Меню

Токсикоз

AD
аноним
10 янв 2006, 18:16
Девочки, может ли быть такой токсикоз на 6 неделе, 2 дня тошнило жутко, а сегодня нормально..даже поела.или это может признак нехороший что он прошел? дергаюсь...
10 янв 2006, 18:20
Все еще будет, у меня так же началось, потом вроде лучше было, но через 2 недели начало постоянно тошнить и иногда рвало, так что выводы пока рано делать. Удачной беременности!
11 янв 2006, 10:34
У меня на шестой недельке особо ничего не было. Так чуть-чуть. И я радовалась, что все тако прекрасно:) Просто всего пару недель и понеслось... Правда, не долго:) Так что в порядке. Удачи:)
13 янв 2006, 17:37
У меня постоянно то появляется, то исчезает. Так вот и доползли до 23 неделек, это нормально. Дай Бог, чтоб вообще не было!
13 янв 2006, 17:24
Ех у меня токсикоз начинается раньше задержки... Уже вторая беременность и я ее определила по тошноте утренней. Сделала тест точно - есть беременность. И так до 13 недели...
13 янв 2006, 17:40
6я неделька - вобще ничего. никаких ощущений..
это плохо или мне повезло?
13 янв 2006, 18:30
а у меня несколько дней начался ужас какой то. Срок-9 недель. Постоянно хочу кушать,и не могу воротит от всего,все запахи поменялись,не могу вообще ничего нюхать. И даже какое то ощущение неприятное на желудке,как будто гастрит. И еще делать ничего не могу,так плохо. Хорошо хоть мама приехала на выходные,готовит тут во всю,помогает
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325