Меню

жк 6 на маросейке: узи

AD
Anonymous
06 янв 2006, 20:41
У кого там лучше делать узи: У курбатовой или Павловой? В тот раз делала женщина блондинка маленького роста. Не понраивлось. Ничего не говорила. что посоветуете? очень важно
06 янв 2006, 22:17
Вот!!! Эта блондинка мало того, что не говорит ничего, но еще и ХАМИТ !!! Но, девочки, она- профессионал, как это ни странно... Курбатова очень хорошая тетенька, добрая, но... При этом ставила мне пару раз ТАКИЕ диагнозы, что я ГАЛОПОМ бежала к Воеводину, который, глядя в монитор удивлялся: " Боже...какой ужас...это где-же такие "специалисты" работают??? Никогда больше не связывайтесь с тем, кто делал вам такие узи". Вот так...так что смотрите сами...
06 янв 2006, 21:07
Мне у блондинки тож не понравилось, она хамская какая-то. А Курбатова оч. приятная, вот тока толи в жк оборудование неточное, толи она когда мне делала допплер ошиблась с цифрами так мне пришлось зазря неделю на сохранении проваляться. Сказала что реб. может задохнуться в любой момент, а ничего не подтвердилось. Зато на узи она оч. вежливая и даже фотку напечатала для мужа
Anonymous
06 янв 2006, 21:40
ой спасибо. Иду к Курбаотовой
Anonymous
06 янв 2006, 22:21
понимаете блондинка Павлова молчаливая ничего не гвоорит. Мало говорит. Говорит что все нормально. Но меня почему то не расположила. Когжа я ее спросила а можно фотку посмотретьона сказала врач тебе все покажет а и расскажет. я не знаю. Как то не очень впечатллила меня. А у Курбатовой я не была. Мложет сразу к воеводину или Мазырко? Я не знаю. Сейчас сижу вся в сомнениях
06 янв 2006, 22:27
Я бы пошла сразу куда-нибудь в другое место, а потом с результатами к своему врачу уже туда. Собственно, я так и поступаю теперь. Мне ставила Курбатова "внутреутробное инфицирование плода"... Как вы, наверное, уже догадались, ничего этого и в помине не было... Хорошо, конечно, но один Бог знает, сколько я пережила пока додумалась, дурында, съездить к Воеводину!
06 янв 2006, 22:26
Я считаю что если работаешь с беременными то каким бы профи ты не был хамить просто не имеешь права.
06 янв 2006, 22:29
Согласна! Я ей тогда так и сказала. А еще сказала, что я тоже , между прочим, работаю( просто молодо выгляжу, мож подумала, что девчонка...), так вот я на работе никогда себе не позволяю такого. И что , инетересно, было бы, если бы она пришла ко мне, а я вот так бы стала с ней разговаривать! Это ее немного привело в чувства :)
06 янв 2006, 22:35
а я хотела пойти к др. врачу на узи а мне Фарамазова (врач в этой жк у кот. я наблюдаюсь)очень попросила сходить ИМЕННО к их узисту. Я не сторонник частых узи, так что выбрала Курбатову. Может она и ошибается зато у меня после ее приема не возникает желания разнести жк в пух и прах к едрене фене))))А вообще конечно лучше ни к той ни к другой а к хорошему вежливому специалисту кудато еще))))
06 янв 2006, 22:37
ППКС :)
Anonymous
06 янв 2006, 22:39
кстати как вам Фарамазова? Вроде все ее хвалят. Не раз слышала о ней хорошее мнение. Я вот у Сидоровой наблюдаюсь но не очень довольна. Кстати куда еще платно на узи пойти? Мне просто Сидорова талон выписала уже и я записалась. Где узи еще хорошо делают? я знаю Мазырко и Воеводина? Что касается ЦПСИр я там не знаю специалистов. И нужно ли просить обменку для узи?
06 янв 2006, 22:43
Воеводин: 144-98-52 Мед центр "Планета Здоровья - ХХI" ул. 2-ая Филёвская,д.7\19, корп.6 Я была там. Стоит 100 руб. Обычно 2х мерное УЗИ. Зато Воеводин. Очень понравилось. Это я как раз тогда ходила, когда жутко Курбатова напугала с этим "инфицированием".
06 янв 2006, 22:44
Тьфу. Не 100, а 1000 руб стоит.
06 янв 2006, 23:10
Как человек Фарамазова оч. приятная, и сестра при ней оч. вежливая. Но все что она назначает советую перепроверять, т.к. мне она без угозы и без тонуса всю бер. прописывала гинипрал. Я врала что его пью а она говорила "вот видишь как он тебе хорошо помогает", а месяц назад сказала что у меня токсоплазмоз и молочница хотя до Б. я на все проверялась, у меня ничего не было, дом. животных нет, муж верный и т д , а потом оказалось что все в норме. зато мне были прописаны в качестве профилактики (!!!) трихопол, вильпрафен, метипред, пимафуцин...короче куча всего...и все это на фоне неподтвердившегося доплера от Курбатовой (см. выше)короче я не парилась и легла на сохранение в роддом тк не знала чем еще могу адекватно помочь своему реб., нервов потратила немеряно. чтобы в результате по выписке из роддома мне сказали что все все все в норме и развитие ребенка протекает идеально
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325