Меню

Clear PLAN овуляция....

AD
28 Apr 2008, 19:03
Этот цикл в совокупности ч фолликулометрией, когда мне сказали что доминирующий фолликул 17 мм, начала делать эти тесты...но у них такие странные полосочки...они как бы тонкие, хотя судя следу, должны были быть видимо потолще. ( ой, извините что так странно обьясняю). И вот сегодня 16 день цикла, и вторая полосочка вроде даже чуть ярче контрольной, но они тоньше! Т.е., если у контрольной видно, что она вроде потолще ( но все равно с левого богу ярче)., а вот "овуляционной" полоске - не такая толстая, но ярче. Ничего не понимаю...это был 4 тест, и на каждом так...( ну тока яркость прибавляется)
29 Apr 2008, 08:21
Я тоже делала тест на овуляцию, и тоже контрольная -четкая, а овуляционная тонкая но четкая, и так все пять дней одинаково никаких изменений не было, дальше не стала проверять,и все это при стимуляции клостилом и прегнилом.
29 Apr 2008, 08:23
Врач мне сказала что овуляции не было.
29 Apr 2008, 08:28
попробуйте тесты Овуплан, на них очень хорошо видно и полоски широкие, мне они больше всех нравятся, вот например http://www.babyplan.ru/gallery/displayimage.php?album=6&pos=27
29 Apr 2008, 11:35
+1 фото есть у меня в паспорте
29 Apr 2008, 16:57
+1 Я тоже именно по этому тесту отследила. Только менять сейчас тесты уже поздно. Если показало, то уже все! В следующем цикле только, но желаю чтобы не понадобилось! :)
29 Apr 2008, 21:08
а я пользовалась КлеарПлан и Фрау. не показывают они у меня О. хотя О точно была в этих циклах. отслеживала по УЗИ. на этот цикл Овуплан купила. но такое ощущение, что тесты на О не реагируют на меня.
29 Apr 2008, 22:08
кто нибудь скажите какие чувства у вас бывают в дни овуляции? Когда я проверяла тесты ,которые показывали тонкую полоску в отличии от контрольной, мне ночью становилось резко жарко а потом нормально и так было два дня. Незнаю была ли овуляция или нет, но я не забеременела, хочу опять попробовать и базальную темепературу и тесты проверять в этом цикле, посмотрим что будет.Спасибо вам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325