Меню

Поликистоз яичников

AD
28 Apr 2008, 14:25
Здравствуйте, Джулия! У меня диагноз поликистоз яичников. В октябре 2007 года лапароскопия.Через 2 месяца после нее стимуляция клостилбегитом 2 мес, в марте стимуляция Пурегоном. В последний месяц на клостилбегите и на Пурегоне фолликулы не лопались, а вырастали до 36 мм.,эндометрий 16 мм. Сейчас перерыв (12-й день цикла) пью боровую матку 1-й цикл. Подскажите пожалуйста, достаточно ли мне пока боровой матки или дополнить еще чем-то? В следующем цикле будет стимуляция, принимать ли травы? Если да, то какие лучше? Ответьте, пожалуйста, уже не знаю чем можно себе помочь!!!
29 Apr 2008, 08:17
А вы до этого травами не лечились? У меня тоже поликистоз, и я хочу избежать Лапары, хочу травами вызвать овуляцию, незнаю поможет ли мне это. Но я пока не доконца обследовалась, незнаю какой пролактин у меня, и анализ мочи нужно сдать, и температуру базальную сдать. Так что жду пока.
29 Apr 2008, 08:46
Если у вас действительно поликистоз, боюсь травы для вас - слишком слабая терапия. Спросите у Джулии.
29 Apr 2008, 13:46
Действительно поликистоз. Стимуляцию овуляции бросать не буду. Травы, хочу использовать как вспомогательную терапию, если так можно.
29 Apr 2008, 13:44
Нет, до этого только консервативная терапия и операция. Все-таки, мне кажется Вам надо до конца обследоваться.
29 Apr 2008, 16:48
Спасибо тебе Кетрин за то, что открыла мне глаза,а Таня тебе и мне удачи в нашей личной жизни и пусть у нас будет много много детей!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325