Меню

Микоплазма+молочница+гарданелла

AD
10 янв 2006, 22:20
Микоплазма+молочница+гарданелла я сдала анаиз на скрытые и тут такое.причем я полгода назад сдавала и у меня была тоько моочница которую я успешно вылечила.вобщем доктор прописал мне свечи гексикон и они нифига не помогают причем они только против гарданеллы.если кто болел подскажите кому что прописывали срок 16 неделек.
10 янв 2006, 22:27
это все у вас в острой стадии? Всё вышеперечисленное условно патогенная флора, т.е. есть у всех,но когда количество превышает норму - плохо.
А гарденерелла вообще, ИМХО, самый безобидный "житель"
Я бы лечить не стала, но это сугубо личное мнение. Ну, пролечить молочницу непосредственно перед родами и все.
11 янв 2006, 11:35
Да, все правильно, если нет беспокойства и проявлений этих инфекций, то лечить просто результаты анализов не нужно.
11 янв 2006, 11:38
А я сдавала до беременности, ничего не было. Потом сдала на 20 неделях, почти что тоже самое что и у Вас. Врач выписала свечи "Полиженакс"
11 янв 2006, 18:52
Сниженный иммунитет беременных часто подкидывает такие "сюрпризы", поэтому моя врач и говорит, что такие анализы проводимые у беременных, неинформативны.
11 янв 2006, 23:00
У меня обнаружили при первом визите к гинекологу гарднереллу (извиняюсь если не совсем правильно написала). Не трогали ее вообще сначала. На 19 неделее по-моему (могу и ошибится, короче плюс минус неделька) решили поличить свечами гексикон. Началась какая-то мазня, отменили свечи. И судя по всему решили вообще не лечить, т.к. она даже анализ не сделала после того, как я честно половину свечей проделала. Так что я думаю это не серьезно.
Молочница часто проявляется во время беременности. Просто могут прямо перед родами продезинфицировать половые пути, чтобы ребеночек не подхватил молочницу от Вас. А капитально лечить будут наверное после родов.
А вот про микоплазму ничго не знаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325