Меню

сшить слинг самой

AD
10 янв 2006, 15:48
Девушки, кто-нить сшил слинг с кольцами??? в инете много выкроек - все разные и запутанные... поделитесь опытом, спасибо!
10 янв 2006, 19:43
Я уже поднимала эту тему примерно месяц назад. Мне ответила только одна девушка, что она шила слинг. Выкройку взяла на сайте www.sling.ru. Говорит, что получилось не очень, но она новичок в шитье. Меня эта тема тоже очень интересуте-хочу сшить сама, но пока нет хорошей выкройки. Если что-то узнаете дельное по этому поводу напишите, плиззз... :)
10 янв 2006, 20:36
Только вчера рассматривала инструкции. Вот здесь: http://sling.com.ua/sew/sling_v11.php Там же еще несколько вариантов и советы по выбору ткани.
10 янв 2006, 21:32
A-aтветственно сообщаю. На сайте www.sling.com.ua я лично брала выкройку и сшила слинг - модель "позор года"))). Никуда не годился. Я не использовала его, пустила на тряпки. А вот теперь для второго детя я заказала у них по интернету, прислали аккуратно. Вижу разительное отличие шитого и фабричного: таких бортиков руками не сделать. Там и материал в середине какой-то необычный, и резиночка какая-то не поймешь какая - а есть впечатление легкости и надежности. Не, самой так не сшить, будь я трижды швея, а не ламер швейный. Всем удачи! Т-34 и мартенок.
10 янв 2006, 22:24
а где покупали слинг:?
11 янв 2006, 03:52
девы, извините, что немного не по теме - слинг-шарф НАМНОГО удобнее. говорю как слингоносец со стажем. у меня было 2 слинга с кольцами (баюшка и берегиня) и шарф. да, он дороже. но что значит лишние 600 рэ за предмет, который спасет вашу спину и здоровье?
11 янв 2006, 08:06
Да почему не по теме? Слинг-шарф это разновидность слинга (а шить вообще нечего делать, только края подвернуть). Я сегодня купила ткань и на один, и на другой. Хочу оба попробовать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325