Меню

старая тема - растяжки (((((((

AD
03 янв 2006, 16:17
Девочки..
такие растяжки на груди появились (( полный привет... у меня грудь до Б была 3го размера. Сейчас нечто среднее между 4 и 5...Мазала и Нашей мамой, и Лиерак дорогой купила (рекомендовали очень на Еве). И без толку (( сначала были просто полоски, а теперь кожа как неровная в этом месте ((( чего делать -ума не приложу (( надеюсь все может как то стянется потом.. что можно еще сделать, чтоб последние 2 месяца до родов не было еще хуже...
03 янв 2006, 16:48
Чтобы не стало хуже - обязательно постоянно носите бюстгальтер, чтобы грудь имела поддержку. Кремами продолжайте пользоваться, в качестве профилактики.
04 янв 2006, 16:22
ношу бюстгалтер, мажу...
будет ли только толк (((
03 янв 2006, 16:50
Тоже самое. Ничего не помогает...((
03 янв 2006, 16:55
маслом растительным и лифчик носить и с животом тоже самое.
03 янв 2006, 19:02
А у меня ничего не помогает пузу, чувствую к концу беременности вся буду полосатая, но слава богу хотя бы грудь эта участь миновала)))
04 янв 2006, 00:01
еще не вечер на счет грудей как на 3-5 утро после родов проснешся, а там титьки на 3 размера больше ВОТ тогда то растяжки и появвятся :-)
04 янв 2006, 00:14
во-во
04 янв 2006, 16:26
хочешь сказать, что у меня еще больше они будут??? за уши закидывать? )))))))))
03 янв 2006, 17:16
Грейпфрутовое масло (в аптеках продается)+ увлажняющий крем (например, "Нивея"), и новые растяжки точно не появятся. Я всю Б мазалась такой смесью, и у меня ни одной растяжки на теле нет (нам уже 37 недель).
04 янв 2006, 00:23
вы перемешиваете масло и крем???
можно чуть по-подробнее...
11 янв 2006, 16:01
Берете немного крема и добавляете туда эфирное грейпфрутовое масло (примерно 7-8 капель), смешиваете и мажетесь. И так каждый вечер. Я начала с 16-ти недель.
03 янв 2006, 21:10
У нас уже доказано, что если суждено быть растяжкам - никакие средства не помогут. Это уже от кожи зависит. Обычно передается по наследству. Потом от них довольно тяжело избавиться но возможно. Есть какой-то лазер и еще вводят иглу с чем-то в растяжку и это делает растяжку не такой видемой. Но они остаются.
Специально показывали недавно передачу с ведущими пластическими хирургами Голливуда и ведущими докторами Штатов, все обьяснили очень подробно и хорошо.
(с транслита)
04 янв 2006, 16:25
пасиб (((
11 янв 2006, 22:02
Попробуй Sanosan говорят самый действенный. Во всяком случае новые вряд ли появятся.
03 янв 2006, 16:59
Самое лучшее средство - обычный детский крем. Проверено, мне посоветовали, мазала живот с самого начала беременности и почти до конца утром и вечером, растяжек нет вообще. На груди появились во время беременности (грудь кремом не мазала), после родов прошли, хотя кормлю уже 9,5 месяцев.
06 янв 2006, 23:07
А я ничем не мазала и ничего не появилось - видимо тут не крем вам помог, а природа ваша:-))))
Anonymous
03 янв 2006, 18:09
Скажите, пожалуйста, только не бейте, я бюстгальтер не ношу, не перевариваю я его, грудь не большая, и это мне не мешало, но выходит сейчас надо носить, так как грудь увеличилась, но для меня это будет пытка, кремы меня не спасут?
03 янв 2006, 21:46
лучше все-таки носить и мазать. Появится что-нибудь - сами себе не простите потом! Я на гв даже спала в лифчике, хотя это ужасно. На груди - ни одной растяжки, а живот полосатый
03 янв 2006, 18:16
если есть предрасположеность кожи к растяжкам вы их ни как не предотвратите так мой доктор сказал но чтобы не было болших растяжек нужно увлажнять кожу любыми кремами чтобы она хоть чуть чуть тянулась
AD
AD
03 янв 2006, 19:28
Полностью согласна!!!! Это зависит только от человека, а не от крема!
03 янв 2006, 21:11
Тоже согласна! Только не от человека, а от кожи человека! :-)
(с транслита)
03 янв 2006, 19:36
а я считаю, что крем и бюстгалтер хороший если уж не предотвратить, то свести появление растяжек к минимуму однозначно могут. в этом деле главное регулярность.
