Меню

Помогите девочки!Вся надежда на вас!

AD
Anonymous
05 янв 2006, 20:27
Девочки, пожалуйста, не оставляйте мой вопрос без ответа! Это очень важно для меня. Дело в том, что я беременна и пришло время становиться на учет в ЖК. Но меня очень-очень пугает анализ на ВИЧ. Я уже много лет страдаю СПИДОФОБИЕЙ и ничего не могу с собой поделать...Как ни успокаиваю себя,не внушаю, что никакого СПИДА у меня нет, ничего не помогает! Кто сталкивался с такой проблемой? Как вы преодолели свой страх? Может кто-то мне что-нибудь посоветует? А то сроки поджимают, а я все не иду в больницу.ПОМОГИТЕ!
05 янв 2006, 20:37
Преодолела очень просто - пошла и сдала анализ. Для меня самой это было важно знать. Но, наверное, я не так сильно боялась. А Вам предложу для начала сходить в платную клинику и сделать тест анонимно.
Anonymous
05 янв 2006, 20:46
Спасибо за ответ! А сколько времени прийдется ждать в ЖК ответ? Когда они говорят результаты?
Anonymous
05 янв 2006, 20:51
Если анализ платный и анонимно,можно ответ получить в течений часа.
05 янв 2006, 20:59
Мои результаты пришли через 7 дней, но это в ЖК.
05 янв 2006, 20:50
У меня тоже самое. Собираю руки в ноги, сдаю анализ, не сплю ночь, а потом все нормально.
05 янв 2006, 20:51
Сделайте тест анонимно. Не оттягивайте время. Нервное напряжение может плохо сказаться на вашем будущем ребенке. Даже если вы носитель вируса ВИЧ, он не обязательно передается ребенку. Для вас сейчас знать правду, важнее чем бояться. Удачи!!!
06 янв 2006, 02:16
Помоему хорошее средство - пойти и сдать, тогда ты будешь, по крайней мере, уверена, что СПИДа у тебя нет.
05 янв 2006, 22:56
У меня хуже... фобия по поводу гепатита (читала что этот вирус страшней спида, передается легче). Я так один раз начиталась меня потом 2 месяца трясло, бок заболел даже. Что типа подцепить можно везде, на маникюре (а мне как раз пелец обрезали там), у стоматолога, гинеколога и т.д. Вообщем я в шоке пребывала долго, а потом подумала: Ведь чего быть не миновать и зачем себя накручивать тем, что еще не известно есть оно или нет его...Я успокоилась наконец то. Анализы еще не сдавала, хотя до моего психоза было все отрицательно.
05 янв 2006, 23:06
От гепатита В, который легко передается, ЕСТЬ прививка... Сделайте и не бойтесь... А гепатит С (от него нет прививок) так легко не передается...
05 янв 2006, 23:16
Да, вы правы. Я уже столько начиталась в этом интернете. Про гепатит С я и не заморачиваюсь. Но, у прививок есть и своя отрицательная сторона, да и потом их призводят в странах третьего мира, это же вгонять эту заразу себе в организм получается. И никто не дает гарантии что болезнь не разовьется от этой прививки. Бывали случаи что человек сделавший прививку просто заболевал гепатитом...
05 янв 2006, 23:18
А потом у моей мамы подруга врач, она у нее спросила про прививку от гепатита, та сказала что в этом нет необходимости и что есть большой риск после нее переболеть. И что в основном это все пропаганда и запугивание людей.
06 янв 2006, 01:31
я юы именно на Вашем месте сделала бы... чтобы не думать об этом... все-таки риск заражения ОЧЕНЬ большой... :( а раз Вы об этом думаете, то лучше обезопасить себя... кстати, детям в школе, теперь делают... значит, реально риск заразиться очень большой...
06 янв 2006, 01:22
тоже боялась. заразиться. от этих фобий избавилась добровольно-принудительно: на работе вяли в пару девочку с геп С. после заражения она родила 2-х детей. дети здоровы.
06 янв 2006, 17:21
Вы не о себе несчастной думайте, как вы боитесь и прочее а о малышатине! Пора на учет, ребенку это надо! А ваши страхи уже никого не волнуют, бойтесь себе на здоровье, а на учет становитесь! Кто этого всего не боится - все боятся. Я тоже боялась, а потом так как с мужем долго делалим ребенка постоянно сдавали чуть не каждые 3-4 месяца стандартный набор - СПИД, сифилис, гепатит. Стала относится к этому как к общему анализу крови. Не ерундите, нет у вас никакого СПИДА, руки в ноги и в больничку. Кстати! )))) На поздних сроках иногда устанавливают эту болезнь у беременных. Ложно )))) Вот это нереальная засада!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325