Меню

Подскажите новичку, пожалуйста

AD
25 Apr 2008, 12:39
Девочки, подскажите, цикл 33-39 дней, овуляцию отслеживала по тестам с 11-го дня, второй полоски не было, даже призрака. Вчера была на узи, 25 день цикла, врач сказала, что овуляции не было, и что она будет (если будет)не раньше чем через 4 дня, доминантных фоликул не видно, так как яичники (оба) подпаяны к ребру, правый склерорерованный... М-эхо соответствует 1 фазе м.ц., эндометрий: толщина функционального слоя 9.1. Сказала, что все плохо, практически бесплодие....А СЕГОДНЯ у меня вторая полоска на тесте на овуляцию, ЯРЧЕ чем контрольная. Я зря радуюсь? Шансов с таким эндометрием нет, да? Кто, что думает? Умоляю, подскажите!!!
25 Apr 2008, 13:03
Эндометрий нормальный по толщине, но фаза могла бы быть и получше.Но полоска на тесте совсем не означает О., увы...Вот если бы к ней и хороший доминантный увидели. Но старайтесь обязательно.Удачи!:-)
25 Apr 2008, 13:12
Спасибо:-)
25 Apr 2008, 13:33
Сходите сегодня на УЗИ, и тогда станет все ясно. Думаю и эндик нормальный возможно УЗИст проглядела
polu4ilos
26 Apr 2008, 23:29
У меня в етом цикле тоже не увидели на УЗИ доминантного фолликула. Отслеживала по тестам, полосочка так и не сравнялась с контрольной. Хотя мерила БТ и график был 2-фазный. Вобшем и не надеялась в етом тсикле, думала ановулаторный. Но сексиком конечно не переставали заниматься. И вот за 3 дня до М. сделала тест на Б. и он оказался полосатым. Потом и уровень ХГЧ подтвердил Б. Так что не сдавайтесь ни в коем случае. На всё воля Бога! Извините что анонимно, всё ешо боюсь... (с транслита)
28 Apr 2008, 08:55
Все будет хорошо у Вас! Обязательно! Надеюсь и я скоро увижу свои 2 полосочки! Ваша история вселила в меня надежду:-) Спасибо!
28 Apr 2008, 09:11
К сожалению 2 полоски на тесте на О не означают, что эта самая О будет :( У меня в декабре была такая шикарная полоска,но, увы, О в том цикле не было. Если бы хотя бы по узи был ДФ :( Я, конечно, желаю Вам удачи, чтобы у Вас все-таки О случилась. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Apr 2008, 09:48
Спасибо:)) Буду надеяться на чудо:-)
28 Apr 2008, 12:31
ну про бесплодие говорить вообще не стоит. Сходите в этом цикле на узи, может и правда еще ЖТ будет и в следующем сделайте полноценный узи мониторинг, опять же гормончики не мешало бы сдать ;)
28 Apr 2008, 11:27
Хочу пожелать вам удачи в этом деле!!! Вертье в чудеса: они сбываются!!!:):)@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325