Меню

Гербалайф и беременность!

AD
15 авг 2002, 18:19
"Пузатенькие", здравствуйте! У кого есть опыт приема гербалайфа в период беременности и кормления??? Слышала от дальней знакомой, что она взяла его даже в роддом (лежала в патологии из-за врожденно больного сердца), так все врачи сбежались смотреть на мамочку с сердечной болезнью, родившую без их усиленного вмешательства! А другая кормила ребенка до 4 лет, мне бы столько молока! Нам 26,5 недель, хочется , чтоб роды прошли без осложнений, хотя на данный момент, таких не наблюдается.
15 авг 2002, 18:47
Я к сожалению пока не пузатик, но (!) общаюсь у меня мама занимается этой продукцией. Вместе с ней в центре работает мужчина, он сам по профессии врач и у них была проблема до того, как он пришел туда жена не беременела. После 5 месяцев приема она забеременела, пропила продукт всю беременность. Продукт - это Формула 2, формула 3, коктейль (формула 1), Лайн, Экстра-Каль и Шизандра. В 6 месяцев УЗИ показало, что у нее ребенок практически сформирован, представляете!!! Правда родился у них крупный малыш по-моему 4,200. Здоровенький такой! Так что пить не то что можно, а я считаю нужно! Я его пропила 3 месяца, в этом месяце мы с мужем надеемся, что получилось, и пить я буду продукт всю беременность обязательно!!! Чего и вам желаю! Тем более это говорил ВРАЧ, на личном опытее жены! Малышу их сейчас 10 месяцев! Он тоже пьет Гербалайф!!!
15 авг 2002, 19:02
Ой, забыла написать - в период кормления и на последнем месяце беременности лучше отказаться от формулы 3, так как от него горчит молоко! Удачи!
15 авг 2002, 23:05
Че то немножко расстроилась я. :-( Почем опиум для народа?. А не нужно ли еще посоветовать, чтобы все было хорошо, походить к колдуньям..., заплатить налоги... эх.
15 авг 2002, 20:21
Я не знаю как насчёт беременности (это вам лучше с докторами посоветоваться а не в форуме), но когда я родила и отослала этикетку с содержанием порошка к специалистам, то получила КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ЗАПРЕТ на приём. Причины уже не помню, но точно не потому что молоко от него горчит.
15 авг 2002, 22:52
а какую этикетку вы отослали?
15 авг 2002, 23:33
ну та, что на банке, где состав написан
16 авг 2002, 20:31
если это клеточный активатор - может быть. При лактации его не рекомендуют.
16 авг 2002, 05:56
ГЕРБАЛАЙФ ОПАСЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ малышей. Ох уж эти рекламщики и сюда на этот форум пробрались продукцию а.к.а отраву свою идиотскую толкают. А в америке этот гербалайф запретили уже.Смотрите девчата они заманиватьь умеют с три шкуры с вас сдерут. А врачей они специально вербуют, чтобы те продукцию пациентам продавали (мне так врачиха одна знакомая сказала)
16 авг 2002, 05:59
Согласна с автором:-)
15 авг 2002, 20:31
Простите, не хочу никого обижать, как говорится "здоровье трудящихся - дело рук самих трудящихся". Но так и хочется сказать как маленькому ребенку: "Выплюни эту каку изо рта и никогда не бери больше". Еще раз простите, если кто-то заниматется вплотную этим, и я задела чьи-то коммерческие интересы.
15 авг 2002, 20:41
Присоединяюсь:)
15 авг 2002, 21:07
И я присоединяюсь!
15 авг 2002, 22:51
Я этим в плотную не занимаюсь и уж тем более у меня нет к этому никаких коммерческих интересов, но если доктора ставят на женщине крест, как на будущей матери, а она рожает ЗДОРОВОГО ребенка, то по-моему есть повод для размышления! Это дело каждого. Пить или не пить. Я всего лишь привела пример из жизни. Если это помогает почему бы об этом не сказать! По крайней мере у меня после его приема нормализовалась работа кишечника, ушли головные боли.
15 авг 2002, 23:37
мало верится что это заслуга Гербалайфа. Этот порошок всего-навсего заменитель питания (коих навалом и под другими брэндами), и мне плохо представляется какое отношение он может иметь к избавлению от недугов. Может быть вы избавились от проблем потому что избавились от лишнего веса(если он был) или потому что стали правильно питаться (ведь именно это требуется во время приёма порошка)?
16 авг 2002, 05:58
У меня мама попыталась начать курс, правда не была беременной, но стала себя плохо чувствовать, пошла у давнему знакомому врачу, он сказал, что это "отрава" (сорри за категоричность), если не хотите проблем с печенью, лучше не пить. А по поводу вылеченного бесплодия... таких случаев на просто много, а очень много, и не обязательно это связано с приемом Гербалайфа, ведь снижение веса и нормализация образа жизни тоже могут способствовать наступлению беременности (о чем говорилось в реплике выше)...
