Меню

Сложный случай! Помогите советами!

AD
11 янв 2006, 13:29
Девочки! Написала в форуме малышат до года, может они обнадежат. А может среди нас беременных есть еще такие "невезухи" как я, или что-нибудь около. Сегодня на УЗИ постановили следующее: беременность 25 нед. (размеры ребеночка соотв. сроку, нарушений и задержки нет), преждевременое созревание плаценты (1 степень) и кальцинаты плаценты (кальцинаты с 18 недель), умеренное маловодие и небольшое количество мелкодисперсной взвеси, нарушение плодово-плацентарного кровотока 1Б стадии - 4,06 (тоже с 18 недель, пью-колю актовегин - не улучшается, только не ухудшается). Ну и еще (правда такое редко у кого есть) - на 20 неделе произошла антенатальная гибель 2-го плода (была диамниотическая дихориальная двойня). Я прошу прощения за описание моих проблем, но хочется узнать, вынашивал ли кто такую беременность, очень хочется положительного опыта!!!
Anonymous
11 янв 2006, 13:37
Мои знакомые родили чудесную девочку, второй плод прекратил развитие на 20 неделях. Неанонимно не могу. Возможно они тут бывают. Здоровая и красивая дочка получилась.
11 янв 2006, 20:48
Я рожала в неполные 24 недели. Сейчас девочке 1г.8 мес.- полностью здоровый ребёнок :-) , по развитию догнали доношенных, а может и перегнали (хорошо говорит) :-) Это я вселяю вам надежду, всякое бывает :-( Удачи вам !Растите большими! А девочку нашу в паспорте можно посмотреть, если интересно.
(с транслита)
14 янв 2006, 02:42
Снимаю шляпу перед Вами! Спасибо за деток для нашего мира!!!!! :)
11 янв 2006, 13:33
Моя соседка по палате выносила, до 38 недель доходила. Девочка умерла на 20ти с гаком неделях, мальчик шикарный. Раскесарили. Это было 11 лет назад, виделись в прошлом году, отличный парень.
11 янв 2006, 13:35
Спасибо за ответ, но меня теперь уже больше беспокоит не гибель плода, а все нарушения у живой девочки! Много всего...
11 янв 2006, 15:44
Да никаких глобальных нарушений у вашего ребеночка нет, все что вы написали это так сказать самые минимальные последствия гибели второго плода, не переживайте, поддерживайте малыша терапией (которую вам врач назначил) и по-меньше думайте о плохом, поверьте бывает гораздо хуже и все заканчивается хорошо :-)
11 янв 2006, 19:17
Я просто боюсь, что много всяких бяк. А по-поводу лечения - завтра к врачу пойду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325