Меню

Есть кто?Волнуюсь, успокойте!

AD
Anonymous
31 дек 2005, 15:22
Девочки у меня срок 9,4 нед.Сегодня почувствовала что грудь перестала болеть, совсеми мягкая на ощупь, а еще подергивает бока, внизу живота. Тянет весь живот иногда, а в боках дергает.Оч.боюсь замершей.Я на дюфастоновой поддержке.Плакаю, а праздник на носу.
31 дек 2005, 15:30
Не плакать! Выше нос! Все будет нормально! Сейчас - лечь на кровать, задрать ножки на подушку и никакой предновогодней суеты!!!!! Сегодня это противопоказано вам!!! Лежать и с удовольствием встречать НГ!
Anonymous
31 дек 2005, 15:36
А я вот лазаю по инету и читаю про признаки замершей, а вдруг опять?
31 дек 2005, 15:40
И что? если читать - то это поможет? меньше знаешь-кремче спишь. так что не напрягаться, лежать, смотреть телевизор (там сейчас сплошное предпраздничное благолепие) и все будет хорошо. беременность не бывает одинаковой все недели. и бывает тянет и ломит. все случается. удачи Вам!
31 дек 2005, 17:38
Пару раз так было на раннем сроке - всё нормально, родила. Я тоже психовала и кидалась по врачам
31 дек 2005, 19:41
Да уж, давайте успокаивайтесь и не нервируйте ребенка - а то потом родиться - даст вам шороху:-)!!! Тут наверное процентов 30 беременных с прошлыми неудачами разного рода (сама лично после 1ЗБ) и ничего, сидим тут с пузами - кому скоро рожать, кому попзже, все пережили эти страхи и готовимся стать мамочками. Так вы с нами?! Тогда праздновать и веселиться, и настраиваться на хорошее!!!
31 дек 2005, 20:17
точно!я вот уже с малышом, тоже после предыдущей зб. просто верьте в своего малыша и его убедите!
31 дек 2005, 19:15
Не надо плакать.. у меня грудь всю беременнсть периодически то болела, то надувалась, то становилась как была ДО б.. так что ето нармально..а вот нервишки надо беречь- ето может масику навредить. Удачи! (с транслита)
31 дек 2005, 19:51
Действительно, надо успокоиться. У меня всю Б (11 нед) живот побаливает, потягивает и т.п. На УЗИ сходила - все ОК :-)
31 дек 2005, 21:54
Все будект хорошо! У меня тоже недель в 10 грудь вернулась в добеременное состояние, а с малышом все хорошо (ттт), уже 16 недель. Периодически соски побаливают, а грудь больше не растет. Это все индивидуально. Желаю вам всего хорошего, здоровья и удачи!
02 янв 2006, 20:31
Грудь тоже - живая. Так что ей закономерно болеть, пухнуть чесаться, успокаиваться, увеличиваться и уменьшаться. Тепреь у вас очередь за сосками.!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325