Пониженное давление

18 дек 2005, 03:06
Впервые столкнулась с таким (беременность не первая, начало 2го триместра). Обычно у меня стабильное 120 на 80. Последние пару-тройку дней - 100 на 60. Знаю, что высокое давление - нехороший симптом во время беременности. А пониженное? Это опасно для малыша?
18 дек 2005, 03:11
якобы у беременных вообще понижается давление... но стоит с врачом пообщаться, на мой взгляд
18 дек 2005, 04:14
У меня сейчас 30 неделек и на каждом приеме у врача я отмечаю падение давления. На прошлой неделе было 100/65. Доктор говорит, что это нормальное явление и нет поводя для беспокойства.Так как другие показатели нормальные. А в нормальном состояние у меня давление было 120/80.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)