03 янв 2006, 20:32
Мазалась всю Б. и Лиераком, и "нашей Мамой" и просто увлажняющими. вылезли несколько на 39-ой неделе. Думаю, все-таки кремы- не панацея.
03 янв 2006, 21:01
Я мажусь два раза в день, пока ни одной (ттт), 37-я неделя. И в любом случае лучше мазаться и разочароваться, чем не мазаться и потом гадать - появились бы они или нет. Тушка нам дана одна на всю жизнь, экономить на ней не стоит, да и растяжки потом убрать невозможно :(
Но я уже говорила не раз, что не верю в дешевую косметику (саносан, наша мама и пр.), пользуюсь Biotherm.
03 янв 2006, 21:34
ППКС. тоже биотермом мажусь. лучше перебдеть)
03 янв 2006, 22:22
Я вот что заметила. Все девчонки, которые ходили всю Б в бассейн - ни у одной нет растяжек (это я нашу группу имею ввиду, с наших курсов). Я не знаю, совпадение это или нет, но это факт. Видела старые растяжки, от первых родов, но свежих ни у кого не было. Мажутся кремами не все. Я раньше слышала, что аквааэробика - это профилактика растяжек и варикоза - особенно не верила. Теперь вот начинаю задумываться
03 янв 2006, 22:39
Да это профилактика чего угодно! Дыхалки, позвоночника, мышц, нервной системы, настроения. Не просто так же деток купают. Ведь для гигиены купать достаточно 1 раз в неделю.
Так что отсутствие растяжек скорее всего не совпадение.
Кстати, бассей каким то образом обеспечивает правильное положение ребенка перед родами (вниз головкой).
03 янв 2006, 23:29
У одной девочки деть как сидел на попе, так и родился - попой вперед. А она что только не делала в бассейне. И на руках стояла под водой и кувыркалась и пр. Нормально родила сама с тазовым предлежанием. Без единого разрыва
03 янв 2006, 23:49
Но ведь нормально же родила :).
04 янв 2006, 00:13
Более чем нормально :)
05 янв 2006, 20:01
Вот и не помогает аквааэробика от растяжек...я всю первую беремность на аквааэробику ходила 3 раза в неделю и ещё по часу после плавала...порвалась очень сильно (темно синее стрии были,как гематомы ) А кремов стол ко перевела....:(
03 янв 2006, 22:29
Думаю что ето просто совпадение. Ростяжки- ето НЕспособность кожи растянутся и как рез-т она рвется... а аквааеробика- ето тонус мышц.. к сотоянию еластичности кожи, как мен кажется, никакого отношения не имеет. :)
(с транслита)
03 янв 2006, 23:27
Я тоже не очень понимаю, как аквааэробика влияет на эластичность кожи. Ну, улучшается кровообращение, ну тонус мышц. А кожа? И тем не менее. А группа немаленькая
Anonymous
03 янв 2006, 23:55
очень даже влияет, тк кожа скажем так, крепится к мышам;-). Почему при дряблой коже нужно иногда просто подкачать мышцы? При движении мышц улучшеается кровообращение не только в мыщцах ;-)
03 янв 2006, 22:49
вот и я с удивлением обнаружила малюсенькие такие вертикальные красные прожилки. с завидной постоянностью не исчезающие((( не было-не было, а тут вдруг, под конец беременности - на тебе!(((
интересно. они потом станут белыми-некрасивыми или пройдут? почему они сейчас красноватые? (не уплотнены, тонкие ниточки на пузе по бокам. причем преимущественно справа, больше нигде нет).
блин, не хотелось так! и пользовалась косметикой, и в бассейн ходила. ну, как Лангусточка, дайвингом я не занимаюсь, но всё же... два-три раза в день как пить дать по 45 минут, и вплоть до 36 недель.
уф... обидно(((
03 янв 2006, 23:11
Я тоже мазалась "всякими кремами"...растяжки есть. Прошло уже 6 мес. после родов они посветлели значительно, но все же есть. Сейчас тоже крема покупаю.
Anonymous
04 янв 2006, 02:56
Мочой советуют утренней смазывать места возможных растяжек, а через 10-15 минут смывать :-) Кстати некоторые крема от растяжек содержат экстрат сего продукта. Из моих знакомых, кто пробовал - ни у одной нет растяжек, даже если в первые роды растяжек было очень много.