16 авг 2002, 20:32
избыточного веса у меня не было, а питалась я всегда по часам, но тем не менее...
16 авг 2002, 12:03
Девчонки, это понятно, что каждый сам решает, что пить и сам несет ответственность за своего ребенка. Но я не увидела ни одного мнения "человека, принимающего гербалайф во время беременности"! Знаете, я в своей жизни не могу лишний раз выпить даже активированный уголь не говоря уже про ношпу с анальгином, дома целые скандалы почему я не хочу облегчить свою боль, а мне кажется, что моему организму от химии лучше не будет.Но хотелось бы слышать мнение "пузатенькой", если таковая имеется.
16 авг 2002, 20:29
Ой, девочки, что-то вы меня пугаете! Давайте разберемся по порядку и вы все выскажите свое мнение. Значит, еще раз говорю, что никакой я не рекламщик, никогда таковым не была и не собираюсь быть! И меня расстраивает, если вы меня приняли за таковую! Просто я говорю то, что знаю! По поводу себя. Я никогда не страдала избыточным весом, всю жизнь при росте 177 см я весила 63 кг +- 1 кг (от сезона). Вот Марина-Австралия пишет, что маме было плохо. Наверное, она пила мало воды, при приеме надо пить не менее 2-х литров воды. Потому как организм очищается от шлаков и эти шлаки должны вымываться из организма, а если нет воды, то они так и остаются и конечно человеку плохо становится. И вот даже если вы говорите, что врачей вербуют, то я не думаю, что даже завербованый врач дал бы своей жене пить «отраву» и стал бы рисковать ее здоровьем и здоровьем своего ребенка. К тому же всю беременность она проходила без токсикоза, без осложнений и до беременности у нее был нормальный вес. Еще полно случаев, когда врачи ставят на больных раком крест и дают месяц от силы. Человек пьет продукцию и вылечивается. Опять таки Любаша говорит, что девочка родила с патологией сердца без помощи врачей. Что, опять совпадение? Может клеточный активатор и не надо пить при беременности, но коктейль, кальций, шизандру (повышает иммунитет), лайн (укрепляет сосуды) почему бы не попить? Это ж все безвредно. Все на травах, никакой химии, почему должен быть вред? Неужели чтобы оздоровиться лучше пить таблетки (100% химии), которые назначают врачи. Вы считаете, что это не отрава? Мы все выросли на таблетках и антибиотиках, которые угробили наш иммунитет. Как раньше лечились? Травами! И люди были здоровые, женщины рожали без проблем, во время беременности не ложились на сохранение. А сейчас и экология, и все остальное подрывает здоровье очень сильно. Я думаю, что с этим все согласятся. Это мое субъективное мнение, девочки, еще раз говорю, что я никоим образом не связана с фирмой, кроме как потребитель и личной выгоды мне ни на грош! Мне просто интересно откуда такой негатив? Я думаю, что все связано с началом, когда просто продукцию всучивали человеку и говорили: «пей, поможет!», а за здоровьем и самочувствием никто не наблюдал. Опять таки не говорили, что нужно большое количество воды в этот период. От этого ничего хорошего не могло получится. Только вред. Действительно, тогда это превращается в отраву! У меня тогда было такое же суждение. Но я сейчас пью и хуже мне не становится, наоборот. Еще ко всему исчезла аллергия на тополь. Я проходила май-июнь без носовых платочков. А вес как был 63 кг, так и остался, потому что это мой нормальный вес и я не хочу худеть ни на килограмм! Конечно если до беременности продукт не принимал, то лучше во время беременности этого не делать.
17 авг 2002, 12:16
Да нет, я насчет веса не про вас писала, а абстрактно, ничего против я не имею, может и правда хорошая штука, а про негативную реакцию, вы правы, в начале слишком уж настырно предлагали, но из моих знакомых никто не добился результатов, которые были обещаны, хотя стоило это кучу денег. А правда ли что в Америке Гербалайф запретили? Я много раз это слышала, но может девочки, кто там живет, подскажут?
AD
AD
17 авг 2002, 13:08
Точно знаю, что не закрылся. Знакомая едет на постоянное место жительства в США так узнавала адреса офисов, чтоб там его покупать, говорит, что он там стоит на порядок дешевле, за счет транспортировки, наверное. И еще там куча добавок, которых нет в России. Что-то вокруг все больше людей принимающих гербалайф...
