Меню

о боже

AD
Anonymous
10 янв 2006, 19:45
ну почему мужья такие идиоты? беременная я ну незя мне нервничать. Нет я этого не вынесу. Кому можно поплакаться7
10 янв 2006, 19:47
Главное успокойтесь! Вам нельзя переживать. Думайте только о себе и своем малыше! Все наладится!
Добрый аноним
11 янв 2006, 17:41
Сходите на мама.ру.....
10 янв 2006, 20:33
мой козел тоже каждый божий день на протяжении уже недели доводит меня до слез,чесное слово иногда возникает желание трахнуть ему чем- нибудь тяжелым.
10 янв 2006, 20:34
Полностью вас поддерживаю, девочки!
11 янв 2006, 18:41
а я своему так и говорю: прекрати меня нервировать, иначе сейчас стукну! В общем пока помогает :))
10 янв 2006, 20:56
Знаете, если подумать, то мужчинам беременность жены тоже не очень-то легко дается...их нужно почаще жалеть...ведь без них и не было бы ничего;) а расстраиваться абсолютно незачем. Ребенку это вредно!
Anonymous
10 янв 2006, 20:58
И мое недоразумение, тоже почти всю беременность доводит. Временами просто ненавижу. Последняя истерика была дня три назад и это при том, что сохраняться надо, что нужен прежде всего эмоциональный покой. Ну, по правде сказать, я тоже все более остро воспринимаю, но считаю, что беременность меня оправдывает. Рожу - уеду от него месяца на три.
10 янв 2006, 21:04
А что случилось-то?
Anonymous
10 янв 2006, 21:05
я раньше уеду еще до родов. А когда рожу то на 1 год уеду а попрошу чтобы он меня не встречал около роддома. Хватит
10 янв 2006, 21:10
Спокойно, все пройдет, все будет хорошо. Скоро кора головного мозга слегка отключится и Вам станет все по-фигу. Впадете в легкую эйфорию. Не надо себя накручивать, это ничего не изменит. Сходите в магазин и полечитесь шопинг-терапией, от злобы на мужа очень помогает, особенно, когда за его счет.
Anonymous
10 янв 2006, 21:14
нам уже 20-21 неделька. вобще муж не должне заставлять беременную жену на себя брать точнее на ее имя брать кредит да еще и на 1000 баксов на целый год. Это изза этого у меня истерик была
10 янв 2006, 21:17
А зачем Вы согласились? Теперь, поздно пить боржоми. А что на кредит купили?
11 янв 2006, 13:58
.
10 янв 2006, 21:17
мой "прочухался" только когда стал заметен живот, до этого не осознавал наверное :) зато теперь веду себя просто вызывающе - он и готовит, и убирается :) но я не из вредности, а реально трудно лишний раз пошевелиться :(
Anonymous
10 янв 2006, 21:23
Смотри в чем дело. Он весь в кредитах. В месяц платит 2500 тысяч баксов. ему платить 5 лет. берет взаймы и эти праздники были еще. Сейчас пок анет работы. не успела я придти сеня из школы домой как он говорит: давай на тебя кредит офорими на 1000 баксов на й1 год? я говрю а кто платить будет? он говорит что он. Я говорю а елси что случиться как тогда, Он говорит не плати и все. клому ты нужна у тебя нет за спиной ничего. Я не дала паспорт. тогда он сказала. Отдавай мне 500 рблей которые я тебе дал. я говорю что мне плохо мне витамины надо купить. он сказал обойдешься без витаминов. А потом и говорит . что не подходи ко мне больше. Не видать тебе больше от меня денег. деньги ни на что не проси ни на одежду ни на что. И на еду тоже не проси. Кончится еда будем не есть нчиего и голотать. я спролсила почему ты ко мне так плохо относишьтся и почему я с тобой живу. Он говорит что он сам не знает почему я с ним живу и говорит можешь уезжать вот и все
Anonymous5
10 янв 2006, 21:28
вот ето да..а по морде не дала за такие слова? я бы дала и не раз..мой например сейчас где то после работы застрял..последный раз по телефону в 5 вечера сказал-через час буду дома..язык заплетался..ну и с тэ пор телефон молчит и сам не отвечает на мои звонки..сижу внешне спокойная,а внутри все бурлит..придет-на хер пошлю..достало (с транслита)
Anonymous
10 янв 2006, 21:24
взял на постройку дома и в результате отдал на постройку немеренно денег и дом без окон без дверей
10 янв 2006, 21:29
У тебя мама-папа есть? Ноги в руки и дергай оттуда.
