Микрофоллин во время Б.

10 янв 2006, 15:07
Вчера врач прописала мне микрофоллин. у меня всего 7 недель. Кому-нибудь назначали эти таблетки?
10 янв 2006, 15:26
А с какого перепугу тебе эстрадиол-то назначили. ты на гормоны сдавала. А вдруг у тебя эстрадиол в норме, или вообще ты мальчишку ждушь - нафига ему женские гормоны лишние???
11 янв 2006, 17:38
подписываюсь... анализы нужны. мне в 1-ю Б. "на глазок" назначили микрофоллин в больнице. Б. не сохрнилась. Не исключено, что из-за таких назначений. Был мальчик :((
10 янв 2006, 15:30
Я принимала, в обе беременности, в самом начале - была мазня. Хотя я читала, что это устаревший метод сохранения
10 янв 2006, 15:33
А Вы в какой дозировке пили?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)