Меню

Выоская базальная во время менструаций

AD
20 Apr 2008, 06:00
Подскажите,если кто про это знает, у меня во время менструаций высокая базальная температура 36.9, а то я начиталась что это воспаление...:-(
21 Apr 2008, 09:25
Я тоже слышала, что это признак какого-то воспалительного процесса... если не ошибась - придатки. Но в любом случае - это сигнал обратиться ко врачу. И не тяните.
Да, после выписки врачи мне рекомендовали так контролировать наличие воспалительных процессов. Только Т повыше должна быть, 37,1 - 37,5. Не думаю что у вас что-то есть.
22 Apr 2008, 18:02
Это всё индивидуально, я имею ввиду пределы повышенной и пониженной БТ. Я, например, почти год измеряла БТ, чтобы понять, что у меня границы 1 фазы немного завышены. У всех всё разное, так что лучше не гадать на кофейной гуще, а сходить к врачу - там и скажут, есть ли воспаление или нет.
22 Apr 2008, 16:08
При подозрении на воспаление она не просто высокая, а ПОВЫШАЕТСЯ во время М. Ну т.е. к примеру.... была во второй фазе 37... перед м упала до 36,6... а во время М. поползла вверх.(цифры условны!!!!)
24 Apr 2008, 16:54
у меня вообще первая фаза высокая, а в период М - еще выше, но врачи тревогу не бьют, значит, все ок
22 Apr 2008, 18:05
У меня повышения не было, перед менструацией снизилась до 36.9 и так 2 дня была , потом 36.8..сейчас 36.7...Просто читала что она высокая вот и запереживала,т.к. на узи говорили что позади матки свободная жидкость в количестве большем чем норма...как признак воспаления, с другой тсороны делала узи после овуляции либо во время ( так получилось).В этом цикле узи сделаю до овуляции, снова на гормоны сдам.Вообщем кажется никогда не закончатся обследования.Спасибо за ответы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325