04 янв 2006, 18:44
ФУУУУУУУУУУ, может еще г-м, оно же выходит из организма, значит уже не нужное... а люди ... фуу
Anonymous
04 янв 2006, 18:50
по мне так "фууу..." ходить полосатой :-)))
Это "фууу" смывается и не остаётся ни запаха ни растяжек :-)
Если ребёнок на Вас пописает, Вы тоже фууу кричать будете? а если, не дай Бог!!!! покакает?
AD
AD
04 янв 2006, 19:06
так это ж ребенок! сравнили тоже
Anonymous
04 янв 2006, 19:44
А Вы что такая вся грязно-гадко-противная? Это же не соседа-алкоголика, а Ваше собственное. А она ведь ещё и Ваших половых органов касается, а оттуда ребёнок выходить будет!!! :-)))))))
04 янв 2006, 20:35
раз свое собственное, теперь будем этим мазаться? некоторые еще и пьют, типа свое же, сладкое-приятное... я просто девушка брезгливая, кремом за 700 рублей могу намазаться, а жидкостью из собственного организма - никогда, пусть даже суперполезно. Представляете, потом ходить и пахнуть мочой! Бееее
Anonymous
04 янв 2006, 22:40
а мыться не пробовали? :-) а то и без мочи беее будет :-)
05 янв 2006, 11:40
а интересно, рецепт намазаться мочой предполагает ее немедленное смывание?))) а смысл мазаться тогда?
Anonymous
05 янв 2006, 14:46
Там выше написано, что через 10-15 минут смывать. В течение этого времени можно и потерпеть
04 янв 2006, 21:18
УПОТРЕБЛЯТЬ ТО, ЧТО ОРГАНИЗМ ВЫБРАСИЛ - ЭТО ПОЛНОЕ БЕЗУМИЕ!!!!!!!!!. Может и пить ее будем -что бы внутрених растяжек не было????? :-)
Anonymous
04 янв 2006, 22:48
Ходите полосатой! скоро год тигра, а в этом году будете тигровым догом.
Простите ну зачем спорить? Я привела рецепт который реально помог 5и людям, трое из которых очень склонны к растяжкам, если судить по первой беременности. Вам не подходит - не пользуйтесь советом. Зачем же высказывать в столь грубой форме своё мнение? Вы можете плеваться и ругаться, но многие в балете и в большом спорте, считают "эту гадость" лучшим средством при растяжении суставов и вывихах. Знаю это не понаслышке. Можно свято верить в крема и вздыхать, что растяжки всё равно будут, ничего не поделаешь, а можно использовать опыт поколений.
05 янв 2006, 00:01
А многие кушают из помоек и считают это нормальным.
Anonymous
05 янв 2006, 00:08
Вам виднее...
04 янв 2006, 21:13
> Если ребёнок на Вас пописает, Вы тоже фууу кричать будете? а если, не дай Бог!!!! покакает?

Ну если я начну себя ЭТИМ растирать, то это будет не просо ФУ, а какое-то явное отклонение :)
04 янв 2006, 19:21
РЕГУЛЯРНО мажтесь любым, прошу заметить питательным, кремом... ни одной не наживете... я с 3 мес. мажусь... 41 неделя- нигде ничего.. надеюсь, что и не будет
(с транслита)
04 янв 2006, 20:42
Вам просто повезло с кожей. Я тоже мажу, но по бокам две большие растяжки. Кстати у моей мамы ни одной, а она не пользовалась кремами.
05 янв 2006, 11:49
Да как повезло?
Я по бокам полосатая с подрасткового возраста-худела,попрвлялась.А вот за беременность не полявились,мазалась кремом и маслами.
04 янв 2006, 20:58
после родов будет еще больше.. к сожалению.. у меня во время беременности две было на груди. а теперь сто две.
молока много. в роддоме, когда прибыло молоко они и появились...
05 янв 2006, 00:17
называется - "скажи фигуре до свидания"... (((
05 янв 2006, 02:04
У меня вот после родов не появились новые растяжки, а вот за беременность ооочень много было. У всех индивидуально
05 янв 2006, 20:09
У меня после родов новых не появилось...наверное рваться больше не чему было..
05 янв 2006, 21:39
ДА... Наболевший вопрос.
1
06 янв 2006, 21:30
1
AD
11 янв 2006, 17:44
и у меня растяждки появились...грудь такая тяжелая стала то просто ужас я скажу...и вроде кремом мажу...и все равно растяжки есть....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325