Меню

Оргазм во сне, извините...

AD
Стыдоба
05 янв 2006, 10:48
Нам врач запретила заниматься сексом. Половой покой и все такое. Сегодня снился сон еротический. И я 100% испытала оргазм. Раньше такого не было никогда. А утром проснулась, а живот-то болит...причем сильно. У меня Б. 7 недель. Вот и думай, что лучше секс во сне или на яву.
05 янв 2006, 10:56
У меня кстати, в начале Б. очень часто так было...:) :)Хотя сексом врач разрешал заниматься...:) :) :)
05 янв 2006, 11:02
У меня был период с 5 недель и гдето до 10 практически каждую ночь снились!!)) пришлось попить валерьяночки на ночь и все прошло)
05 янв 2006, 13:57
У меня тоже такое несколько раз было. Причем это не смотря на то что секс был. Думаю это нормально и даже очень приятно :о)
05 янв 2006, 23:10
У меня было так раза 4. Тоже на фоне беременности и запрета заниматься сексом. Ну ничего страшного не произошло. Правда я просыпалась в холодном поту.
06 янв 2006, 00:56
Это частое явление. Я сама офигевала, когда у меня такое происходило!!! :) Получайте удовольствие :), на более крупный сроках такого не будет :)
06 янв 2006, 22:44
Вам хоть эротический сон приснился, а мне приснилось что я ящики тяжелые таскаю и оп....Очнулась ото сна и просто офигела от себя.....:):):)
05 янв 2006, 10:59
Мне часто снятся эротические сны ;) Без оргазма, правда, но все время с разными ;) Тоже запрет на секс. Видимо, какая-то связь прослеживается в этом
стыдоба
05 янв 2006, 11:01
Да я слышала, что вредно это. Можно сильнейший тонус заработать.
05 янв 2006, 11:06
Мне кажется, что от оргазма ничего не будет. Запреты-то не на оргазм, а на проникновение, чтобы не отсосался ваш малышок
05 янв 2006, 23:19
Как раз запрет на оргазм.
05 янв 2006, 11:47
Тонус можно заработать только в кабинете у врача,который вам придумал такой диагноз.Простите за критику.Что-то накипело.
05 янв 2006, 17:07
ППКС слово "тонус" вворачивают -куда надо и куда не надо
05 янв 2006, 11:14
У меня такое постоянно было, особенно в начале Б.
05 янв 2006, 12:49
Нечего стыдиться, судя по откликам - это нормальное явление и оч.даже распространенное. У меня приблизительно на том же сроке, может, чуть раньше, подобные сны с последствиями приключались, я даже просыпалась от вагинальных спазмов (извиняюсь за подробности, но, надеюсь тут все свои). Такое сексуальное воздержание нам доктор до 12 недель "прописал", организм, видимо, обмануть не удалось, все равно свое дело делал, к счастью, судя по контрольным узи на малыше это никак не отразилось. А как только заветный срок истек, мы сразу это дело "отметили", сны прекратились, оргазмы нет ;)
Извините, что анонимно
05 янв 2006, 13:54
ПО-моему все врачи для перестраховки запрещают заниматьсчя сексом в 1 триместре. А уж заниматься или нет - это каждая женщина должна прислушиваться к своему организму.
05 янв 2006, 14:21
Мне запрещали, а я занималась сексом, потому как действительно иначе ночью случается нерегулируемо и ещё хуже.
05 янв 2006, 16:01
Похоже, для здесь присутствующих это нормальное явление :) Тут уже был разговор по ентому вопросу - вы не одна :) и я в том числе :) Мой муж принципиально не хочет заниматься сексом во время беременности - за детёнка боится. Так вот я во сне :)
05 янв 2006, 16:12
организм беременной самодостаточен! не хватает оргазма - пожалуйста! :) у меня тоже и в первую и во вторую б. такое нередко во сне бывало
05 янв 2006, 17:01
:) Да уж, не наяву, так во сне :)
AD
AD
05 янв 2006, 22:58
Если Б протекает нормально и нигде ничего не тянет, хоть об оргазмитесь вы, хоть с мужем,хоть в одиночестве, хоть во сне, хоть на яву! Мне врачь не запрещала и в 1-ом триместре, сказала просто прислушивайся к себе!
05 янв 2006, 22:58
Думаю, это практически у всех. И я не исключение. Причём, заметила, что пока "было можно", оргазмы во сне бывали очень редко. А как стало "теперь нельзя", так всё... понеслась душа в рай... очень часто. Просыпалась и с ужасом думала, что контролировать не получается. А в принципе, всё хорошо потом было... =) Не переживайте...
05 янв 2006, 23:02
Оргазм во сне - это от неудовлетворенности в реальности. Раз уж наяву нельзя, а хочется, так уж хоть во сне :)
06 янв 2006, 00:10
Да, мне тоже снились эротические сны и я испытывала оргазм, ну куда же от этого денешься, ведь хочется :)
Anonymous
06 янв 2006, 00:23
Про тонус не знаю, но у меня это один раз случилось на сроке 5 недель - живот ТАК заболел! Больше не хочу. Сексом не занимаемся: и врач запретил и сами боимся..
06 янв 2006, 22:02
Во время оргазма сокращается матка - отсюда и тонус. Чем сильнее и длительнее оргазм тем сильнее тонус. Если действительно угроза (а не перестраховка врача) то всё же стоит продролжать воздерживаться от секса - тогда оргазмы будут реже (далеко не каждый эротический сон заканчивается настоящим физическим оргазмм), а во вторых нет механического воздействия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325