Меню

пурегон: за и против

AD
29 Apr 2008, 17:06
привет, девчонки! после стимуляции прегнилом ничего не получилось, теперь назначил врач пурегон-ручка 600 ед. что получится в итоге не знаю, но надеюсь...!!! кто уже это лекарство опробывал, напишите результат. спасибо.
29 Apr 2008, 17:10
ЧТО значит "стимуляции прегнилом"?!
29 Apr 2008, 17:21
хорионический гонадотропин+метипред+прегнил+утрожестан= 1я неудача, надежда всегда рядом
29 Apr 2008, 17:27
1.хорионический гонадотропин это и есть прегнил 2.Ничего из перечисленного не используется для стимуляции. Это её продолжение, если можно так сказать,т.е. если будете стимулироваться пурегоном будет и всё вышеперечисленное.
29 Apr 2008, 17:30
пока только метипред на ночь, 25 ед. пурегона до 3 мая, фолиевая кислота, витамин Е. СПАСИБО
29 Apr 2008, 17:31
Да на здоровье и удачи.Но вопрос ЧЕМ Вас стимулировали в предыдущий раз остался открытым...
29 Apr 2008, 17:34
НЕТ, НАВЕРНОЕ ПРОСТО Я ЗАПУТАЛАСЬ В ПРЕПАРАТАХ. из-за щитовидки у меня не происходит овуляция, врач назначил предыдущие все лекарства, следовательно, это была не стимуляция, а что тогда?
29 Apr 2008, 17:41
Смотря как Вы их принимали. метипред- снижает андрогены. утрожестан поддерживает прогестерон(ПОСЛЕ овуляции) Прегнил используется для индукции разрыва фолликула, но для этого он должен вырасти...хорошим.Или для той же поддержки 2 фазы, если уже после О. назначеен. ПС: и нажимайте ответить, читать сложно!!!
29 Apr 2008, 17:48
я новичок на форуме,извиняюсь. все замечания обязательно учту.
29 Apr 2008, 17:47
была одна фолликула, размер и эндометрий - все в норме. врач назначает укол прегнила, затем метипред и утрожестан до начала цикла. Овуляция была, показало УЗИ. цикл наступил два дня назад и назначают пурегон с витаминами. вся картина.
29 Apr 2008, 17:48
Ну так это была не стимуляция, а просто подстраховали Ваш фолликул, чтобы лопнул. И назначили поддержку 2 фазы. А вот пурегоном будет стимуляция, т.е фолликулы будут расти не сами. ПС: Ещё раз прошу: нажимайте ответить при написании поста!!!
29 Apr 2008, 17:51
так правильно ;-)
30 Apr 2008, 12:38
Не совсем понятно только зачем стимулироваться, если свом фолликулы сами растут. Вы уж тогда полностью пишите на что вы уже обследовались и какую врач преследует цель, назначая вам стимуляцию
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325