Меню

Отслойка в 7 недель

AD
06 янв 2006, 13:22
Была сегодня на узи. Все нормально, но есть небольшая отслойка. Поэтому и мазало вчера. Прописали постельный режим, половой покой и кучу таблеток. Были ли те, у кого была отслойка, но все закончилось хорошо?
06 янв 2006, 13:39
А на сохранение не предлагали лечь?Лежать,лежать и еще раз лежать,никаких волнений,у подруги была отслойка,пролежала почти 2 нед.в больнице,родила замечательного малыша!
06 янв 2006, 16:27
Наташ, может тебе позвонить своему гинекологу чтоб в стационар лечь? Как то уверенней когда хоть какой то медперсонал присутствует. Единственное возьми с собой плеер и побольше дисков или кассет, чтоб не слушать разных историй, Лежала один раз, голова от них кругом.
06 янв 2006, 16:57
а как же! на 6 неделе было кровотечение ((, а сейчас пихаемся во всю)). Постельный режим-это правильно. Берегите себя! @@@@@@@@@@@
06 янв 2006, 18:08
у меня была отслойка примерно на этих же сроках. в больницу не легла, послушно сидела дома, максимально на постельном режиме. сейчас масику 2 месяца. постарайтесь выполнять рекомендации врача и не волноваться, и все будет хорошо! удачи!
06 янв 2006, 14:11
Лежать, никаких нервов, только положительные эмоции, и никаких усилий.Ну и делать, то что врач говорит. У меня была отслойка в 27 недель, но сразу с кровотечением.Оперировали ургентно.Слава богу дитю уже 14 лет. Удачи.
06 янв 2006, 14:24
У меня было в 6 недель.Три недели пролежала практически не вставая (только до туалета) в больнице-каждый день капельница, уколы и таблетки.Для меня все закончилось хорошо,а соседка по палате лечила свою отслойку дома и в результате-замершая беременность
06 янв 2006, 14:33
У меня была отслойка в 12 неделек, пролежали неделю в больнице, полный покой + ноги вверх, и сейчас нам уже 28 недель! Тьфу-тьфу, у вас все будет хорошо, только не нервничайте и лежите побольше. Луше, конечно, в стационаре.
06 янв 2006, 14:49
Легла на сохранение, вышла через неделю, все ок.
06 янв 2006, 18:43
Была отслойка сроком 5/6 н- да еще и гематома в том месте где масик прекрепился. Пропела лекарства , находилась дома с сыночком2,5 г. Режим - почти постельный, никаких тяжестей, пока ттт нам уже 17н.Удачи!
06 янв 2006, 18:48
У нас тоже была отслойка в 6 недель и гематома. Прописали половой покой ,дюфастон и витамин Е. А мотерну сказал доктор -не пить,из-за железа может крепить,а тужиться -ни к чему. Сейчас 14 неделек,ттт
06 янв 2006, 21:45
у моей подруги была отслойка на этом сроке тоже лежала сейчас дочке 1и 5 мес. все будет хорошо главное покой
07 янв 2006, 00:07
Бывает довольно часто. Лучше, конечно, полежать в больнице. Там должны будут проследить за состоянием гематомы после отслойки, чтобы она нормально рассосалась.
07 янв 2006, 12:04
У меня была, большая, было достаточное сильное кровотечение на 7 неделях. Врач, так между делом предложил, типо, если хочешь, дам недельку, полежи дома, но я отказалась, работа у меня сидячая, а дома, я бы с ума сошла на нервной почве. Кровотечение было пару дней, мазало до 12 недели, на УЗИ отслойка исчезла только к 19 неделе. А чем закончилось? закончилось рождением дочки:) чего и Вам от всего сердца желаю, ну дочка не обязательно:) может быть и сынок:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325