Меню

Потеряла сознание.........

AD
31 дек 2005, 13:50
Вчера вечером в ванной прижигала,присыпала свои прыщи,вылезшие на почве гормонов и начала терять сознани.Крикнула мужа,очнулась на кровати.Это первый раз в моей жизни.Понятия не имею под каким углом на это смотреть.Да,последнее время сильно устаю,праздичные хлопоты приятны,но усталось дают.Что-то никогда не слышала чтоб беременные падали в обморок. От чего это может быть ? Сегодня живенькая.
31 дек 2005, 13:56
Может давление резко упало. У меня такое в первую беременность было. повела бабушку к врачу и сама прямо в больнице сознание потеряла. Померяли давление оказалось очень низким.
31 дек 2005, 16:07
Падают:) На то и беременные, чтобы испытать все прелести... Я в первую б. пельмени варила, открыла крышку помешать, от пара и запаха грохнулась... бы:) муж подхватил:)
01 янв 2006, 03:04
А гемоглобин какой ? Я падала в обморок от низкого гемоглобина и активности в душном помещении, в магазине и пр.
01 янв 2006, 16:20
Нормально все. Многие падают. Это как токсикоз, только реже встречается.
03 янв 2006, 14:20
наверняка ты всматривалась в зеркало близко и повело. Конечно, зеркало не причина для обморока, но, если уже дурновато было, то могло "подтолкнуть"
04 янв 2006, 20:24
И я падала, пока в магазине в очереди стояла :) Врач сказал, давление резко упало! (с транслита)
31 дек 2005, 14:06
У меня тоже бывало, давление падало, но до самого обморока не доходило. Как только начинался шум в ушах, я всегда опускала голову на уровень колен, чтоб кровь к голове прилила, и все проходило. А вообще низкое давелние не так страшно, как высокое. Вот высокое давление для плода опасно. Так что вам еще повезло. А вообще лучше сообщить обо всем врачу и создавать себе поменьше стресса и побольше отдыха. С Наступающим!!!
Беременные падают в обморок и еще как! Особенно в духоте, при скачках давления, при резком подьеме из горизонтального положения и т.п. Так что не пугайтесь, но приэтом будьте к себе очень внимательны! Удачи и здоровья Вам и Вашему пузожителю!
31 дек 2005, 17:01
Девочки.всем спасибо !!!! Сегодня кофейку тряпнула :)) Всех с наступающим Новым Годом!!!!
31 дек 2005, 21:28
я сегодня в магазине в обморок упала.Муж словил, упасть не дал.Жуть.больше в предверии нового года ни в какие магазины не буду ходить.Душно, очереди громадные. все закончилось хорошо.Но как-то лежала на сохранении, упала в обморок после забора анализа крови,грохнулась так, что голову разбила!зашивали.
31 дек 2005, 21:29
Сама переживаю как эти полуобморочные и обморочные состояния отразятся на малыше. муж говорит, что обморок-защитная реакция организма,когда какой-то орган не выдерживает какой-то нагрузки, не справляется-человек теряет сознание, отключается на долисекунд.страшно. у меня такое бывало иногда, но как правило при переутомлении.Сейчас я не чувствую себя уставшей. просто давление скачет резко.
01 янв 2006, 00:31
У меня дважды было такое и оба раза в магазинах. Грешу на давление, да плюс духота, масса народа и пр.
01 янв 2006, 10:41
беременные в обморок, увы, легко падают (( по себе знаю (( в машине и дома по пузырьку нашатырика припасено. Избегайте душных помещений и поменьше волнений... Здоровья всем!
01 янв 2006, 23:04
Это не редкость, главное, правильно действовать в такой ситуации- сесть и наклониться (опустить голову) как можно ниже, не дожидаясь падений. Улучшается кровоснабжение мозга и все быстренько проходит, достаточно нескольких секунд- минуты.
02 янв 2006, 00:34
спасибки,я и забыла об этом способе приведения себя в норму.А ведь в школе на медицине рассказывали:)
02 янв 2006, 21:35
на здоровье, просто мне частенько приходилось им пользоваться, быстро и эффективно, вот, думаю, может еще кому пригодится:)
03 янв 2006, 11:17
Спасибо,еще как пригодится.выше одна девочка тоже писала о таком способе.Я этого не знала.......
03 янв 2006, 11:36
хотела нашатырь купить, второй раз в аптеку заезжаю-нету.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325