17 авг 2002, 13:11
больше людей наверное потому, что стали просто следить как люди принимают, рассказывают об особенностях, подбирают программу, поэтому больше людей приходит к мнению, что штука то не плохая, просто надо знать как им пользоваться то!
17 авг 2002, 13:09
Вот именно. Это очень плохо, что деньги отбирают, а толком ничего не объясняют как принимать и не наблюдают. Поэтому и вред только получается. И ваша мама стала жертвой людей, основная цель который нажива! А принимать его или нет - это дело каждого и настаивать принимать или нет никто не имеет право. Человек сам должен решить это для себя.
19 авг 2002, 14:05
Случайно зашла в этот топик и просто шокирована. Уже двадцать раз выяснено что этот гербалайф отрава для человека, а эффект похужения вызывался за счет слабительных компонентов, плюс добавка наркотиков, вызывающих легкую эйфорию и эффект привыкания. И вы хотите ЭТО давать ребенку? Просто здорово. Это все из серии - рожать дома без врачей, а еще лучше в влде и держать там ребенка до посинения, метод закаливания крохи, или, например, одна моя знакомая мамаша просто не вызывает к 6 мес. ребенку даже патронажную сестру, не верит она, видите ли врачам. БРЕД
19 авг 2002, 15:23
Я одно время постоянно глотала Гербалайф, долго ждала улучшения здоровья, но оно так и не наступило и не похудела тоже кстати. Потом просто стало денег жалко на эту чушь. А когда принимала эти таблеточки- порошечки была у врача и он мне делал анализы, так он меня в больничу хотел класть, все было очень плохо. Я ему сказала, что эту отраву глотаю. Так когда я перестала их пить и прошла неделя, я опять сдала анализы и они были все в норме. так что испытала на себе и больше эту дрянь ни за что пить не буду. Жалко на себе эксперементировать, я лучше на эти деньги овощей фруктов куплю побольше.
19 авг 2002, 22:18
Интересно конечно, все хаят Гербалайф плохо и все такое. Почему мне то не плохо от него???
19 авг 2002, 22:20
Маша, я его не хаю, просто написала, что в меня он не пошел. Даже врач по анализам подтвердил это. Моей маме он тоже был плохо, но она не успокоилась и перешла на санрайдер, тоже типа гербалайф, только дороже. А если ты считаешь, что тебе он помогает, то не слушай других и принимай эти продукты.
19 авг 2002, 23:11
Я понимаю, что ты сказала только свое ощущение от приема. Просто мне интересно, что все говорят против. Не могут же все ошибаться, понимаешь, Атаура. Мне подходит, почему другим нет. Других то больше. Вот я тут наслушалась, начиталась и теперь в глубокой задумчивости - принимать при беременности или нет. А из беременных девочек никто так и не откликнулся. С одной стороны помогает, а с другой мнение девчонок. Хотя тут же и опыт беременной, но я же с ней не общалась. :( Все со слов.
Инко
19 авг 2002, 22:48
А что бы Вам его хаять, когда Ваша мама на этом деньги зарабатывает, просто смешно ей-богу. Как-то Вы уж ОЧЕНЬ навязчиво расхваливаете Гер-ф, а у моей подруги после его приема астма началась, да такаяя, что пришлось пить гормоны и как следствие она набрала лишний вес. Так, что не нужно ВСЕМ советовать пить Гер-ф, тем более беременным девочкам, имейте совесть в конце концов!
19 авг 2002, 22:53
Вот чего я не делаю, так не советую! говорю только свое ощущение. Если внимательно почитаете - так увидите, что я и говорю, если до беременности не пили, то лучше не начинать. А что до мамы, то это ее жизнь, и этим мы с ней никак не связаны. Живем не рядом. Так что и выгоды мне нет.
Anonymous
19 авг 2002, 23:04
Может он пока не накопился в организме в нужном количестве чтобы стало плохо?
19 авг 2002, 22:40
Любаша, пейте лучше витамины для беременных (если уж Вам хочетстя что-то попить для здоровья ребенка и Вашего) и правильно питайтесь. Ребенку, действительно ЭТО не нужно. А по-поводу Вашей знакомой, родившей ребенка могу сказать, что у меня есть подруга, которая родила двоих детей с патологией сердца и матки, так что вряд ли Гербалайф в случае с Вашей знакомой сыграл решающую роль. Отзывы о Гербалайфе от своих знакомых я слышала только негативные к сожалению. Удачи Вам и здоровья!
20 авг 2002, 08:43
Гербалайф - это в первую очередь диета, а никакая, НИКАКАЯ диета невозможна во время беременности. Вы что хотите угробить своего зародыша? Вот родите, выкормите, потом и пейте всякую гадость. Гербалайф призван вынуждать людей есть мало, и малокалорийно, а это совсем не то, что нужно сейчас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325