Меню

Диета перед генетикой.

AD
Беременюшка
05 янв 2006, 16:52
Сказали 7 дней сидеть на безжировой диете, будут делать двойной тест.Будет 11 неделек. Расскажите что это за анализ, и что можно кушать?
05 янв 2006, 21:25
http://www.invitro.ru/prenatal.html Посмотрите сюда...
05 янв 2006, 21:23
Не понятно , мне не говорили такого, хотя в сылках Инвитро перечислены некоторые нюансы и ограничения перед некоторыми анализами в том числе скрининг
Беременюшка
06 янв 2006, 16:51
Девочки, ну неужели никто не сдавал двойной и тройной тест?Архив не открывается, почитать прошлые топики невозможно, пожалуйста ответьте!
06 янв 2006, 16:57
Да никто не соблюдал никакую диеты перед двойным тестом......Один вывод.Вторым беременна в первые в жизни такое слышу.
Беременюшка
06 янв 2006, 17:10
Странно, зачем тогда мне сказали ее соблюдать целую неделю?Облазила весь инет, нигде при этом тесте не назначают диету.
06 янв 2006, 16:58
Я сдавала, но никаких диет мне придерживаться не рекомендовали. Ни при тройном, ни при двойном. Просто я не завтракала с утра на всяк. случай.
06 янв 2006, 16:58
Я сдавала пока генетику в 12 недель. Врач сказала что в следующее посещение буду сдавать тройной. Ни о какой диете не слышала ни я, ни мои знакомые беременные. Врачу доверяю. Если хотите все же следовать указанием своего врача найдите в поисковике любую безжировую диету. ИЛи посмотрите какие продукты содержат меньше жиров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325