Подушка плохо пахнет

08 ноя 2005, 15:37
Вот разорилась на подушку для кормления, с ней действительно удобно лежать с животом, но пахнет она какой-то резиной, ФУ. Кто покупал у вас как?
08 ноя 2005, 16:06
У меня тоже в начале от подушки был химический запах, со временем он выветрился.
08 ноя 2005, 17:41
Мы купили "для беременных" Red Castl. Просто супер, мелкое зерно внутри, "наволочка" - х/б ткань, и никакого запаха и в помине!
08 ноя 2005, 18:54
не знаю что и делать, на балкон что ли
08 ноя 2005, 22:44
лучше назад вернуть- если есть запах, значит выделяет какие- то вещества, вряд ли полезные( и вам и малышу, особенно если учесть, что потом ему придется иметь непосредственный контакт с этой вещью). Я бы пошла в магазин и потребовала сертификат на эту продукцию, если его не предоставят- однозначно сдавать, грозить жалобой в федеральное управление роспотребнадзора. Мой муж санитарный врач, он советует в таком случае потребовать сертификат и если он есть- то попробовать постирать подушку, некоторые ткани чем- то там обрабатываются, поэтому могут иметь запах, но в любом случае это ни есть хорошо, таких вещей лучше избегать.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)