доктор", ужас какой-то:-(
22 Apr 2008, 23:13
бред
23 Apr 2008, 08:28
Вы только поосторожнее с содой!не переусердствуйте!А то был ну очень неприятный опыт!Испортила себе всю флору, потом восстанавливала!
Смахивает на совет из ток-шоу.
Вы кстати в другом топе написали это: У моего ненаглядного проблемы в виде плохой СГ. При чем показатели постоянно скачут во всех направлениях. От чего - непонятно. Есть варикоцеле 1-й стадии. В остальном вроде нормалек. У меня нареканий не находили. Не можем забеременнеть 4 года почти. Что-то сегодня совсем упаднические настроения с началом ПМС. Может есть тут еще девчонки с проблемным мужским фактором? Поговорить бы... чего делать-то? Инсеменацию пробовать? или икси? или доктора может какого для консультации присоветуете?
23 Apr 2008, 09:59
Ну да. СГ плохая, но подвижные то есть, вот мы и пытаемся... по всякому.. Блина.. мне бы хоть что-то делать - лишь бы не сидеть сложа руки! А врачиха пожилая такая тетка - про нее говорят, что у нее все беременнеют! Просто грит это тоже помогало некоторым... Не нападайте вы уж на меня - я ж просто написала то, что мне посоветовали. Вторя=ая врач мне тоже сказала, что флору убить можно... Не знаю я что делать...
23 Apr 2008, 11:06
Мне тоже гинеколог из ЖК в 18 лет посоветовала долькей лимона предохраняться, на ниточку его и туда (смайлик с круглыми от ужаса глазами). Слава богу, мозгов хватило не делать так, а сходить в другую клинику, чтобы подобрали контрацептив. Даже не думайте делать то, что вам сказали, сожгёте все там к чертовой матери и все испортите!!!!!!!!! Осторожнее с такими методами
23 Apr 2008, 12:29
Вы уж лучше перед тем как спринцеваться сделайте посткоитальный тест, но у другого врача, а то чёто ваша не внушает доверия с такими советами и без анализов. И ещё, если вы уже 4 года пытаетесь, может вам уже с ИИ для начала попробовать, но это ещё смотря какие показатели СГ. Вас вообще то уже как то проверяли? Гормоны хотя бы?
23 Apr 2008, 13:11
мои анализы в норме вроде. А у мужа в сг лейкоциты повышены, но причины не видят врачи. Уже 3-х урологов сменили. Кровь-мазки сдавали все какие надо и гормоны и инфекции и все остальное, узи делали.. только овуляцию толком не отслеживали - по самочувствию определяю.
23 Apr 2008, 13:14
я вроде и не загонялась все это время - живем в свое удовольствие, отдыхать регулярно ездим, спортом занимаюсь... а тут подруга родила, у которой очень долго проблемы были и меня клинануло. Думаю и чего же я сижу - девки- уже родили, а мы все никак...
Anonymous
23 Apr 2008, 14:04
А вы не думайте, у менйа знакомайа 12лет не предохранйалас и не бременела, потом сменила страну и сразу же 2 по порйадку родила.те проблема, что она нервничала, а потом расслабилас и все. (с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325