Anonymous
10 янв 2006, 21:31
у меня мама есть. Она живет в духкомнатной квартире. 5 минут от моей работы. А от его дома я до работы добираюсь около 1 часа еще и на 2 трамваях. Но дело в том что мне комп нужен. А муж мне комп не отдаст. А без компа я не смогу работать. По работу просто нужен- не все время но нужен. И еще надо маминуквартиру немногжнко отремонтировать
AD
AD
10 янв 2006, 21:36
Из дома уйдет, бери комп и чухай к маме. Только предупреждать его ни о чем не надо, и угрожать, типа: "Я уйду!" не надо. Собрала манатки, взяла компьютер и уехала, если тяжело, попроси кого-нибудь из друзей помочь. Да.... У меня просто нет слов. Я правда, третий раз замужем, но своего добилась, выискала себе идеального мужа, особенно мне он таким кажется на фоне Вашего. А будет наезжать на счет компа, скажешь, что это гарантия за кредит, выплатишь 1000 баксов, верну комп.
11 янв 2006, 13:52
бож мой, вы щас насоветуете
Anonymous
10 янв 2006, 21:42
так я не дала его кредит не дала. хотя может он и сам паспор взял но я следила. кредит не дала. а комп у меня сложно с ним там много подключений. Проще новый купить. Но за совет спасибо
10 янв 2006, 21:47
Без Вас и Вашей подписи кредит не действителен. Очень хорошо, что не дали. А комп можно из рук в руки купить, весьма приличный за умеренные деньги. Вам ведь не нужен супер-мупер. Уходите! Бегите! У меня был опыт общения с такими людьми. Можно, вообще, без штанов остаться. Очень засасывает долговая яма. И если на Вас есть какое-нибудь имущество - переведите на маму, от греха.
11 янв 2006, 14:33
Здравствуйте Ната23. И ведь не надоедает девушке....
11 янв 2006, 14:41
И вы её признали? А я думала, что у меня уже паранойя.
11 янв 2006, 14:55
А что это за знаменитая НАТА?
11 янв 2006, 16:01
Ща появится Ната и всех обматерит....мож это не она все-таки?
11 янв 2006, 16:50
она она, только она таким корявым слогом и с такими орфоргафическими ошибками пишет. К тому же я усмотрела указание на то что это Ната, когда прочитала в одном ее сообщении "Пришла из школы...", а педагог такой грамотный только один (одна) на всех форумах.
11 янв 2006, 15:53
А что за Ната? И чем она знаменита?
11 янв 2006, 17:36
Даааа, где-то я уже подобное читала:-D
Anonymous
11 янв 2006, 18:20
кто такая ната 23? Вы про что?
Anonymous
11 янв 2006, 18:26
Ну вот мне опять не повезло. Сегодня пришла с работы муж говорит что он еду купил: пельмени блинчики и котлеты. Сам сидит и пиво пьет: купил себе его на 90 рублей. Я говорю а воду мне купить? сыр? Колбаску? Он говорит что не будем мы больше ни сыр ни колбаску есть. Это херня. Я говорю так мне надо все сейчас есть. Витамины нужно маленькому. Он говорит вот ты получаешь зарплату возьми и пойди купи а у меня денег нету. Я говорю ты думаешь тока о себе . Тогда он мне сказал: Нахрен тебе такая работа где денег не платят? Ходишь туда просто так. Время тратишь. лучше бы сидела дома целый день. была бы тебе сыр и колбаса. А так я прихожу домой а тебя нет. нахрен мне тебя к вечеру ждать? И пухнуть. Вот пиво и поем. ну я и расплакалась.Говорит не ходи больше на работу. Я говорю что хожу для удовлольствия. Что в каникулы дома сидела и ты мне нервы портил все время. что мне дома делать? лежать на диване? И не с кем не общаться7 Он замолчал. Потом говорит свари мне пельмени- я купил. Я говорю а я воду хочу и сыр с хлебом. Он говорит а я пельмени. Я тогда говорючтобы он меня поцеловало. Он говорит подойти и поцелую. Я говорю сам подойди. Он подошел и полцеловал. Я гвоорю чтобы завтра куил воду и сыр с хлебом. Он говорит что если будут шиши то куплю. А когда сварила пельмени он чтото пробубнил плохре. Я говорю что можешь и не есть. он тогда сказал. ну ладно спасибо. Вот и все. Но вечер уже испорчен и настроение тоже. Я сеня опять плакала в течение 10 или 20 минут.
удивленная
11 янв 2006, 18:49
я в ауте... какие проблемы... двое не могут договориться, кто кого будет целовать. И время засекать, когда плачешь, это круто!
11 янв 2006, 18:58
А почему Вы анонимно пишете?
11 янв 2006, 19:04
Потому, что ее и так узнают :). На всех форумах... А проблемы кажется не придуманные, а настоящие... мда.
11 янв 2006, 19:16
Не понимаю зачем это все сюда вытаскивать. Обычные семейные проблемы. Найдите в себе силы в них разобраться.
Anonymous
11 янв 2006, 19:05
мне так плохо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325