У кого ошибалось УЗИ?
15 дек 2005, 15:22
у кого нить было такое что УЗИ показывало одно , а вышло другое?
15 дек 2005, 15:23
у моих нескольких подруг так было.
15 дек 2005, 15:28
Уже висит точно такой же топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16570747 Зачем плодить одну и ту же тему?
15 дек 2005, 23:26
У меня до 30 недели была девочка, которая потом превратилась в мальчика :))
15 дек 2005, 23:48
А у меня наоборот:))))
16 дек 2005, 02:42
У нас так было,на 2х обычных УЗИ говорили мальчик, врач в консультации тоже постоянно твердила что мальчик(по сердцебиению),а уж по народным приметам - другого и не дано было!!!Только мальчик - и по форме живота и по внешности моей(преобразилась, похорошела и тд;) )Но самый прикол - это 3х мерное УЗИ на котором нам дали 90% гарантию мальчика,видеокасету с мальчиком"! Ну мы и ждали мальчика -конверт на выписку, одежки, кроватки и тд :)Даж когда в операционную заводили, всех предупредила что жду мальчика, а родилась девулька!!! Вот так))
16 дек 2005, 09:15
Ой! :) Но это все равно лучше, чем если закупить все розовое, а родиться мальчик. Все-таки девочки в голубом как-то лучше, чем мальчики в розовом :) А я, кстати, тоже мальчиком была (маме на УЗИ говорили), она с этой мыслью так свыклась, что после родов неделю поверить не могла в то, что я все-таки девочка :):):)
16 дек 2005, 13:05
Вот и мы так же!!! Но если учесть, что во время того самого УЗИ я чуть не расплакалась - так хотелось девочку, то можно догадаться, что я испытывала!!! ;)Поэтому, я даже благодарна этой ошибке, тк счастья было в миллион раз больше, чем если б я знала заранее )))))Правда на выписке мы были в голубом одеяле и с огромными розовыми бантами!!! ;)
16 дек 2005, 13:23
:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность