Меню

Выкидыш :'-(

AD
25 Apr 2008, 18:27
Привет всем! Привел меня сюда выкидыш. Овуляция на 27 день цикла, 2 марта. На тринадцатый день после овуляции - положительный тест (слабая вторая полоска днем! "Эвитест" - лучше всех показывают б-сть). 1 апреля - мажущие выделения. 2 апреля - УЗИ. Врач супербезграмотный, все врачи, которым я говорила кто меня смотрел и что сказал, только хмыкали... Короче, легла в больницу, сохраняли меня Дициноном и Глюкозой... Папаверин в свечках я просила у медсестер сама, смоталась в лабораторию и сдала прогестерон и ХГЧ. Первого немного не хватало, сама себе назначила Утрожестан (врач одобрила инициативу). Потом стал болеть живот по вечерам, в итоге сделали еще 1 УЗИ (11 апреля), на котором врач сказал, что у меня, вероятно нехватка эстрогенов - как раз по вечерам "время" этого гормона. И что плодное яйцо низко прикрепилось, прямо около шейки. 11 апреля и произошел вечером выкидыш. Несмотря на 4 кубика Папаверина, двойную дозу Утрожестана. У меня был шок. На следующий день почистили. Сейчас пью по 1 капле эфирного масла Шалфея. Надеюсь и цикл сократится из-за приближения овуляции. К врачам (понимаю, дурость) идти не хочу. В следующем цикле сама поеду и сдам гормоны в обе фазы. Сама себе стану гинекологом.
Ксения, держитесь! Всё у вас будет хорошо! Думаю, вы, действительно, справитесь "почти сама", вы мамочка с опытом. :) Так получилось, что и я лежа на сохранении на небольшом сроке и "положила себя туда сама", и с лекарствами... больше врачей знала. Потому как читала... Хотя я вовсе не отрицаю, что и отличных специалистов-врачей много. Но мне видимо на них не везло особо...
25 Apr 2008, 18:46
Сочувствую и желаю скорейшего выздоровления! Но врач нужен, самолечением заниматься без контроля нельзя. Просто нужно найти своего врача, ну и знать много и владеть информацией умело никогда не повредит!
25 Apr 2008, 20:50
Не расстраивайтесь! Всё обязательно наладится, вы отойдёте от шока, организм придёт в себя, и всё снова получится! Главное - держитесь!! Просто очень хочется Вас поддержать, и пожелать Вам душевных сил!!!
25 Apr 2008, 22:27
Спасибо большое всем за теплые слова. Врачи сказали, что беременеть нельзя как минимум полгода. С учетом того, что мы с мужем не предохранялись почти год, где гарантия, что через полгода получится?..
26 Apr 2008, 01:39
Да всё обязательно получится, Вы только заранее не настраивайте себя на негативный лад. У Вас такие девочки классные в паспорте!! Будет и ещё один или одна :) Классно, что заБ получается, остальное поправится! Главное - пока отдыхайте и набирайтесь сил, а как придёт время, всё обязательно получится :) Удачи Вам!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325