Меню

А можно пожаловаться?

AD
01 янв 2006, 21:00
Решила сюда написать. Девочки, ну блин, у меня беременность два месяца, а муж мне подарил ролики на Новый год! Ну ваще! Я обожаю ролики, я всегда на них каталась, но не сейчас же! Что мне теперь, облизываться на них? Несмотря на то что я давно катаюсь на роликах, я все же не очень хорошо это умею делать, да не делала я этого уже года два, как сломались мои старые..., а теперь надо изображать из себя счастливую, идти с ним и кататься, а в душе трястись за своего долгожданного малыша? Или наплевать на обиду мужа и никуда не идти? Не понимает он многого.....
01 янв 2006, 21:04
гы-гы, на то они у мужчины чтоб не понимать этого:) Не могу ничего посоветовать, я наних ваще не умею кататься, но думаю купить их и может начать сейчас т.к. муж купил себе и я хочу. Я не поняла ещё можно кататься или нет и нужно ли:) У меня 2.5 месяца Б:) Знаете, если Вы будете трястись за малыша катаясь, то лучше не надо.А муж пообижается и успокоится-дитё дороже чем обида мужа:) (с транслита)
01 янв 2006, 21:08
Ну вы даете, чес слово :)! Бедный муж. Он старался, а вы не оценили.
01 янв 2006, 21:18
ага!!! 100% радоваться надо!! И мужа поблагодарить за такой подарок суперский!!!!
01 янв 2006, 21:18
Я оценила!!!! Я очень рада, вы не поняли. Я вчера прыгала от радости когда увидела. Мужа обцеловала за этот подарок и сказала миллион раз спасибо! Но я боюсь кататься на них сейчас.
01 янв 2006, 21:21
По-моему, судя по ответам поняла пока Вас только я:) (с транслита)
01 янв 2006, 21:22
Да, возможно я неправильно выразила свои мысли и чувства.
01 янв 2006, 21:30
да нет, выразились вполне понятно:) я же поняла Вас:) люди быстро читают наверное. (с транслита)
02 янв 2006, 19:23
Зато с коляской можно будет кататься! А сейчас ведь все равно зима. Мне в прошлую беременность муж подарил велосипед новый. На 41-ой неделе. И я, конечно же , каталась каждый день, только на схватках уже не захотелось, хотя муж уговаривал.
01 янв 2006, 21:19
Ну ладно вам!!! Он же все же мужчина!!!! Он так старался, хотел приятное сделать...И потом беременность это проходящее ;-) Мне вот в этом году тоже не удалось на горных лыжах покататься... Такова наша судьба;-) И 2 мес.... на мой взгляд, если осторожно, то можно и покататься(скажем, я бы покаталась ;-)) Не сердитесь на мужа, он не специально....С новым годом вас!!!
01 янв 2006, 21:20
Мы сегодня пойдем кататься, просто я такая трусиха стала с того момента, как узнала про свою беременность.
01 янв 2006, 22:04
Во-первых, вы должны делать только то, чего хочется ВАМ и никому больше!! Т.е. если вы не чувствуете в себе сил и мастерства, чтобы кататься на роликах сейчас, лучше и не стоит пытаться!! Оставьте их до лучших времен. А мужу вполне можно объяснить, что малейшее падение может обернуться чем-нибудь плохим. Я сама - фанат велика! Всю добеременность каталась по лесам и полям. На 3 месяце врач рекомендовал отказаться от него на всякий случай. Я решила, что будет глупо подвергать детку опасности, даже если вероятность моего падения равна каким-нибудь 5-10%.
03 янв 2006, 00:31
не ходи, пригодятся еще ролики!
03 янв 2006, 10:26
Валяюсь :-D!!! Скажи спасибо, что вообще что-то подарил, а то в соседнем топике вообще без подарка остались ;-). На самом деле покататься можно будет во 2 триместре потихонечку, если самочувствие будет хорошим. Да и после рождения ребенка жизнь не заканчивается, купите трехколесную коляску с поворотным колесом и катайтесь на здоровье. Молодец у вас муж!
03 янв 2006, 17:21
Я на роликах с коляской форму восстанавливала:) И прикольно и приятно:) Так что... все еще будет!
03 янв 2006, 22:00
Что-то он явно не додумал. Я бы с ним поговорила - он что не поймет что ли? Не пошла бы в любом случае. Я тоже своему мужу обещала научить его на коньках кататься... Теперь похоже буду учить двоих через пару лет :)
01 янв 2006, 21:23
А мне подарил велосипед,так я на нем до 21 недели ездила по 5км,для гимнастики,да и счас бы прокаталась с удовольствием в 38недель ,если бы не зима.А хотя,когда подарка небыло то первая беременность окончилась выкидышем на 7 неделе.Но спорт беременности непомеха,темболее ролики,если вы в себе уверены,а нет, то тогда ненадо.... (с транслита)
01 янв 2006, 21:26
Я на велике каждый день. А вот на роликах я не очень устойчиво держусь, в этом вся и проблема, боюсь идти сейчас кататься, но еще больше не хочу обидеть мужа. Он три дня потратил что бы найти такие.
01 янв 2006, 22:07
Я думаю вам не надо сейчас идти кататься на роликах, а вдруг вы сильно упадете, вы же потом себе этого не простите. Пусть пока полежат, пока не родите.
03 янв 2006, 20:00
Вы же порадовались подарку, значит муж не должен обидеться! Поставьте их на видное место, любуйтесь, а уж он как-нибудь потихоньку возьмет в толк, что ваше здоровье и здоровье вашего ребенка намного важнее покататься раз-два на роликах, т.к. до весны еще далеко, а весной пуз сместит центр тяжести:-)
AD
AD
01 янв 2006, 22:20
Ну, ролики, слава богу не протухнут до конца беременности, и срок годности закончится, вроде не должен :):):)::)
02 янв 2006, 21:13
Ну на мужчин не стоит дуться :) Мне один раз браслетик на ногу подарил такого размера, что только на шею можно :). Вот я и пожалела, что высказала, сюрпризов больше нет :) Так что это превосходный подарок, ведь прежде всего ВНИМАНИЕ
02 янв 2006, 23:07
Берете ролики, мужа и катаетесь, крепко держа его за руку :) С одной стороны, оцените его подарок, с другой - будет подстраховывать и чувствовать себя героем ;) (с транслита)
03 янв 2006, 10:35
Решать конечно Вам, но может риск неоправдан? может подождать, все же вероятность падения велика, даже если муж будет поддерживать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325