Меню

спорт

AD
01 янв 2006, 18:30
Можно ли ожидать более легких родов при регулярних посещениях бассейна?
01 янв 2006, 20:38
Однозначно.
02 янв 2006, 21:36
я регулярно ходила на физ-ру для беременных (когда в декрет вышла). чувствовала себя прекрасно. и считаю, что роды прошли легко только благодаря этой физкультуре.
03 янв 2006, 12:11
Плавала по 2 км ежедневно до последнего дня, было плановое КС (по показаниям), так что не знаю как на роды влияет, но зато сразу после РД ношу всю добеременную одежду, даже джинсы, по фигуре не скажешь что рожала, уже на сноуборде катаюсь (месяц завтра будет). А как 6 недель после родов будет опять пойду в басик:-)
03 янв 2006, 12:37
В первую Б до 38 недели ходила в басик. Роды были очень тяжелыми. Очень. Но я думаю это н связанные вещи) Однако счас не хожу по причине что первого реьнка не с кем оставить... а жаль... с удовольствием бы походила
03 янв 2006, 15:58
Однозначно! Бассейн признан самым полезным видом спорта во время Б.
03 янв 2006, 16:39
А я не ходила ни куда и родила без проблем за 2,5 часа от начала схваток и до рождения дочки :)))
03 янв 2006, 17:22
Нет. Я тоже занималась спортом, роды были сложные, тк шейка не открывалась, а физич. нагрузка на нее не влияет.
01 янв 2006, 19:23
Хорошая физическая форма, по другому, тонус (не матки!) обязательно добавит вам плюсиков в родах! Вне зависимости от того, чем вы занимаетесь во время б. Плавание еще поможет вашей спине и тренировке дыхания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325