Меню

УЗИ. Арт-Мед

AD
24 Apr 2008, 10:24
Девочки, я к вам за советом. Знаю, что в Арт-Мед хорошие Узисты для Б. А мне нужно просто УЗИ по гинекологии. Если кто там делал, напишите у кого и понравилось ли. Спасибо
24 Apr 2008, 10:40
Я делала гинекологическое УЗИ меяца два назад. Я уже давно наблюдаюсь у Матвиенко Натальи она мне очень нравится, ооочень хороший специалист отправляла к ней подругу, тоже в восторге. На гинекологическое УЗИ она меня направила и была вместе со мной в кабинете, поэтому ничего не могу сказать про самого УЗИста. Но судя по тому что я была у Пенкиной (гинеколог, любит гомеопатию и травами лечить) тоже очень понравилась. Была там у маммолога так же понравился только не помню как зовут (мужчина, просто спас меня). То могу с уверенностью сказать что специалисты там знатные, денег с тебя не гребут, выбирают оптималку. Просто я очень много платных клиник обошла, здесь мне конечно совсем не нра интерьер и где находится и то что в очереди можешь посидеть, но ради таких врачей все минусы у меня превращаются в плюсы. Удачи Вам.
24 Apr 2008, 10:46
спасибо большое!
24 Apr 2008, 15:47
Сходите к ТЁ в ЦИР, он на УЗИ "собаку съел". Мне он очень понравился. Единственный минус, запись к нему.....но мне надо было только в выхи попасть. Дочь не с кем оставить. Если для Вас это не кретично, может легче будет!
25 Apr 2008, 10:08
я люблю Те, но, к сожалению мне нужно попасть в определенный день, а запись задолго..
24 Apr 2008, 16:40
Мне очень понравилось. 2 раза обращалась. 1. раз сразу правильно диагностировали дермоидную кисту-тератому, хотя я и не подозревала о наличии кисты. И даже определили какая она. Одна врач сомневалась - подзывала двоих коллег. Благодаря чему я ее лапрой удалила через лень =)) 2. Барталиева железа воспалилась. тоже посморели что как, да еще и просто геникологию глянули без доплаты! Внимательные и если спросить - все объясняют!
25 Apr 2008, 10:07
а Вы у кого были, не помните?
25 Apr 2008, 19:04
Я в АРТ-меде на Тимирязевской уже около года наблюдаюсь у врача-гинеколога Пенкиной, УЗИ там делала не однократно, кстати, там есть такая статья (вдруг понадобится), как контроль доминантного фолликула, это дешевле, чем гинекологическое, но это так к слову. О врачах-узистах, очень нравятся: Швец Владислав Николаевич, довольно-таки грамотный подход, рассудительный и Жуковская Надежда Андреевна, очень внимательна Не нравятся: Черкас Елена Игоревна, Миронова Оксана Алексеевна
28 Apr 2008, 08:34
спасибо!
28 Apr 2008, 12:25
была у Мазырко - очень понравилось
29 Apr 2008, 16:47
А я собираюсь к геникологу Петросян Очень хвалят знакомые? Может кто уже у нее был???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325