Меню

мануальный терапевт или массажист...

AD
30 Oct 2005, 08:44
Девочки нужен проверенный врач мануальный терапевт или массажист. Кто обращался в период беременности? Поделитесь впечатлением и сдайте :) явки, плиз...
31 Oct 2005, 09:54
У меня есть такой врач, он лечит всю нашу семью, вот только сейчас, пока я беременна, он не смотрит мне спину, говорит, что это очень опасно и он вмешивается, только если действительно безвыходная ситуация. А вообще врач просто супер, у него 25 лет опыта работы в этой области, на данный момент у него 4 специализации в медецине - Мануальный терапевт, анестезиолог,невропотолог, а вот четвертую я не помню.Мы к нему обращаемся уже года три или четыре, точно уже не помню :) А у вас какой срок, и какая проблема,если не спина, то он может помочь.
31 Oct 2005, 10:04
смотря на какую тему общаться.. На копчике и пояснице мне сказали, что категорически нельзя массаж в беременность. Другое дело, конечно, если это руки-ноги, шея... :)
31 Oct 2005, 10:14
я про это и говорю :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325