поделитесь успокойте!!!!!

стесняюсь
28 дек 2005, 13:35
ДЕВОЧКИ подскажите после занятий сексом на сроке 33-34 недели могут быть какие-то негативные последствия (на след. день или может позже) и могут ли появиться слизистые выделения (врач говорил что это нормально из шейки)
они были и до этого но после их стало несколько больше к только в пятницу а я очень волнуюсь
заранее спасибо за ответы
28 дек 2005, 15:11
В принципе у меня похожие проявления, плюс то ли так и не проходящая молочница, то ли просто размгчилась шейка - неприятные ощущения бывают. Мне сказала врач что ничего инфекционного нет, так что это вполне может быть нормой.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325